Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
27-12-2007 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать!

Сабж, камрады

analitic07 - offline analitic07
28-12-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Драсьте... тока что-то народу не видно, забросили эту ветку камрады-сталкеры(((...жалко...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-12-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



analitic07
Да водки все напились Ничо, похмеляццо, придут

m0dya - offline m0dya
01-01-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Ацтой потому что ,вот и забросили

analitic07 - offline analitic07
01-01-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



m0dya сама такая! не надо на игру гнать, не нравится, вот и вали отсюда! вместо того, чтоб вот так вот заявлять, лучше приведи аргументы!

m0dya - offline m0dya
06-01-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Аргументов полно и они очевидны , да и каждый их знает.Я просто ждал ее с хз какого года (смотри дату мой реги) да и вобще , не буду я начинать тут словесные перепалки,эт мое мнение было и хрен кто оспорит

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-01-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



m0dya
Бла-бла-бла... Откуда их "полно"? Все аргументы ПРОТИВ игры как правило приходят к знаменателю, что "мне не понравилось ибо мне не понравилось", а пояснить свою позицию АДЕКВАТНО не смогли даже в очень слабенькой рецензии на всем из себя таком АГ.ру.

fedul-bogodul - offline fedul-bogodul
08-01-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем что то обсуждать. не нравится не играй. и незачем себя насиловать

Юзарь - offline Юзарь
08-08-2008 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! не надо печалится! когда нибудь нам сделают того самого СТАЛКЕРА!!! вот посмотрят на фар край 2 и скажут, МЛЯ! Это же наша концепция сцуко! Ну а пока... будем довольствоваться Чистым небом (уныло так) под западного пользователя.


__________________
...Убивец мля ты наш!!! (с) Баркем аль Атоми. Мародер.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
08-08-2008 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только давайте сначала САМИ на этот ФарКрай-2 посмотрим, и решим, чья там концепция. А то, как говорится "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Как показывает многолетняя практика, нельзя верить демо-роликами и даже записям игровых процессов, а равно и всяческим презентациям. Так что все еще может оказаться громким пшиком, это я про FC-2.
А ТОГО-САМОГО-СТАЛКЕРА нам НИКОГДА не сделают, забудьте уже об этом. Потому что сколько человек, столько и разных Сталкеров ожидают увидеть. Поэтому всегда будут делать так, как считают нужным разработчики, как они ВИДЯТ. У кого-то это видение с ними совпадает, у кого-то нет. Отсюда и бурные восторги, и столь же бурные разочарования.
Мне допустим, Сталкер _в_общем_ нравится. Просто нравится, без восторженных слюней до пола, но и без очень резкой критики.
Поэтому и ЧН тоже жду, хотя и ожидаю изменение концепции игры в худшую (по моему мнению) сторону. Релиз всё расставит по местам.

P.S. Моя всё сказать.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Юзарь - offline Юзарь
08-08-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя шаман однако...


__________________
...Убивец мля ты наш!!! (с) Баркем аль Атоми. Мародер.

Текущее время: 08:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru