Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » И снова комментатор Оксана Косаченко...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-07-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд Аааа,ну если так воспринимать,тады понятно так увлеченно рассказывала о клумбах и башнях вокруг трассы Вот это сильно!Это же-самое главное в гонках! А такие режиссеры встречаются и в Ф1

Изменено: Grosser Preis, 19-07-2004 в 00:51

Freddie - offline Freddie
02-08-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые корки от Оксаны. Собрал и записал я.
http://www.7tv.ru/guest/forum/showthread.php?t=994

bigol - offline bigol
02-08-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ребята, - корки - корками, но если бы не она - опять бы в выходные смотрели на гамадрилов, скачущих на мотоциклах по бочкам. Так что из автоспорта с косаченкой и мототриала без нее я выбираю оксану

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-08-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что,наезд на мототриал?

Dewrat - offline Dewrat
03-08-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Ну а сколько можно повторять-то его? Уж лучше бы во время чемпионата оперативнее бы его показывали - и никаких повторов по двадцать раз не надо...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-08-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..Это я не так понял.У меня 7ТВ вообще нет,и я не знаю,что там показывают и сколько раз.

Dewrat - offline Dewrat
03-08-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я уж точно не помню, была ли это Косаченко, но по-моему это от неё я слышал идиотский ляп:
Показывают в real-time, лайв, борьбу двух пилотов. Косаченко издаёт: "А сейчас мы видим с вами ускоренный повтор борьбы этих двух гонщиков". И это при том, что визуально скорость пилотов была самая обычная. Я тихо сполз на пол...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-08-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее,это фигня.Я как-то ржал,когда Ческидов,комментируя Ф1,сказал что-то типа "у него мотор затроил"( мотор-то десятицилиндровый )

Freddie - offline Freddie
04-08-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis Ну это еще ладно... Что такое "троит" наверное почти каждому автолюбителю известно, а вот "девятерит" смешно выглядит.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-08-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Хоть и смешно,зато праильно

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто не в курсе, почему в Мячково та, кому посвящен сей топик, щеголяла в "ошейнике"?

madlopt - offline madlopt
04-08-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые перлы ТВ комментаторов можно глянуть тут http://www.champcar.com.ua/forum/viewtopic.php?t=27

Текущее время: 23:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru