Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Еще пару вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
_Sob - offline _Sob
27-03-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще пару вопросов

1. Если вставить в меч несколько рун -25% TD - они будут суммироваться? Будут ли они суммироваться с варварским криком -50% TD?

Ignire Targ Defense не работает я так понял на игроков.. а эта руна работает? И все же, почему она считается настольок хорошей? по-моему ничего особенного..я ошибаюсь?

2. Паладиновская аура Conviction понижает все резисты? Если да, то почему когда на меня действует Конвикшн, то резист к яду остается неизменным? Как эта зараза работает с магическим провреждением, т.е. как будет работать Bone Spirit некра с аурой?

И вообще, почему в треде про паладина не было варианта с макс. Conciction-Vengeance-Fanaticism, хотя самые грубые прикидки показывают, что дамаг в этом случае больше


__________________
Sincerely, _Sob.

VOLDO - offline VOLDO
27-03-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все же, почему она считается настольок хорошей
насколько я понял на глюконутая и вместо -25% TD даёт вообще Ignire Targ Defense
правда непонятно чем отличается -25% TD от Ignire Targ Defense

Как эта зараза работает с магическим провреждением, т.е. как будет работать Bone Spirit некра с аурой?
да похоже никак не будет работать (т.е. влияние её 0 насколько я знаю как и с некровским лоу резист)

И вообще, почему в треде про паладина не было варианта с макс. Conciction-Vengeance-Fanaticism, хотя самые грубые прикидки показывают, что дамаг в этом случае больше
я тут где-то читал что так и делают многие только Vengeance немаксят
на счёт Conciction не знаю

_Sob - offline _Sob
28-03-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахххааа... ясно.

Еще вопрос, может быть не корректный.. Когда играешь сингл, Нихталак можно и не убивать - просто идешь прямо на Арреат Саммит, убиваешь тринити и тебе квест защитывают, все ОК. Игра сейчас в сети, 5 акт/Хелл, не выполнен второй квест и квест на убийство Нихлатак у всех троих в партии. Заходим людьми а Арреат Саммит, начинаем бой - появляется квест, все ОК. Выносим всех. Надпись - you cannot complete this quest in this game. Кто-то может объяснить почему? Пробовали уже раз 5 наверное в разных комбинациях..

Самое интересное, что посмотрел я свою Сорку - у нее Арреат Саммит пройден, но Нихлатак она тоже не убивала.. Возможно, все дело в том, что соркой я Арреат Саммит проходил в парти с левыми людьми, у них этот квест мог быть выполнен.. а мог и не быть.

В общем такие дела. Кто что посоветует?

Ripper - offline Ripper
28-03-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_Sob
1. Если вставить в меч несколько рун -25% TD - они будут суммироваться? Будут ли они суммироваться с варварским криком -50% TD?
Руна Eth багнута, даже если вставить одну из них, получится Ignore Target Defense - то есть шанс попасть при ударе прыгнет до максимума в 95%. Барбовский крик становится ненужным (поэтому его и не качают).

Ignire Targ Defense не работает я так понял на игроков..
А я слышал обратное... но хз...

2. Паладиновская аура Conviction понижает все резисты? Если да, то почему когда на меня действует Конвикшн, то резист к яду остается неизменным? Как эта зараза работает с магическим провреждением, т.е. как будет работать Bone Spirit некра с аурой?
Conviction понижает все элементальные резисты - к огню, льду и молнии. Резист к яду к элементальным не относится. Насколько я знаю, резиста к магии она также не понижает. Аура Salvation, повышающая резисты, действует с теми же ограничениями, только наоборот.

Некры также в пролете, им Lower Resist понерфили - он больше не уменьшает резиста к магии, что делает бесполезным его применение в связке с Bone Spirit.

И вообще, почему в треде про паладина не было варианта с макс. Conciction-Vengeance-Fanaticism, хотя самые грубые прикидки показывают, что дамаг в этом случае больше
Да, that's a very good билд.
А в каком треде? Кинь линк, плз.

Надпись - you cannot complete this quest in this game. Кто-то может объяснить почему? Пробовали уже раз 5 наверное в разных комбинациях..

У моего синглового некра было то же самое... это лечится. Нужно создать игру на любом другом уровне сложности, зайти в нее и сразу выйти. Затем зайти на Хелл и пройти барбов.

Spirit - offline Spirit
29-03-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_Sob
Если хочешь более детально разобраться в ITD и ETH, читай мой ответ в этой теме.

_Sob - offline _Sob
01-04-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно

Текущее время: 23:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru