Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вирджил сбежал...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
diamant - offline diamant
Lightbulb17-05-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вирджил сбежал...

значит после того, как я поговорил с эльфийкой Мин Горад, при выходе из локации Виргил, что ему по делам в Каладон нужно, и..... уходит (
прихожу в Каладон, а его там нет
жалко бойца то терять, 47 уровень все таки.
помогите найти.

12th Spirit - offline 12th Spirit
18-05-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он там в таверне какой-то.

D`Korr - offline D`Korr
Thumbs down18-05-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в подвале этой таверны (справа в комнате есть люк), но когда ты его найдешь у него кажеться только 20-й уровень будет.

RadaR - offline RadaR
20-05-2002 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и неживой он там...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-05-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и неживой он там...
Ну и что, берешь и оживляешь реаниматором или заклинанием. Он потом начнет еще распространяться на тему смерти и как там хорошо и спокойно...

Zip - offline Zip
20-05-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знает ли кто-ить как вернуть расположение NPC. А то они жаловаться начинают на нетактичность моих действий и грозятся уйти? А без носильщиков-то плохо.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-05-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как оживление помогает, но я лично не пробовал.

diamant - offline diamant
21-05-2002 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел я эту лазейку в гостинице, забрался, а вирджила завалили

И чо за глюк : был маг 47 уровня а щас 25. несправедливо!!! . УКУШУ!!!

Zip , чтобы нпс к тебе стали относится надо потратить нес-ко поинтов на красоту (не слишком хорошая идея, но иначе я не знаю). можно только предотвратить енто.
я поступаю следующим образом: перед тем, как совершать нехороший поступок (по мнению гномов и т.п) просто отхожу с ним подальше от места разбоя и оставляю его подождать.

dsr] - offline dsr]
21-05-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того чтоб они не вякали по малейшему поводу нужно потратить (по полной) CP на харизму. До 20 догнать и тогда все отично будет. Чтоб жалко не было можно потренироватся болтавне.

Деда - offline Деда
28-05-2002 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip А знает ли кто-ить как вернуть расположение NPC. А то они жаловаться начинают на нетактичность моих действий и грозятся уйти? А без носильщиков-то плохо
Гномам можно давать табак дворфов - отношение улучшается.

diamant был маг 47 уровня а щас 25. несправедливо
зато он резуректом теперь овладел!

чтобы нпс к тебе стали относится надо потратить нес-ко поинтов на красоту
Амулет Хеба носить (он из квеста воров в Таранте) - красоты и харизмы добавляет.

dsr] Чтоб жалко не было можно потренироватся болтавне.
Болтовня рулит. Убалтывать народ - забавно, если не любишь мочить всех подряд.

D`Korr - offline D`Korr
28-05-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вякать не будут если станешь мастером красноречия!!!

Деда - offline Деда
29-05-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D`Korr мастером красноречия!!!
Этим мало кто прокачивается потому что много пойнтов уходит на Cha и Beu, а народ по старой Фоллаутовской памяти качает боевые навыки. А зря. Мастером красноречия проходить намного забавнее

Jahhi - offline Jahhi
29-05-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нПЦЕФ ВЩФШ НПЦОП ХЗПЧПТЙФШ чЙТДЦЙМБ ПУФБФШУС, ЕУМЙ ХЪОБФШ П ФПН, ЮФП ОБ ЛМБДВЙЭЕ лБМБДПОБ МЕЦЙФ ЕЗП ВТБФ( ХЪОБФШ НПЦОП Ч БТИЙЧЕ фБТБОФБ).
уБН ФПЦЕ РЩФБМУС, ОП ПВБСФЕМШОЩК С ЧУЕЗП ОБ 6, Б ЛТБУОПТЕЮЙС У ТПЦДЕОЙС ОЕ ВЩМП!
нЩУМЙ Ч УМХИ: ВЩМП ВЩ ЙОФЕТЕУОП РПНПЮШ чЙТДЦЙМХ Ч ЕЗП ЧЕОДЕффЕ!''

Изменено: Jahhi, 29-05-2002 в 07:56

Jahhi - offline Jahhi
29-05-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то с кодировкой ;(
Я говорил: Интересно можно ли уговорить Вирджила остаться, если узнать о том что на Каладонском кладбище лежит брат некоего "Вирджила" (газета в архивах Таранта).
Сам я пробывал но не судьба ( красноречивым я никогда не был, а Cha всего 6).
Хотелось бы помочь Вирджилу в вендеТТе

Деда - offline Деда
29-05-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jahhi
пиши в ВИН-кодировке, западло перегружаться

Во-первых, ко времени этого похода ты мастером красноречия не будешь.
Я в этом месте записался и разные варианты разговора с Вирджом пробовал, но все они все-равно сводились к тому, что "это его личное дело", и он сваливает сам, причем очень-очень бодро.

Jahhi - offline Jahhi
29-05-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tool
Спасибо! Вчера почти четыре часа пытался его уговорить, накапливал и тратил очки на красноречие и ничего.
Теперь подумываю начать без напарников и качать мага-вора по возможности с не высоким +характера( интересно попробывать выполнять воровские квесты).
Удачи!

Деда - offline Деда
29-05-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jahhi
гы. Я три раза прошел Арк. разными персами. В последний раз так и было - маленьким хоббитом-вором с магическими замашками и ивильным элайном. Тоже забавно

Jahhi - offline Jahhi
29-05-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деда
Побегу домой, а то сижу здесь между парами, была уже идея насчет полурослика СУПЕР-мага, но времени жалко было, чтож попытка не пытка. Всем привет уже побежал...

dsr] - offline dsr]
30-05-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D`Korr

Вякать не будут если станешь мастером красноречия!!!

Мастер красноречия делает возможным присоединение любого чела независимо от его Aptitude.

D`Korr - offline D`Korr
30-05-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем же они будут вякать если все меня обожают?

figlar - offline figlar
31-05-2002 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не збежал. Я как то сним зашёл на кладбище . Он побыл у могилы, а потом вернулся.

Деда - offline Деда
31-05-2002 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



figlar Сбежит он, не беспокойся, да только не здесь

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-05-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деда
Не обязательно, у меня два раза он оставался после города темных эльфов. Я перед этим с него все пожитики сгрузил, он даже не пикнул.

А быть одновременно и вором и хорошим можно. Я когда ходит Халфлингом, у всех все тырил, но под конец все равно +100 было

Деда - offline Деда
31-05-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel Не обязательно, у меня два раза он оставался после города темных эльфов. Я перед этим с него все пожитики сгрузил, он даже не пикнул.
Чтобы он остался, по-моему надо быть Ивильным перцем.

А быть одновременно и вором и хорошим можно
конечно можно. Мне, чтобы быть злым приходилось попрошайку на улице обругивать и шлем темный надевать (от него сразу - 20 сбрасывалось и назад не возвращалось). Я еще корефанам - типа Согга и Вирджа давал этот шлем, чтоы они тоже злыднями были

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-05-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы он остался, по-моему надо быть Ивильным перцем.
Ничего подобного, я к тому времени уже +100 имел в обоих случаях, просто надо отобрать у него все что можно

Текущее время: 02:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru