Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Веселая история про комп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-06-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



ЗЗЫ, это ты мне !!! Мне !
Ты неправильно расставил знаки. С точки зрения грамматики (по усилению эмоциональности), надо было так:
"Это ты мне?! Мне!!!"


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Men Ar - offline Men Ar
07-06-2005 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Ребята, для вас флейм - место почесать языками, написать хрени и свалить. Тогда же это было другое место, где можно было обсудить, поделиться опытом, понять. Залетные типа Отто всегда были, тока вот не приживались - компания была нормальная, не то что сейчас
Это да... Было время...

Ripper - offline Ripper
07-06-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
завязываем с личными наездами и оскорблениями
Men Ar


И в мыслях не держал оскорблять. Я был мягок и нежен. Надеюсь, не оклеветал невинного.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
07-06-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, а ине не в падлу повторить потертый модераторами коммент.

Khabarik, ну и что? Многим докозал, что можно сношать 12-летних деффачек?


ЗЫ А теперь, уважаемые модераторы, не в падлу ли вам ответь, в каком месте этот каммент нарушает правила данного ресурса? Или же это просто дешовый римминг своему?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Ребята, для вас флейм - место почесать языками, написать хрени и свалить. - Хабарикъ, ты не прав. Я же никуда не сваливаю... я согласен.. .мне уже самому скучно становится смареть на мои собственные темы... надаело. дык... знаете ... я для вас новой кровью был... вам прикольно... старожилам так называемым... потому и не банят. а вот я отдачи от форума мало получаю. меня просто контингент устраивает. малолеток немного, люди взрослые... критика соответственно подкреплена личным опытом... интересно...
но я устаю тоже... Ты вот , Хабарик, тему какую создал последний раз? Ты бы вместо того , чтобы стонать о прошлых временах, старался оживить форум, дискуссию какую нить развернуть животрепещущую... еще че нить... а то как паразит... увидит сабж, и лезет туды...... каментить... Эх ! Прокачу ! ... пикачу

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Ты вот , Хабарик, тему какую создал последний раз?
Я? Со времен смерти старого флейма уже не помню... Мож год назад. Говорить тут особо не о чем. Не с кем. Просто обидно, что место, которое когда-то было для меня почти что жизнью (обновление главной страницы раз в 5 минут самое редкое ) стало помойкой. В том числе и из-за такого вот флудильного создавания тем - все же от модерации очень многое зависит. А начал не ты, и не надейся Если ты не бот Яварлока, конечно
Darth Maximus
Как бывший модератор одного из разделов могу просто сказать - надо будет - забанят, и правила тут не причем Уж кого, а падонкафф (с) здесь точно не будет.

UFO - offline UFO
Smile08-06-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Khabarik Чем тебе нф-цфкдщсл не угодил? Или ты подозреваешь, что флейм - место интеллектуальных бесед?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хабарикъ,... очень похоже как будто ты плачешься....

и еще пенсионера из себя корчишь. Как бывший модератор одного из разделов могу

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хабарик, помнится при моем первом появлении на другом ресурсе ты меня баном уже пугал. Ты страшный человек, да. Всех падоннкафф всюду забанят. Я знаю, как ты умеешь это делать. Или не умеешь?

Ну признайся, что умеешь -- у меня даже лог твоего асечного общения с неким СЕРПАНТИНОМ сохранился

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-06-2005 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Khabarik Не поминай имя моё в суе, отрок! (или окорок, что-то я забывать стал)

necros - offline necros
08-06-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поминай имя моё в супе

UFO - offline UFO
Talking08-06-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros "Не поминай имя моё в супе"

Причем, гороховом. Если вспомнить тему - пролитом на системный блок

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-06-2005 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Это если окорок. Тогда в супе. Ну какой окорок в супе?

UFO - offline UFO
Talking08-06-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock Дык. Я же и говорю - в гороховом. Там по рецепту положено.

КулинЁр аматёр

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Не поминай имя моё в суе, отрок! Не поминай вымя мое в суде , оторопь !

Khabarik - offline Khabarik
08-06-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



UFO
Чем тебе нф-цфкдщсл не угодил? Или ты подозреваешь, что флейм - место интеллектуальных бесед?
Многоабзацевым нечитабельным флудом.
Otto-Laringolog
очень похоже как будто ты плачешься....

и еще пенсионера из себя корчишь.

Отстань, я настальгирую
Darth Maximus
Другом ресурсе??? Баном? Глючишь. Серпантина не помню, мало ли с кем трепался...
Ya-Warlock
Я ещё и не всунул вовсе

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Ты меня вынуждаешь уже во второй, нет, третий раз перелопатить твой днимниг

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-06-2005 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog никто твоё вымя не поминает.

Khabarik да за ради бога, всовывай. Я б сказал что дальше будет, да токма детей много вокруг, да и ты не поймёшь, мал ещё для таких знаний. Но могу сказать, что после этого думать придётся уже головой, а не тем чем сейчас, хехе

GRRR - offline GRRR
08-06-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое пиво... сплошные бодряки, если подряд всё читать... пиво они пьют ага... суп едят... весёёёлая история про комп получилась

Khabarik - offline Khabarik
08-06-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ya-Warlock
Дальнейшая дискуссия выходит за рамки правил форума

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-06-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Эх, господа, господа... Развели тут соплей с сахаром...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 17:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru