Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Тактика в CM4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cheerio - offline Cheerio
09-05-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактика в CM4

Тактика, тактика и ещё раз тактика.
Делимся опытом.

Лично я сейчас только начал играть за Палермо, использую 4-4-2 с прессингом и офсайдами. Все 4 матча на выезде сыграл на 0-0. Это только у меня такие проблемы с результативностью на выезде?

KULich - offline KULich
Wink03-06-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже второй сезон в Аргентине играю 4-4-2 с прессингом + atacking + hard tackling. Оба сезона выиграл + выиграл Copa Libertadores, пропустил 7 мячей в 1-м сезоне и 9 - во 2-м. Так что не парься, всё пучком. Если чё, прикупи забивного страйкера..........но не обятельно. Удачи!

ferguson - offline ferguson
23-06-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я в курсе пока на просторах рунета не придумано ничего круче, чем стандартная 442 А .Вот так вот. Центродав по ходу уже не рулит, а вот нагружать фланги надо обязательно. Для победы: один БЫСТРЫЙ защитник, один КРОССОВЫ крайний хав и ГОЛОВАСТЫЙ форвард-- Всё та уже в дамках.


__________________
cm-forever

Dio - offline Dio
01-07-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю 5-4-1 с прессингом без офсайдов ( с либеро) ... и у меня проблемы не с результативностью, а с обороноспособностью...так врооде держаться, но пару глупейших ошибок за матч сделают.. плюс еще воротник напортачит... вообщем счет 3:3 не редкость..
Играю за Трестину ( половина оборонцев арендована.. со своими я просто намучался)

dronik_andrew - offline dronik_andrew
09-09-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю Зенитом. Первый год с 4-1-2-1-2 окончил на 11-м месте. Теперь АМ переставил в центр полузащиты. Всем мидфилдерам поставил дальние удары. Все. Теперь я лидер во втором сезоне.

SPEAKeR - offline SPEAKeR
07-10-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, но хотелось бы узнать полное название игры. Сам играю в старенький FM2000

kank - offline kank
15-12-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, а 4-3-3 уже не рулит? жаль, очень жаль
Думал проблема в составе, знач придется 4-4-2 ставить ((
Еще вопрос, если брать быстрого форварда он рулит, или обязательно головой? )
А то мне и не головой забивают, причем красивые )))

malon - offline malon
18-12-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за Ювентус с тактикой 4-4-2 или 3-4-3(со слабыми соперниками). Никаких проблем ни в атакею
ни в обороне

Ди Ди Хоум - offline Ди Ди Хоум
01-01-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак, Самая рулеззная тактика всех времен в Англии и России, но не в Италии это 4-4-2 атакующая. Однажды меня надрал Рубин где-то 5-0 я взял его тактику и все, я бесменный чемпион России и ЛЧ. Буэнос Диас.

Ди Ди Хоум - offline Ди Ди Хоум
01-01-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon ты просто безнадежен

Ди Ди Хоум - offline Ди Ди Хоум
01-01-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kank у всех моих физика 20 20 20 20 20 20...
друзья, любой мой поганый дублер продырявит Буфона на утренней тренировке.

Antonio Belucci - offline Antonio Belucci
Angry06-02-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем
я играю менеджер СМ 4, я взял Ювентус и никак не могу найти подходящую тактику. обычно к этой команде подходит 4-4-2 просто с растоновкой игроков не могу решить кого ставить.короче много писать не буду просто помогите с тактикой,просто я не помню тактику Марчелло Липпи ,моя команда постоянно проигрывает бляяя


__________________
Рауф

Текущее время: 22:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru