Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo3 Будет ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ether - offline Ether
23-01-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я говорю! Полное же гэ выходило, один как раскатанный в лепешку варкрафт с 16-ю цветами, а другой проект тоже раскатали, только во времени. Уж очень долго его мусолили.

Смысл в том, что любой другой выложил бы это "как есть", а близзард все снёс и начал заново то, что могло стать хорошим проектом.... Ну.... так мне кажется....

Pain - offline Pain
23-01-2004 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ether Ну квест-то они по-моему заново не начали . Что касается их политики вообще... да, я думаю "Близз" не может себе позволить выпустить провальный проект просто по определению. Репутация компании, выпускающей исключительно хитовые проекты, дорогого стОит. Оно же как: хорошая репутация зарабатывается годами, а плохая - за час. По-этому подход к делу у них весьма грамотный. Впрочем я думаю что не в последнюю очередь это обусловлено тем что они могут себе позволить такие "слабости". Другие компании в бОльшей степени зависят от издателя. "Близ" - одна из немногих, которая как раз сама может диктовать условия своему издателю (хотя, откровенно говоря, думаю некий предел "наглости" существует всё же и для них хехе).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-02-2005 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Новость с CRPG . RU

Diablo III: Наступает неизбежное?
Первые слухи о разработке игры

RPGDot сообщил о новой вакансии в Blizzard North, которой потребовался ведущий дизайнер с опытом работы над AAA проектами, желательно ролевыми. С учетом фразы о работе в команде создателей Diablo I и II, есть все основания полагать, что начало разработки третьей части не за горами.

bums - offline bums
Exclamation10-02-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c ag.ru :
"Blizzard North ищет специалистов на замещение вакансий ведущего гейм-дизайнера, художника по 3D-персонажам, художника по антуражам и программиста. Для чего? Текст в объявлении полон интересных намеков.

Во-первых, гейм-дизайнера подыскивают не абы куда, а для команды, отвечавшей за создание Diablo 2. Во-вторых, в описании художника по персонажам особо подчеркивается любовь к созданию "новых тварей из бездны". Наконец, тех, кто желает попробовать себя в оформлении антуражей, просят ответить на вопрос, мечтают ли они работать над наводящими страх локациями."
что ж ... подождем еще немного ...


__________________
HTML

Текущее время: 01:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru