Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 32ppl вчера дома опробовал, стратежнооо...:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ul-kol - offline ul-kol
Thumbs up20-07-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



32ppl вчера дома опробовал, стратежнооо...:)

Cкачал вчера отсюда http://www.vortexteam.org/reviews.p...howcontent&id=3 32ppl мод
Кто не пробовал - всем советую, очень интересно, просто стратегия какая-то
Начал новую игру соркой.
Выхожу из города и ёжика убить не могу, маны не хватает.
Завалил я ежа и получил сразу уровень. В город, к Акаре, за восстановлением маны, бегал.
Затем пришла очередь зомби, подманил его поближе к городу, чтобы он восстанавливаться не успевал и начал бить. За регенерацией маны, к Акаре, бегал раз 8. За убийство зомби получил ещё уровень с хвостиком, потом убил ежа и зомби и получил ещё уровень, потом 2 ежа и 2 зомби и получил ещё уровень. Думаю, что из Den of Evil я выйду уровня 12-го

Теперь про вещи.
Сундуки все заперты, но ключ окупается с лихвой.
Из первого же сундуку вывалился синий посох, который был тут же продан за 5.000, ибо он мне по уровню ну никак не подходил, 59-го левела требовал

Далее..
Решил зайти взрослой соркой, и сразу на highmare и сразу в пятый акт.
Ха-ха, просто без шансов. FrozenOrb (`150-170dmg) отнимает у примитивного монстрика процентов 5 за один выстрел, которые монстрюга сразу регенерит. У меня фантазии что-то не хватает, представить, что творится на hell, на речке, с использованием этого мода. Диабло наверное имеет хелсы, миллионов семь, не меньше
Вот такие вот дела.
Кто не играл, попробуйте.


DriveHard - offline DriveHard
Smile20-07-2001 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



<skip>

@ - offline @
Smile20-07-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, 32ppl имеет здоровье у монстров то же, что и страрый добрый 8ppl. Играть в 8ppl было можно (для интереса пройден весь хелл кроме двух мест: компании из 5 чемпионов-лекарей в травинкале, слишком быстро друг друга лечили, и гефасто - 4 раза пробовал, он все время был телепортным).
Опыт же в 32ppl идет 32-кратный, что совсем не честно.

ul-kol - offline ul-kol
Smile20-07-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



А не припомнишь, какое здоровъе у монстрюков в 8ppl
В 32ppl я, соркой первого уровня, попадал по ёжику раз 18, Firebolt'ом первого уровня.

Hagakure - offline Hagakure
Smile20-07-2001 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-kol Хватит читерствовать! Давай к нам, в баттлнет!

@ - offline @
Smile20-07-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 8ppl и здоровье у монстров было восьмикратное. Т.е. то же, что и в 32ppl. А вот експа идет честнее.

Stani - offline Stani
Smile20-07-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@
Нет, в описании мода ясно сказано, что здоровье х32, и так оно и есть. Экспа, конечно, экспой, но и сама игра совершенно другая. Я попробовал походить во 2ом акте NM своим старым некросом 75 лвл, заточенным под single. Не смог убить ни одной тварюшки: maxed BSpear, голем, IM или AD - все бестолку, revives и CE тоже не помогут - наносимый дамадж мизерный по-сравнению со здоровьем и скоростью самоизлечения монстров. Перс абсолютно неиграбелен. Опаньки!

Hagakure - offline Hagakure
Smile20-07-2001 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перс абсолютно неиграбелен. Опаньки!
А вы чего хотели? Баланс скиллов разрабатывался для 8 ппл, причем реальных 8 ппл.
А мод можно сделать и 100ппл. Тогда одного ежика в блуд муре можно будет часами мучить.

DriveHard - offline DriveHard
Smile20-07-2001 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А глючный мод. За некоторых монстров экспа по-старому идет. Хотя здоровье новое И потом, по-ходу, сильно сказывается разница в уровне меня и монстра. То есть, чтобы нормально валить монстров, я должен быть уровней на 10-15 выше, но при этом штраф на экспу все преимущества убивает. Короче, давить.

laily
Post21-07-2001 22:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я не большая фанатка дьяблы, иногда играю... разными персами пробовала - вроде ничего, прикольно... Только вот интересно стало когда данный бред почитала - неужели интересно одну зверушку, которая живет себе в выдуманном мире - убивать пол-часа, при этом несколько раз в город лечиться бегать? Или я чего-то не понимаю в высоких мазохистских играх, тогда сорри!
Тут все такие что-ль?
Самое прикольное , с каким восторгом это все у вас происходит ...
Хотя ... я просто удивилась, прекрасно понимаю как мои слова не понравятся и начнется визг... нервы слабые - вдруг в девятый раз до города кто не успел добежать?

FiR - offline FiR
Smile22-07-2001 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



32ppl - для мазохистов
даешь battle.net!

@ - offline @
Smile22-07-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stani
Видимо, нам попадались разные 32ppl. В описании того, который я стер у себя, было сказано: 8x монстры, 32х экспа

Anti - offline Anti
Wink22-07-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



laily

Тут все такие что-ль? - Ну почему же?! Меня лично, издеваться по полчаса на одной зверушкой неприкалывает! Тоскливо... Потому - меня конкретно достают 6 уродцев в конце третьей деревни! Могу выложить лог, как мы их с Жучей недавно валили... Ну очень забавная перебранка...

Zhucha - offline Zhucha
Smile22-07-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Нет ужжж, не нада, все равно вытрут... эээ, там брани много

Anti - offline Anti
Wink22-07-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhucha

А я ее сврестал уже... В смысле, не брань вытер - а в одно файло закатал...

DriveHard - offline DriveHard
Smile22-07-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Не, с другой стороны мод конечно полезный оказался. Я на нем наконец научился делать meteor spam у аськи. А то в single особо тренироваться не на ком - с двух ударов дохнут. И опять же уники валятся хорошо. Читерски хорошо, я бы сказал. Так что не совсем давить.

Stani - offline Stani
Smile23-07-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я создал НK сорку, поиграл полчасика (lvl15 life 90), за которые так и не успел выйти из Cold Plains и погиб от !!!!! fire trap сундука (честное слово, за мгновение до смерти был совершенно здоров!). В общем, мод не для игры, а исключительно для читерства - руны покупать да на халяву уников набирать. Нафиг!

Anti - offline Anti
Smile24-07-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stani

Вот об этом-то мы и говорим - неспортивно все это!

inXs - offline inXs
Smile25-07-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там вообще нихрена не валится, за все мои 16 уровней, вывалился 1 рар и синявки. И всё

User009 - offline User009
Exclamation25-07-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь 64ppl мод !!!

inXs - offline inXs
Smile26-07-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беру назад свои слова... такой дождь из раров и уников!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 12:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru