Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » как приграть...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleksei - offline Aleksei
Question07-05-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как приграть...

Вот хочу на своей страничке сделать типо что-то радио...
Не подскажите как сделать, что бы пользователи слушали музыку которуя я поставлю.

night StaLker - offline night StaLker
07-05-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я как пользователь не хочу слушать твою музыку ..у меня в колонках своя играет ... и каша из 2х музыкальных произведений где одно будет ужасного качества чтобы поместилось в веб мне не нужна

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
19-05-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksei
в боди body прописываем bgsound=filename.extension
Тему надо было задавать сюда: Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование, быстрее бы ответили и не было бы таких ответов от night StaLker'a (не в обиду столкеру).

Adramelek - offline Adramelek
19-05-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Dodger_MSN Ну, вообще-то night StaLker всё правильно сказал. MIDI-музыка на сайтах уместна на сайтах очень редко. Главным образом на сайтах, посвящённых как раз MIDI-музыке.

Изменено: Adramelek, 13-08-2003 в 13:06

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
19-05-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Да я знаю что сейчас никто не делает фоновую музыку, но человек все-таки спросил... Лан, не будем спорить...

Текущее время: 23:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru