Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Открытое письмо о т.н. гаме.ЕХЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
necros - offline necros
27-05-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупость, а держится ж - ага?
Как и скандальный, дурно пропахший ЕХЕ.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-05-2005 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Jazz сам не читаю их. сужу по цитатам в этой теме. - хороший подход!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-05-2005 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Обажаю спасителей! Просто обожаю!

Обожаю когда все читают, все плюются, и продолжают покупать! Ура!

Как только кто-то сможет "этим" управлять, он заработает много. К нему придут с поклонами, хлебом солью, и деньгами, большими.

necros - offline necros
27-05-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн

Умение разводить на деньги всегда достойно уважения.

Jazz - offline Jazz
27-05-2005 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гуннбьёрн
Много народу чтоль плюется? Даж в этой теме пяток человек всего.

И кто - все покупают? Я вот не покупаю, например.

Ky-ky - offline Ky-ky
27-05-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Jazz, респект

Гуннбьёрн, я его перестал покупать после ряда статей
"неприятного" содержания

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-05-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Jazz И кто - все покупают? Я вот не покупаю, например. ... тогда зачем говорить о том о чем ты не в курсе. Или система ОБС тебя устраивает!?
Под всеми я подразумеваю тех, кто покупает журнал, а не в глобальном смысле.

Голосуй рублем, а открытые письма это просто смех и фарс. Черный ПиАр в исключительных случаях.

Я лично читаю ЕКСЕ, и то, как они пишут, меня устраивает. Этот журнал не для ознакомления с играми, этот журнал для чтения на заданную тему. Околоигровую в частности!

Ky-ky его перестал покупать после ряда статей "неприятного" содержания ... не знаю даже посочувствовать или порадоваться за тебя.

Jazz - offline Jazz
27-05-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гуннбьёрн Я ж написал в начале, что мол "если все так как написано в данном треде..". От того и отталкиваюсь

А вот цитаты в этом треде это тоже околоигровая тема, да?

Men Ar - offline Men Ar
27-05-2005 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Покупаю регулярно с 1998 года , читаю нерегулярно Честнго могу признаться. что пробовал покупать и Навигатор и Страну Игр и многое из того что издавалось за эти годы... Мне лично неинтересно читать просто сухое описание игрового процесса, требования, солюшены и т.д. Вообще неинтересно А вот ЕХЕ почитать иногда довольно занятно - я знаю прекрасно, что их частенько "заносит" и делаю на это скидку. Но именно читать я из игрожурналов могу только их.

Helot - offline Helot
28-05-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Ну для начала у нас свобода слова .
А что касается мер, то тут Чегивар мало. Разве что Оtto согласится че-то провернуть(Otto сори оскорблять не хотел).

multivak - offline multivak
28-05-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto
тебя оскорбили Чегиваром! Гордись. Есть маза сделать реальное имя на взрыве этой шарашкиной конторы.

Sharlei - offline Sharlei
01-06-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Дрозд, а почему с FarCry.ru удалил такое же воззвание? Стыдно стало?


__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Mikk - offline Mikk
01-06-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Мне лично неинтересно читать просто сухое описание игрового процесса
Если я не смертельно ошибаюсь, в игровых журналах вообще есть три возможных варианта материала: прохождения, обзоры и аналитика. Ну и всякие декоративные фенечки типа новостей, юмора, комиксов и прочих бантиков. По первому пункту специализируется "Игромания"; по второму - "Навигатор", например, или "мультисистемная" "Страна игр". Я так понял, что для вас ценна именно аналитика...
Тут есть нюанс: какой бы *** ни был автор, напечатать неправильное прохождение он не сможет - игра у него такая же, что и у других, разве что он по ней криво как-то пойдет... Обзоры - вещь более субъективная, но там есть скриншоты, краткое описание - и уже потом мнение автора обзора об игре. А вот аналитика - это целиком от автора.

И что делать, если автора заранее не уважаешь?

Зереша - offline Зереша
01-06-2005 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikk
> прохождения, обзоры и аналитика.
еще новости

Men Ar - offline Men Ar
01-06-2005 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikk Если я не смертельно ошибаюсь, в игровых журналах вообще есть три возможных варианта материала: прохождения, обзоры и аналитика
Ну вот, скажем, прохождения мне изначально неинтересны, а обзоры и аналитика могут быть поданы ой, как по разному.

И что делать, если автора заранее не уважаешь?
Не читай, а какие еще варианты тебе на ум приходят?

Fcon - offline Fcon
06-06-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня друг читал EXE года 2...счас бросил...как-то он дал один номер почитать и мне...меня больше всего поразили две вещи:все авторы этого журнала думаю что они гении и умнее их на земле никого нет,рецензия на Max
Payne 2(не помню как там пишется имя этого полицейского),дак вот в этой статье автор нес такую чушь,какой я еще не разу в жизни не читал,воспроизвести я ее конечно не
мог,но примерно,там было что-то про аноболики,че-то типа этого вобщем...тем более эта статья была напечатана через 2 месяца после даты релиза Пейна...так что журнал-говно, как мне показалось,но ничего "запретного" я там не увидел

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
08-06-2005 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Fcon может стоит читать больше классики!? Или возьми любой бизнес журнал ... тааамм такую чушь непоянтную пишут ужас

Fcon - offline Fcon
14-06-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
А ты Fobse к таким относишь??

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-06-2005 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Fcon А ты Fobse к таким относишь?? ... это кто?

Зереша - offline Зереша
14-06-2005 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На самом деле Forbse...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зереша На самом деле Forbes...

Зереша - offline Зереша
14-06-2005 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog ага. но так себе журнальчик RE...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-06-2005 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Да видать человек до дыр зачитывает журнал.

Российское издание оставляет желать ...

Текущее время: 13:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru