Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите люди!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CRudolF - offline CRudolF
20-09-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите люди!

Слушайте пацаны...Целую неделю мучаюсь, не могу поставить Дьяблу 1.10...Вобщем смысл такой:
Я установил(и не раз устанавливал) Дьябло версию 1.09, русскую, с переводом от 8bit(разумеется не по своему желанию, просто другой найти не могу!) Я качал патчей 1.10 штук 5 с разных сайтов. Качал с Близзардовского сайта, там у них один exe-шный файл - начинаю ставить, пишет - Blizzard BNUpdate v2.72 compiled on Oct 16 2003
Log created at 5:24 pm on 09/20/2004
This patch upgrades Diablo II Lord of Destruction from version 1.07 or later to version 1.10.
ERROR: unable to apply patch to file 'D:\PROGRA~1\DIABLO2\D2Lang.dll'
RESULT: Patch failed
Вот такая вот фигня. Я уже чё тока не пробовал. Качал патч 1.07 - такая же бодяга, типа чё-то с файлом D2Lang.dll. Я брал этот файл с версии 1.09;1.07;1.10 и постоянно одно и то же!!! Вобщем это с Близзардовски патчем...Слушайте дальше...Я качал запакованый архив файлов версии 1.10. Распаковываю, заменяю, запускаю, пишет:
D2Loader Error (это заголовок)
Assertion Falture
Location : D2Lang\StrTable\strtable.cpp, line #208
Expression : usCRC ==pHeader->usCRC
И одна кнопочка внизу "Ок" и всё...Нажимаешь Ок, пишет
Hey guys
We got a big error here
И тоже кнопочка - Ок, жму - всё, капец. Я уже чё тока не делал, отвечаю...Я понимаю, что может сложиться обо мне мнение, что я ЛАМА последня ))) Но уверяю вас, это не так...В компьютерах я разбираюсь, но что здесь делать, понять не могу...А кстати, чуть не забыл. Проверяю файлы патча 1.10 антивирусником AVP, он пишет, что типа Game.exe файл повреждён...Вот так. Жду ответа люди, надеюсь кто-нибудь знает что делать и откликнется. На форуме искать ответ у меня времени нет, если не трудно, то пришлите мне файлик этот D2Lang.dll или как его там..нормальный, чтобы я мог в 1.10 поиграть. Заранее благодарен. Жду.

hiramon - offline hiramon
21-09-2004 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то я слышал что версии от 8bit не патчатся никак.
А D2lang это скорее всего что-то с языком связана, если игра русифицирована то и файл побит наверняка, и поэтому не патчится, и замена скорее всего не поможет - мож и пропатчится то работать не будет.
Все ж, поищи другую версию!
У меня LOD от фаргуса, все нормально.

CRudolF - offline CRudolF
21-09-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо Хирамон)))Хоть один откликнулся. Вобщем постараюсь найти Фаргуса...Где-то у пацанов была версия 1.07...Напишу при первых результатах))Ещё раз спасибо

hiramon - offline hiramon
22-09-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вово... сама дьябла у меня английская пиратка, а лод - 1.07 от фаргуса.

dmk - offline dmk
21-01-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решение есть (уфф 4 часа зря не пропали)


http://webdrive.purga.ru/dmk/pub/di..._translator.rar

надеюсь будет доступен...

распаковать ЭТОТ архив в директорию дьяблы2 LOD
сделать копию файлов d2data.mpq и d2exp.mpq
запустить trans.bat из директории дьяблы (и молится)

после чего взять все *.DLL и *.exe а также Patch_D2.mpq
от любой английской версии (но только одной!!!)
и (поставивь nocd если нужно от той же версии) ИГРАТЬ

после чего можно удалить файлы распакованные из этого архива (они больше не нужны)

Текущее время: 17:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru