Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Саммонер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gurion - offline gurion
Lightbulb09-06-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саммонер

Кто подскажет, как апгрейдить Саммонер?.Скачал МОД для него , а он не ставится.

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Какой еще мод для Саммонера???

gurion - offline gurion
17-06-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты что не в курсе? На родном сайте есть MOD для саммонера. Я уже не помню что там и как, но знаю что он изменяет игру. Короче - сходи сам да глянь.

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я, безусловно, не в курсе, так как отыграл в саммонер уже больше года назад, и возвращаться к нему не собираюсь Нету на родном сайте (summoner.com) никаких модов - только патч, демо и мувики.

gurion - offline gurion
18-06-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, бес попутал с сайтом. Смотри адрес: www.playground.ru/files/362/

gurion - offline gurion
18-06-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ещё один вопрос. А что уже всё, тема об Summonere завяла?. Что-то никого и ничего...

знакомый - offline знакомый
19-06-2002 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто сказал завяла? чуть что сразу завяла. душевная игрушка, прям как в кино. чего стоит один квест с котом-"смертью".
кто поставит, мод отзовитесь, хочется послушать мнение. сам я врядли буду ставить, потому как уже пристрелил ее, и на подходе другие геймы есть, но очень интересно все же.
---
злравы будьте бояре

знакомый - offline знакомый
19-06-2002 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, совсем русский разучил. сорри, надеюсь поймете, где запятые ставить

gurion - offline gurion
19-06-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут получил инфу по поводу МОДа. Якобы он ставится на пропатченную до 1.4 версию. Но не знаю, у меня, извините, задроченная версия 7-го хх..., извините Волка. И его-то у меня не получается пропатчить. У кого какие мнения?

P.S.
Честно говоря я в Саммонер уже раз 50 играл. Больше не во-что. Вот решил модик приладить, а тут такое дело...

знакомый - offline знакомый
20-06-2002 06:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion, как это не во что? больше ничего не нравится или нету или не знаешь?

gurion - offline gurion
20-06-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ничего. Хотел было в Анахронокс да вспомнил , что в конце: форс-мажор. Т.е. неопродолимое препятствие, к-е не лечится ничем.Кроме как треснуть по нему. по диску чем-нибудь тяжёлым или запустить... Пусть полетает

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gurion - прям так ничего и нету? Готика, Dungeon Siege, Морровинд - это тебе неинтересно? Неужели за полтора года после выхода Саммонера и Анахронокса не вышло ни одной ролевой игры?

gurion - offline gurion
24-07-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял. Мне интересно, где ты проживаешь? Уж не в столице-ли часом? Ответишь и я скажу, почему я не играю во всё выше перечисленное

Alexvn - offline Alexvn
24-07-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gurion - ага, в столице. Франции. Если ты собираешься сказать, что в твоем городе игр не продается, то отвечу - игры прекрасно можно заказывать в онлайне, благо магазинов в России предостаточно...

gurion - offline gurion
26-07-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пробовал заказать. И что же я увидел? Безобразно сделанная, толком не обвязанная бандероль. На ощупь прощупывались диски без коробок - пришлось сделать возврат(действительно хороших игр в моём городе не найти, а ждать заказа... Извини - от 2-х месяцев и далее. Или предложишь чего?)

gurion - offline gurion
26-07-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё. Я не настолько богат, что бы скачивать из сети демо или полные версии игр. Нужно выделенку. А она стоит ох как дорого. Так как там где я живу - один провайдер на город.

Alexvn - offline Alexvn
26-07-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Значит, нужно попробовать заказать в другом месте. Другие ведь как то заказывают, не ты один такой...

gurion - offline gurion
26-07-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK!
Без послесловий.

Текущее время: 19:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru