Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
acidgames - offline acidgames
20-10-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Alexvn
Насчет физики согласен, слишком простая - но есть подозрения что в полной версии ее можно будет настраивать.
Насчет графики, то у меня GeForce 2(был бы GF4 говорил бы по другому ) и мне кажется, что она стала немного лучше, особенно детализация тачек.
А кабина в релизе должна быть 100% в деме от кабины есть только спидометр с тахометром. А траффик будет! Потому как в деме можно играть только в Single Challenge, а траффик всегда был доступен только в режиме Hot Pursuit, который в деме отсуствует.

Matrix1
Согласен.

acidgames - offline acidgames
20-10-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



С рулем играть в игру сложнее, чем на клаве. Все время прихожу последним да и физика в игре уже не кажется такой аркадной.

Gektor - offline Gektor
22-10-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная игра, обычная simple-аркада, как Джон Кармак про Дум 3 - загрузил, пошел, увидел монстра - убил монстра и т.д., всё просто, так и HP2 - нажал на газ и поехал, увидел копа - объехал копа, увидел соперника - объехал соперника и т.д.
Что касается графики - титаны с резиной на коксах вроде ничего, сами коксы прорисованы неплохо, по сравнению со старыми версиями NFS, наконец то лак (на краске) машины хоть немного отражает окружающую среду (хоть и похабно, но хоть чтото). Дороги неплохо прорисованы, а всё остальное - посредственно, я бы даже сказал, ничего особенного, просто очередной upgrade текстур из NFS2 SE плюс немного каши из NFS4 HS .
По поводу физики - не нужно забывать, что игра для PS2 изначально была сделана, о какой физике на PS2 идёт речь???? Отож, осталось только надеятся на совесть EA, впрочем, о чём это я?

P.S.
Хоть чтото новенькое - лучше, чем ничего.

Breeze - offline Breeze
22-10-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Gektor Хоть чтото новенькое - лучше, чем ничего.
Ну что у нас там с релизом?

Роланд - offline Роланд
22-10-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze Ну что у нас там с релизом?

Уже ведь сказали....

По поводу физики - не нужно забывать, что игра для PS2 изначально была сделана, о какой физике на PS2 идёт речь????

Так-то....

akm - offline akm
22-10-2002 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня на ISONEWS появилась!
Так что, 1-2 дня и пираты должны начать продавать ее.
Все таки я был не прав. В америке вчера ее действительно начали продавать. А ведь так хотелось, чтобы хоть немножко бы поработали над ней что ли. Ну ладно, помечтал и хватит. Действительность суровей.
Просто в Европе она начнет продаваться тока 8 ноября. Но все равно после их демки я уже ни за что лицензию покупать не стану!
Ладно, пошел искать на осле. Вчера там PC-версии еще не лежало.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
22-10-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеятся, что завтра у нас в продаже уже появиться на болванках, а может уже и с полиграфией вечером. Только мы завтра можем работать только часов с 18-ти.

Breeze - offline Breeze
23-10-2002 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Роланд Уже ведь сказали Да ничего толком не говорили. Теперь ясно - релиз состоялся. Пока не знаю, насколько это хорошо...
Ладно, камрады с толстым каналом, пробуйте и нам расскажите.

Wint - offline Wint
23-10-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером будет, заценю...
Кто уже смотрел, сказали кокпита нету, тока с бампера...

Breeze - offline Breeze
23-10-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Wint кокпита нету, тока с бампера
Консоли... их... С первой части был фанатом НФС. Пока ничего говорить не буду. Посмотрю игру - сделаю выводы.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
23-10-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел full version... Могли-бы и получше сделать в принципе
Графика не так чтобы очень крутая. А когда арестовывает полиция и показывают
от 3-го лица, так вообще убожество какое-то. Трафик есть, но не большой.
Когда включаешь вид "как-бы из кабины" (видны только 2 индикатора, нормального вида
из кабины не нашел) почему-то рывки изображения какие-то идут, до тех пор пока не
разгонишься. При виде сзади машины, такого нет. В меню пропал custom color у машин.
Desсription сделан неудобно- вверху строка бежит со спецификациями.
Играть-то конечно всё равно будем. Но жалко что ЕА, только хотела бабла срубить.

OSHO - offline OSHO
23-10-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взял ?? =)

в каком разрешалове смотрел ?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
23-10-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал. Я-же продавец дисков всё-таки
Смотрел на нормальном компе в 1024х768х32, all max

Поиграл подольше: всё таки игра неплохая. Да и графика вобщем-то ничего. У меня всегда первое впечатление более
критическое.

Изменено: Lacrimosa, 23-10-2002 в 16:33

Matrix1 - offline Matrix1
23-10-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в деме вы видели арест когда за водилой тудав сюда копы бегают, а потом и пёс какой то? я сёдня увидел ухохотался

Gektor - offline Gektor
23-10-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые! Дайте плиззззз ссылочку на FULL версию!

Breeze - offline Breeze
24-10-2002 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



После инсталла 30MB на винте... Мда... Welcome 2 PS, камрады.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
24-10-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
После инсталла 30MB на винте... Мда... Welcome 2 PS, камрады.
Это где это? в фулл или в деме?
У меня 547МБ

З.Ы. На твое письмо отвечал 2 раза, ночью что-то камрад колбасило.

Breeze - offline Breeze
24-10-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Lacrimosa У меня 547МБ Странно. На хоботе все кричат, что 30.

Gektor - offline Gektor
24-10-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ну не игнорируйте! Где можно взять фулл NFS HP2 в инете?

OSHO - offline OSHO
24-10-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С инсталом странное чтото =((

Он копирует какето файлы на винт, а потом пишет вставье CORRECT CD_ROM и все

в итоге инсталяция 30 мегов =((

пришлось диск полсностью копировать и устанавливашь с харда

кстати у меня на Duron 750 256 Ram + SUMA Ti 4200 128 Mb идет очень неплавно даже на 800х600 16 bit с полными деталями

=(

Demolkry - offline Demolkry
24-10-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO
А CD-KEY он у тебя не спрашивает?? Если есть ключик - дай пожалуйста.

OSHO - offline OSHO
24-10-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD key спрашивает , я его ввожу все окей.

а потм требует вставить правильный диск

ключик не скажу, он дома лежит =) на диске нписан и на коробке

помоему наши пираты чтото недопиратили мля =(

как обычно

Lacrimosa - offline Lacrimosa
24-10-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты, перепишите оба файла из папки крэк в папку с игрой.
Диск всё равно правда будет нужен в СД-РОМе.
Demolkry
Я тебе написал серийник в твоем посте.

OSHO - offline OSHO
24-10-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК ЭТО ПОНЯТНО
ПОСЛЕ того как игра установилась (30 мег) надо переписать

у меня в процессе инсталяции пишет вставьте правильный диск !!! =(

вот такая падла

OSHO - offline OSHO
24-10-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описываю подробно свои действия =)
Шоп не было разночтений

1. Вставляю круглый диск в сдром
2 НАжимаю Install
3 Выбираю язык, папку инсталляции, и ввожу код с диска
4 Он копирует какието файлы на диск (видимо для инсталляции )
5 После того как файлы скопированы (30 мег) он выдает картинку НФС и вопит вставьте
правильный диск и повторите.
6 Нажимаю ок инсталяшка закрывается.
7 Запускаю на setup.exe опять но уже вижу только Uninstall =(

8 Громко матерюсь

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru