Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Тень (автор - Atem)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
01-08-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



to All

Мне кажется, что именно кайф в том, что тень нельзя убить. Спастись - да, но убить... Она должна вселять ужас своей силой. Бесплотное существо может нанести урон вплоть до убийства. Мне кажется так... А вам? Выскажите каждый личное мнение без влияния идей других.э

Спасибо.


__________________
Строю фан сайт. Буду рад любой помощи и прислушаюсь ко всем пожеланиям.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
02-08-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Вот оно. Изюминка... Блин, просто зделал зверя не убиваемым, но правильно всё это обрисовал, мистики этой нагнал и получилась настоящая цаца... Маладца. Не хватает всем остальным монстром именно этого... Сущность у них не пугающая.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

CrossF - offline CrossF
02-08-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я свое мнение уже высказывал... Повтороюсь - мне больше нравится, если тень может погибнуть, но только в двух случаях:
1. Уничтожение поверхности, на которой она выжжена;
2. Если рассвет застанет ее далеко от места ее дневного нахождения (это кстати может подойти для обьяснения того, что тени водятся только в пределах Припяти - боятся далеко отойти и не успеть обратно).

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
02-08-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Давайте пропагандировать страх! Зона должна быть наполнена страхом, держать в напряжении, пугать звуками, мелькнувшими тенями, ощущением чьего-то присутствия, невидимого присутствия, дыханием в затылок самой Зоны.
Унылое настроение заброшенности должно сменятся паническим страхом, чувством своей слабости, незначимости...

sushi4004 - offline sushi4004
04-08-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете за время прочтения некоторых монстров, стали появляться некоторые идеи (сразу прошу никого не обижаться и к этому монстру это никак не относиться) просто создаеться такое впечатления что на форуме собрались одни, какбы помягче ну люди без фонтазии чтоли,
СКОЛЬКО МОЖНО КЛОНОВ И ПЛАГИАТА!!!! СТАЛКЕРУ НУЖНЫ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОНСТРЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИДОВАТЬ ЕМУ АТМОСФЕРНОСТЬ,
НАМ НЕ НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН КВАК!!!! И КОНТР СТРИКЕ

фу высказался теперь дальше, лично мой ЩИТ ПАРАД МОНСТРОВ,

1- диско зомби
2- идиот
3-Булыжник убийца
4-колонка убийца
5-идиальная женщина
6-Гиганский сосок убийца

Для первого раза хватит пожалуй

ночью глюки веселей, и добрей

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
05-08-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



"СКОЛЬКО МОЖНО КЛОНОВ И ПЛАГИАТА!!!! СТАЛКЕРУ НУЖНЫ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОНСТРЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИДОВАТЬ ЕМУ АТМОСФЕРНОСТЬ,
НАМ НЕ НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН КВАК!!!! И КОНТР СТРИКЕ"

Здесь согласен на все сто. Я даже против зомби в игре. Уж слишком зездили все его бедного. Нужно такое, чего еще нигде никто не видел. Я не имею ввиду существа слепленные безумным профессором из кусков разных животных Я имею ввиду что-то совсем знакомое, обычное, но в таком ракурсе, с такими качествами, от которых мороз по коже пойдет. Например те же собаки. Мы к ним привыкли в повседневной жизни, но здесь они слепые, голодные и собираютя в стаи для нападения - вот и новый образ, пугающий...
Зона мистична сама по себе и необьяснимой мистикой должна быть наполнена...


__________________
Строю фан сайт. Буду рад любой помощи и прислушаюсь ко всем пожеланиям.

CrossF - offline CrossF
05-08-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Атмосфера игры должна быть пугающей, и Тени помогут сделать ее такой.
А зомби тоже нужны - для массовки и как скучный журнал перед прикольным фильмом

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
05-08-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Интересная идея на счет скучного журнала! Соглашусь.

Мне кажется, что половину страха должны нагонять звуки теней, их крики, шелест, когда они проходят рядом. должны быть переданы их муки, безумие от того, что они лишены всего и не понимают той силы, которой наделены. Вся их агрессия сугубо инстинктивна. Это не жажда убивать, а лишь желание вернуть свое тело и душу...

CrossF - offline CrossF
05-08-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а вторая половина - процесс "возврата" тела, сопровождаемый нанесением телесных повреждений и возможным летальным исходом для жертвы...

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
07-08-2003 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Возможно это процесс создания нового монстра...??? В данный момент над ним как раз и работаю...

CrossF - offline CrossF
07-08-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкладывай, посмотрим. Идея с новым монстром, появляющимся после "поглощения" человека Тенью - это интересно.

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
07-08-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Также есть одна идейка как из обычного человека сделать монстра, именно такого, какой должен тоже быть. Тоесть привычный нам предмет, но с новыми качествами...

CrossF - offline CrossF
07-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человекообразных монстров на конкурсе уже навалом, так что эти самые новые качества должны быть действительно новыми и оригинальными, иначе закритикуют...

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
07-08-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Дело в том, что это будет не человекообразный монстр, а человек...

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
07-08-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Пытался изобразить тень, которой уже удалось немного "поглотить" живой плоти, но немного не получилось... Сорри. Сделаю лучше выложу.


{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
08-08-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Хотелось бы услышат мнение на счет преобразования тени в другого монстра по мере поглощения плоти. Перебор ли это? Может лучше оставить тень такой, какой она была задумана изначально?


__________________
Строю фан сайт. Буду рад любой помощи и прислушаюсь ко всем пожеланиям.

CrossF - offline CrossF
08-08-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, лучше оставить, какой была - это был здесь один из самых оригинальных монстров. А захват тела - это уже конкретно обсосанная в куче фильмов и игр фишка

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
08-08-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Согласен, поэтому и спрашивал общественность.
Значит, оставляем все как есть. Безтелесное, неубиваемое существо. Точка.

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
10-08-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Вот и новые арты. Прошу любить и жаловать Так я себе представляю тени днем.


{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
10-08-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



И еще один рисунок. Жду вашей оценки.



__________________
Строю фан сайт. Буду рад любой помощи и прислушаюсь ко всем пожеланиям.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
10-08-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Классная идея. оригинально . Но слишком усложнит игру.

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
10-08-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Спасибо за отзыв. Только мне кажется, что небольшое количество теней (в зависимости от размеров города) не сильно усложнят жизнь. Во первых они опасны только ночью, во вторых они добавят настоящей атмосферы ночного загадочного города в самом сердце Зоны.

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
10-08-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



И еще новые арты.


{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
10-08-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



А вот как раз тот случай, когда тень отгоняют вспышками выстрелов....


{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
11-08-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Хотелось бы услышать ваше мнение по новым артам, да и в целом.

Текущее время: 10:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru