Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как докачаться до 95 левела?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PsihK - offline PsihK
09-03-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как докачаться до 95 левела?

Люди подскажите как докачаться до 95 левела(щас 91) експа совсев не идет даже на плаерс 8 я нашел Constricting Ring но что бы его надеть нужен 95 левел !облом

Iceberg - offline Iceberg
20-07-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



ArtMoney тебе поможет

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-07-2004 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



PsihK
нашел Constricting Ring
где нашел? в оригинальной версии, в моде, в редакторе чаров (нужное подчеркнуть)?

ArtMoney конечно же поможет, а смысл? ну 3520000000 xp бабахаешь и твой чар 98-уровень и все дела...что дальше?

експа совсев не идет даже на плаерс 8
ppl8 значит включен...тебе в 5-ый акт нужно...и аннигилусом запасись, если уж совсем невмоготу

мля, а тема то совсем старая

Изменено: VorteX DrAgON, 20-07-2004 в 08:35

SnakeMF - offline SnakeMF
20-07-2004 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PsihK Кем играешь? Где бегаешь? Какая версия?
А вообще... если уж "нашел" Constricting Ring, то и начитери себе 95-99 lvl... бо вышеуказанный ринг был только в 1.08, вроде... да и то его почти сразу вырубили... хотя в mpq он прописан, но его выпадение, как и анни, отключено

Iceberg Ну и нах было апать ее... банан по таким плачет...

VorteX DrAgON Гы... я тоже не сразу заметил.... нада было не серым, а красным и крупно писать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-07-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SnakeMF
нада было не серым, а красным и крупно писать
низя мне ругаться красным и крупно

ROCKFOREVER - offline ROCKFOREVER
21-08-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



легко надо мастерство иметь просто...

Бегущий - offline Бегущий
02-09-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROCKFOREVER Расскажи про мастерство... А то у меня тоже больше 92-го не получается... Уж про 99 я и не прошу...

SnakeMF - offline SnakeMF
02-09-2004 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROCKFOREVER Какое, нах, мастерство?!! Задротом нада быть конкретным, чтоб в сингле до >93lvl'a прокачаться... почти всеми персами прошел ДО 80lvl'a... дальше ими играть смысла особого не вижу... вот чтоб пройти мастерство НЕБОЛЬШОЕ нужно, а чтоб просто hi-lvl набить - маньяком нада быть aka Prokna

VORM - offline VORM
31-10-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как вообще ставить 8plaers?

YureCz - offline YureCz
12-12-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, я амку в сингле до 92 лвл домучил. Вроде не маниак, так.. експерементировал

SnakeMF - offline SnakeMF
13-12-2004 10:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YureCz во-первых смотрите чаще на даты создания тем... а во-вторых, все от версии зависит, в девятке и 99 в коровнике при мф прикиде не впадлу набить, если читерством не увлекаешься... в десятке 92lvl достаточно быстро набивается, а вот дальше начинается задрот, чистой воды

hiramon - offline hiramon
15-12-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот 90 соркой еле набил потом сдох
Как это легко 92 набивается, на ком? Я долго бегал...

Arronax - offline Arronax
Question20-12-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите что за колцо и что дает...а то совсме не в моготу .... интересно! Все же интерес меня когда ни будь сгубит!

ProdigY - offline ProdigY
Cool24-01-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь мне Своего Героя Может Я попробую чем-то помочь.Если получитса игрока верну...............100%..................

Sitava - offline Sitava
09-02-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(censored) там набивать - 8 плееров и айда бегать на баала - и быстро достаточно и приятно - сопротивление хоть есть... Можно magic find снять если страшно бегать так... А так - пара деньков - лвл, пара деньков - лвл, элементарна %). Тем более если не на хардкоре играть, сдохнеш - не проблема, експу токо нада наново подымать. Кстати - щась бью 98 соркой на хардкоре, уже почни конец игры %)

Diablo II форева!

.Сита

поосторожней на поворотах, уважаемый

Изменено: VorteX DrAgON, 10-02-2005 в 03:37

Текущее время: 00:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru