Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение дуэля: Barbarian vs Necromancer.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Spirit - offline Spirit
Post17-01-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение дуэля: Barbarian vs Necromancer.

В этом топике приветствуется обсуждение


  • Стратегии
  • Развития (Skills и Stats)
  • Одежды (что следует одевать, что бы быть наиболее сбалансированным в такой дуэли)
  • Возможным правилам
в дуэли некра с барбом.

Изменено: Spirit, 26-02-2003 в 05:58

hiramon - offline hiramon
17-01-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько мне известно, большинство людей выберут как раз грамотно прокачанного барба для дуэли

VOLDO - offline VOLDO
27-01-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и ...
СМЕРТЬ БАРБАМ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЕКРОМАНТЫ!!!

Spirit - offline Spirit
27-01-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и ...
СМЕРТЬ БАРБАМ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЕКРОМАНТЫ

Маловероятно... Некру поставить кроме BS против барба нечего.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
27-01-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon

Насколько мне известно, большинство людей выберут как раз грамотно прокачанного барба для дуэли

Смотри я накину на тя замедление и потом 2 духа 25 левела и никто не устоит разве что ты читер и поставил се больше 1300 жизней.... и не нада забывать что голем то же не дремлет... lol

Spirit - offline Spirit
27-01-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У стандартного PvP-варвара жизни в зависимости от специализации от 3 до 5 тысяч. Плюс ко всему в сражение с некром он должен ориентироваться на большую скорость бега, в общем на мой взгляд, барб рулит...

Spirit - offline Spirit
27-01-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голем то же не дремлет
Очевидно, что голем с его смехотворным повреждением не соперник варвару, его можно даже не "замечать".

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit гы... в общем на мой взгляд, барб рулит... а я точно знаю, что рулит...
Maniac_ua разве что ты читер и поставил се больше 1300 жизней.... и не нада забывать что голем то же не дремлет... lol гы... значит все у кого > 1.3к жизни читер, ну у моего - 3200 - правда я сам его прокачал,
так почему же я читер...
ЗЫ. Мой барб 86 лвл тем более итемхантер, а не пвпшник...

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua BS25 - lol, вот 32-35...
и не нада забывать что голем то же не дремлет дремлет-дремлет

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spiritдо 5 тысяч гы не скромничай, а если витабарб с HC1.08, AV1.08, Дедами1.08... в 1.09 - такой ~ 10к

Spirit - offline Spirit
27-01-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если витабарб с HC1.08, AV1.08, Дедами1.08... в 1.09 и смалл чармами оф вита (+20 Life)

Maniac_ua - offline Maniac_ua
28-01-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit Vrot

всё равно если накинуть замедление барбу ничё не поможет .... у моего некроса 90 % очень бысрый бег хотьба ... так что варвар отдыхает если даже он поытается меня догнать... а в замедленном состоянии он ваще тупо ходить будет а в это время растреливать духами...

Spirit - offline Spirit
28-01-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё равно если накинуть замедление барбу ничё не по
По стандартному набору правил свойство замедление (Slows Target by %) запрещено на чемпионатах, соревнованиях и подобных мероприятиях.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
28-01-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
По стандартному набору правил свойство замедление (Slows Target by %) запрещено на чемпионатах, соревнованиях и подобных мероприятиях.

Покажи де это написано... это близард написал или ты сам придумал ???

Тогда такой вопрос может ещё некросу духом незя пользоваться, или ваще посохом атаковать.... lol

Spirit - offline Spirit
28-01-2003 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покажи де это написано... это близард написал или ты сам придумал ???
Хорошо. А даже, если можно. Чтобы замедлить его, я так понимаю, нужно варвара ударить. Как ты это собираешься делать?

Maniac_ua - offline Maniac_ua
28-01-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Чтобы замедлить его, я так понимаю, нужно варвара ударить.

нет я говорил про проклятие некроса Decrepify

Spirit - offline Spirit
29-01-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua
нет я говорил про проклятие некроса Decrepify
Проблема в том, что этот навык имеет постоянный, не зависящий от уровня, радиус воздействия - 4 ярда. Попробуй ещё накинуть это проклятие на варвара, (а особенно с учётом того, что использование карты запрещено ).

Maniac_ua - offline Maniac_ua
29-01-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Попробуй ещё накинуть это проклятие на варвара

Нефиг делать...

Spirit - offline Spirit
30-01-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua
Проблема в том, что карта выключена. Твой некр не знает с какой стороны его ударит барб.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
30-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Твой некр не знает с какой стороны его ударит барб.

Эт всё на словах над будет сразиться.. )

Avatar - offline Avatar
30-01-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Не интересное получиться сражение, парочка духов и от барба только ухо

Maniac_ua - offline Maniac_ua
30-01-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

_Sob - offline _Sob
31-01-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы в топик поменяли, а, камрады.

Spirit - offline Spirit
31-01-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
парочка духов и от барба только ухо
С чего ты это взял?

WerVamp - offline WerVamp
31-01-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще понять не могу каким образом 2 духа и от барба только ухо если у барба жизни по скромным ращетам 3500 , то получается с 1/4 пенальти в ПвП 7000 даммаг у духов это помоему очень круто (это если барб будет голый а если взять хотя бы на барба одеть Vg + SS + Shaft = 75% дамаг поглощается это у духа дамаг должен быть вообще немеренный , насколько я знаю у духа дамаг в районе 700-800 это если дух примерно 32-35 левела
P.S. моя сорка с 1100 жизней( на ней shako + shaft) выдерживает 12 попаданий спокойно тогда что говорить о барбе
запаришься духов пускать

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru