Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ненавижу цензуру на телевидении
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шрэк - offline Шрэк
25-03-2005 10:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу цензуру на телевидении

Ненавижу цензуру на телевидении. У кого схожие мнения - пишите.

Alexvn - offline Alexvn
25-03-2005 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шрэк - ты выбрал не тот форум, мы тут все ее любим. Это собственно вообще форум любителей цензуры. В сущности, тут ее и придумали, да.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-03-2005 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Цензура и премодерация рулез форева![Острожней, камрад. Марфа]

necros - offline necros
25-03-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да и нам тут непонятно, почему цензура не ужесточается. За железным занавесом - как за каменной стеной!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-03-2005 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(обижается на слабую премодерацию)
Я в приницпе тоже самое и написал в предыдущем постинге, только немного другими словами.

necros - offline necros
25-03-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только [[Острожней, камрад. Марфа] Осторожней, Марфа. Камрадру]

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-03-2005 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



necros =)))))

Кстати, про цензуру на телевидении. Я так мыслю, что цензура это ТНТ со всей той бредятиной которая там есть, цензура это ДТВ, цензура это СТС, цензура это Rambler TV, MTV и т.д.
Интересно, это обязательно впериваться в государственный канал (ПриветнациональныйканалСыШыА. самый "свободный" канал в мире. Какому ещё государственному каналу привет передать?) и писать потом подобные умозаключения.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-03-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Цензура это онлайн вещание FoxNews или CNN.
Сиди, смотри и слушай(с)Сэлдом в новой редакции.

necros - offline necros
25-03-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты забыл про FOX Kids.

LazyFox - offline LazyFox
25-03-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорош уже фоксов-то до икоты доводить, а?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-03-2005 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Мне ещё вот что интересно. Где таких Шреков плодят? Где-то есть подпольный инкубатор что ли? Никто не в курсе?

necros - offline necros
25-03-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Правильно. Икота - это мелко. Даёшь инфаркты с инсультами.

Ya-Warlock
Их засылают из голодного Галушкистана.

N30D - offline N30D
28-03-2005 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно я про телеканал ТНТ выскажусь, Alexvn ну пожалуйста, я просто больше немогу!!!!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-05-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Шрэк Ты решил проверить, работает ли здесь цензура? Читай второе сообщение.

Igorvs - offline Igorvs
06-05-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo
У нас тут нет цензуры! Есть цензомодерирование

Москаль - offline Москаль
06-05-2005 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs цензомодерирование такого не бывает. Я про такое не читал нигде.

Igorvs - offline Igorvs
06-05-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Москаль
Я про такое не читал нигде.
А про это нигде и не написано!
Не принято, знаете ли , про это писать

evitagen - offline evitagen
06-05-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А собсно какая цензура подразумевается.Если всякие бип-бип,то нормально,а когда после полуночи девушек уродуют всякими размытостями то кхм ,не прикалывает.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-05-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



evitagen
Это да.
Про цензуру на форуме.
Божееееее, админа хранииии!!!!!!!!!!!!
И не введи во искушение, но избави нас от лукавого(с).


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Igorvs - offline Igorvs
06-05-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fr0st Ph0en!x
Не упоминай админа всуе

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-05-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Igorvs
Да это же я с почтением и подобострастием... А что, думаешь, прогневается?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Злобный Шут - offline Злобный Шут
06-05-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про хороших людей не будем упоминать

Цензура...воообще она должна быть, а иначе умерт интерес к просмотру и читабельности всего и вся...


__________________
Клоун в огненом кольце...
Хохот мерзкий, как проказа.
И на гипсовом лице

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-05-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Злобный Шут
Про хороших людей не будем упоминать
А зато богатым будет. Если 333 раза прочитает.
Цензура...воообще она должна быть
А как же свобода слова???
С другой стороны, да, интереса не будет, если все подряд писать. Да и незаконно, б<censored>...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Злобный Шут - offline Злобный Шут
06-05-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
А кто думает о законности в нашей стране...это у них за бугром все по библии да по кодексам, а у нас все проще...Деньги, деньги, деньги...

А зато богатым будет. Если 333 раза прочитает
предлогаешь 332 раза еще повторить? =)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-05-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Злобный Шут
А кто думает о законности в нашей стране...
Нет, ну как бы... гм... Если все будут отговариваться этим, то законности в России никогда и не будет.
И еще. Все же, такие области, как телевидение, слишком открыты для масс, чтобы не подвергаться цензуре. Я ее тоже не люблю, но понимаю, что без нее пока никак.
предлогаешь 332 раза еще повторить?
Пусть он заходит и читает... Заходит и читает...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 16:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru