Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Патч 1.5.04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
_reg_ - offline _reg_
06-09-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Патч 1.5.04

Вышел следующий патч.

!!!Внимание!!!

!!!Сэйвы из предыдущих версий работать не будут!!!


----------------------------------------------------------------------------------
Список исправлений и дополнений:


Патч версии 1.5.04, вносящий ряд исправлений в игру, доступен для скачивания. Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

ВНИМАНИЕ: Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Изменения:


- в HUD добавлена полоска стамины.
- добавлена возможность перемещать патроны между контейнером и инвентарем двойным щелчком мыши.
- добавлено автосохранение игры после вступительной сцены.
- добавлены предметы в секретные места на уровне "Болота".
- добавлена возможность механику "Долга" усовершенствовать экзоскелет.
- добавлена возможность механику "Свободы" усовершенствовать "АС-96/2".

- увеличено количество денег у торговца группировки "Бандиты".
- существенно увеличен шанс получения заданий "вернуть предмет" на уровнях: "Кордон", "Агропром", "Военные склады".
- убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
- во время Выброса у игрока больше не отбирается управление, если он находится в укрытии.
- понижена устойчивость монстров к гранатам.
- исправлены цены на патроны и броню.

- исправлена ошибка, связанная с большим количеством патронов в ящиках лагерей, приводившая в вылету из-за превышения количества идентификаторов.
- исправлена ошибка, из-за которой портились файлы сохраненных игр после переключения между ними в меню загрузки, что приводило к различным случайным ошибкам во время последующей игры.
- исправлена ошибка, из-за которой торговец группировки "Бандиты" отбирал деньги у игрока за выполнение задания "Занять Барахолку вместе с бандитами", вместо того, чтобы дать их.
- исправлена ошибка, из-за которой отсутствовало основное задание на уровне "Лиманск" в случае, если перейти на него с уровня "Рыжий лес" до завершения задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
- исправлена ошибка, из-за которой некорректно сохранялась ситуация во время задания "Помочь "Чистому небу" захватить мост".
- исправлена ошибка, приводившая к вылету во время диалога с командиром отряда "Свободы" возле базы наемников.
- исправлен некорректный патрульный путь на уровне "Военные склады", из-за которого происходили вылеты.
- исправлена ошибка в диалоге лидера "Свободы", приводившая к вылету в случае, если игрок, принеся КПК погибшего отряда, преждевременно закрывал окно диалога и снова инициировал диалог.
- исправлена ошибка в сцене ограбления, приводившая к вылету.
- исправлена ошибка, из-за которой механик "Свободы" не забирал КПК своего друга при выполнении задания.
- исправлена ошибка, из-за которой задание "Поговорить с Диким Напром" не выполнялось в случае, если диггеры уже были освобождены из концентрационного лагеря.
- исправлена ошибка, из-за которой пулемет на уровне "Кордон" продолжал стрелять, даже если пулеметчик был мертв.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету в начале уровня "Темная долина".
- исправлена ошибка на уровне "Темная долина", приводившая к вылету в случае, если туннель на базе наемников был преждевременно взорван.
- исправлено несколько ошибок, приводивших к случайным вылетам.
- исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
- исправлена ошибка, из-за которой отряды покидали ключевые точки.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке загрузить последнюю сохраненную игру, если не было ни одной сохраненной игры.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при попытке дважды выбросить оружие кнопкой "Выбросить оружие" при открытом инвентаре.
- исправлена ошибка, приводившая к преждевременной активации переходов между уровнями.
- исправлена ошибка, из-за которой задание "Убить слепых псов" не выполнялось, если диггер сам убивал всех псов.
- исправлена ошибка, из-за которой задание на принесение предметов можно было сдать, даже если предметов было меньше, чем нужно, что приводило к вылету.
- исправлена ошибка, приводившая к вылету при смерти всех членов отряда, выдавшего второстепенное задание.
- исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
- исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.
- исправлена ошибка, приводившая к тому, что надпись, сообщающая об уходе игрока из зоны стрельбы по воронам, не исчезала.
- исправлены некоторые ошибки, связанные с Выбросом, в том числе приводящие к вылету.

----------------------------------------------------------------------------------

Скачать можно здесь:

Официальный сайт (мне скачать оттуда не удалось, видимо сервер перегружен):
http://stalker-portal.ru/page.php?id=4474

Другие сайты (взято из комментов на официальном сайте):

http://depositfiles.com/ru/files/7733817
http://ifolder.ru/7998783
http://ifolder.ru/7999987
http://rapidshare.com/files/1428538...-any-4.exe.html

Грек - offline Грек
07-09-2008 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Посмотрим, посмотрим.


__________________
че с Дневниками было?

Mopar - offline Mopar
07-09-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффсайт лежит мёртвый, тяну с депозитов...

_reg_ - offline _reg_
07-09-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто с патчем этим уже играл, отпишитесь плиз, как оно, есть ли глюки и вылеты?

Mopar - offline Mopar
07-09-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас перегружусь и начинаю заново, скажу что при предыдущем патче у меня игра не глючила и не вылетала....только вот с квестами побочными сталкеров были траблы и как я уже писал со стрелком....

Mopar - offline Mopar
07-09-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые новости, после установки патча заработали новые фишки, типа мягкая вода, обьемный свет........появилась в настройках графики закладки улучшенное освещение, красивая картинка выходит, игра теней и света.......но система моя лягла полностью, стала давать 5-7 фпс, хотя до этого все выставил на макс что давало до патча, пришлось ставить в настройках только полное динамическое освещение...

Racer-93 - offline Racer-93
07-09-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mopar Я наоборот ставлю тока все на максимум, кроме освещения. Стоит динамическое, но не полное (второй вариант)... И вот не радуют резкие переходы от суши к воде. (((

Mopar - offline Mopar
07-09-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил что выросла убойная сила ружей, теперь кабана можно вальнуть с одного выстрела из обреза или ружья....
Заметил баг один, когда спасал брата Волка, ПСА (Пёс), то он просит ствол, у меня специально валялос ружжо, я нажал чтоб отдать, а он не взял.....

Ещё кумарит звук выстрелов калаша, он такой как в первом сталкере у грозы....смысл менять было звуки???? Раньше был как настоящий...

SERG12 - offline SERG12
Angry09-09-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятый раз начинаю с начала,и каждый раз одно и то же.На Агропроме игра после сэйва не грузится.Стоит последний патч.Честное слово это уже задолбало,за что 500 р. уплачено???

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
10-09-2008 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SERG12

Попробуй пройти ИНАЧЕ

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
10-09-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю на иностранных форумах сделать темки с антирекламой игры - хоть я нелюблю буржуев но их пожалеть надо, предупредить.


__________________
I kill U, i'm only BEST!!!

_reg_ - offline _reg_
10-09-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.I.G.-=(SSDL)=-

Мы их уже потенциально пожалели - купили сырую игру, описали замеченные баги - разрабы их пофиксили и выпустили уже ДВА патча, как раз перед началом продаж у них, так что глюков у буржуев будет по-любому меньше. Надо будет титры внимательно почитать, может я там в бета-тестеры записан типа:

-----------------------------------------------------

Бета-тестеры:

....
....
....

а также и вы, уважаемый покупатель, спасибо вам за потраченные время, нервы и деньги

-----------------------------------------------------

Mopar - offline Mopar
10-09-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та допи*ды эти патчи......латают одно, а рвётся в другом месте......
Достали эти баги.....

sid brad - offline sid brad
12-09-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ради прикола играл на уровне Болота без патча глюков и вылетов 50 %, с первым патчем глюков и вылетов 30 %, со вторым патчем 50 %.
Короче снес нах игру, забыль я на это ШМАЛКЕР Чистое небо!!!!!!!!!!!!!!!

Грек - offline Грек
13-09-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Мда.
1) Игру получается запустить раза с пятого каждый раз и то в основном с помощью диска!
2) Вылеты участились, сейвы теперь даже на Кордоне не всегда загрузишь!
3) В зданиях, где находятся командиры, механики, торговцы и другие, вечно темно, а по ночам тем более! Это что у них прикол модный такой: в полной темноте сидеть?! Разрабы, включите им лампочки! На кой черт в помещениях, где есть люди надо ходить с фонариком?
4) Раньше на Агропроме получалось пройти, теперь вылетает сразу, когда начинается заварушка с монстрами (в самом начале локации, с долговцами)!

Короче, мой вердикт такой: либо ждать пятого-седьмого патча и не тратить свои кровные на интернет-трафик, либо вообще больше не играть! Уже самим надоело одно и то же проходить.

Mopar - offline Mopar
13-09-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек Попробуй обновить дрова видяхи...... может поможет, у меня такого не было

_reg_ - offline _reg_
13-09-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек

Мда, сурово что-то, мож с виндой чего? У меня конечно глюки встречаются тоже, но не настолько фатальные, без диска 3 дня можно играть, и освещение есть в помещениях, да и не только бывает стоит сталкер в лесу, а под ним источник света гы гы гы.

Грек - offline Грек
Angry16-09-2008 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Во всем, возможно, виноват вирус. Поставил антивирус, почистил им комп. Дрова для видюхи обновил. Однако, патчи уже не ставятся - вылазит окно:

P.S. Буду ждать следующего патча.

Кстати, еще один косяк- при заходе на Агропром не выполняется задание "Поговорить с командиром блок-поста". То есть ты подходишь к командиру, разговариваешь как с другими НПС, но задание как висело, так и висит!



__________________
че с Дневниками было?

Mopar - offline Mopar
16-09-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек У меня наподобе глюкануло, я со Стрелком разговаривал, как с обычным НПС

GRRR - offline GRRR
21-09-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar
У меня наподобе глюкануло, я со Стрелком разговаривал, как с обычным НПС
у меня был твой вариант. возникает он из "неправильного" прохождения этого эпазода с погоней. когда я начал засаду выбивать, то получил вызов спасать каких-то кексов с ведьминого круга. убежал от засады и она сразу отключилась как задание. прибежал спасать - там нет никого. побежал к засаде - а там тишина, стрелок стоит в тннеле, разговоры разговаривает. а если забить на спасаемых - то и туннель взрывается, и трупы у ворот появляются с нужным кпк. дурдом короче



у меня вылеты участились у лесника постоянно, и на складах
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Program Files\GSC World Publishing\Ñ.Ò.À.Ë.Ê.Å.Ð. - ×èñòîå Íåáî\bin\xrCore.dll" at 001B:00E4B914, xrDebug::backend()+164 byte(s)


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 09:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru