Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » снова о рунах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ActionFunk - offline ActionFunk
14-02-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лучше всего найти/сделать кал ту армс! это облегчит страдания сорок и паладинов .

APBEH - offline APBEH
14-02-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF , по причине временного отсутствия лицензионной Диаблы (до конца недели, а то купить в Москве практически невозможно!!!!!!!!) сразу описать вещи не могу, только оружие - из сета ТР. Остальные вещи почти все зеленые с относительно хорошим def, (с холожным щитом около 2,5к def набегает)
глобальная проблема состоит в том, что у меня почти нет(!) резистов, так как вещи с ними, которые были, откровенно уступали тем, что сейчас.
когда смотрю в гайдах, какими вещами лучше мою девочку одеть, становиться не до смеха, так как такие вещи при мне ни из кого не выпадали, при том что все основные монстры на хеле были забиты многократно...
И это при том, что режусь я не баттле, а, следовательно, никакой самодеятельности!

hiramon - offline hiramon
15-02-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АРВЕН, нечего волноваться по поводу того что пишут в гайдах....
Там могут много че писать....
У меня тоже нету многих вещей, однако играть можно и без них.
Довольно просто найти Skin of vipermagi - и резисты отличные и +скиллс.
Какой-нибудь The Ward gothic shield - неслабые резисты и блок, и найти очень легко.
кольцо raven Frost - валом падает, а от холода хорошо защищает.
Таловская шапка - довольно паршивая, однако очень часто падает, дает резисты, жизнь и ману....
Да и вообще полно чармов всяких, и это только в сингле, а на баттле и меняться можно...
Так что резисты не очень проблематичны.

SnakeMF - offline SnakeMF
15-02-2005 10:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APBEH Сразу скажу, что на баттл(лиц версию) мне денег жаба не дает так что гамаю на "некоем" пиратском серваке... народу не так много, как на оффе, но все же бегаем довольно весело... так вот к чему я это все - наменять можно ВСЕ, если самой искать лень, в крайнем случае можно просто попросить на время у соотечественников/друзей/знакомых до нахождения самой вещей... ну и запастись огромным кол-вом терпения и времени, хотя последнее не так уж и важно... важнее /f list
искать стартовый шмот лучше у хелл мефа, а потом бегать пин - hi-lvl локации для более приличных вещей, да и руны там бывают падают

а по-поводу гайдов... равняться на них сложно-вато, бо там пишется ИДЕАЛЬНЫЙ, читай трудно-доступный, экип... и только начав играть, сразу ТАК никого не оденешь... но стремиться к такому экипу все же стоит
я вещи просил написать, чтоб сказать, что стоит выкинуть и на что заменить
а почему на баттле никакой самодеятельности? многие играют в одиночку в приват гамах и только меняются в опенах

ActionFunk Скажи-ка мне моста, где можна CtA найти? страдания она не облегчит, если и без нее сааавсем тяжко... к слову, соркой постоянно парики вожу по хеллу на 8ппл БЕЗ CtA и ниче... номана, есс-но будет колл - сразу ей впялю, а до этого и так не плохо бегает

ActionFunk - offline ActionFunk
15-02-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тащиишь кучу мулов и мутишь... я себе уже смутил ko vex pul thul.. пал бегаит и радуется.. кричит на него пока барб

SnakeMF - offline SnakeMF
15-02-2005 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ActionFunk Смутить Hoto не так уж и сложно... всего-то 2 Gul'a нада, а вот на колл - Ohm=4xGul'a, а если учесть, что колл делают после хото, то смело довабляем еще 2 гула, итого - 6, что довольно сложно получить, если учесть, что на хелле падают Hel-Gul с равными шансами... можно и с первых 6 мулов замутить, а можно и десятки акков протащить и просто захлебываться от кол-ва Hel-Pul рун, которые даже варить как-то не красиво, не то что менять... так что тут чистая удача к слову, за полгода ненапряжной игры, собрал недавно хото, на муле лежит 1/2 Ohm'a, так что еще пара гулов и Колл будет, а можно и за минуту... просто качаясь на НМ БР отхватить с пятого дропа чистый Охм и сразу в Колл задействовать, знакомая, кстати, так и сделала, но ведь это - случай чистой воды, а только на случай надеятся не стоит

ActionFunk - offline ActionFunk
16-02-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за НМ БР ? во недавно паровозил парня, за фордж выпала gul. а с хелл баала маллет со статиком . фиг знает где эти руны и правда искать хоть бота ставь на графиню.. сам мечтаю о каких нить ber/jah/zod

hiramon - offline hiramon
17-02-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не так давно в ловер курасте из сундука выпала ber.

ActionFunk - offline ActionFunk
20-02-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да.. уж я о ней мечтаю... хз где такие руны искать.. кстати на ковс в 1.10 всё еще падают охмы и т.д ?

hiramon - offline hiramon
21-02-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коровы гнилые каие то пошли, сунулся я к ним разок в 1.10 - а экспы почти нету, дроп наверно такой же гнилой (левел-то коров упал сильно)

ActionFunk - offline ActionFunk
21-02-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж экспа ваще гнилая. Дроп хз недавно выпала алдур армор. но мне надо руны , а не эта бесполезная штуковина

SnakeMF - offline SnakeMF
21-02-2005 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну каров есть смысл бегать ради чармов и джевелей, хотя и шмот падает иногда... мож и рункой какой одарят

ActionFunk - offline ActionFunk
21-02-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Нм даже чармы падают не хилые типа 20 лиф и т.д. из миньонов выпыдвала ist. ушлый некромант её утащил

Текущее время: 01:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru