Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » проблема с игрой Сибирь !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vvp - offline vvp
08-01-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с игрой Сибирь !

игра Сибирь работала отлично, пока не переустановил Windows XP. Теперь игра грузится, заставки идут хорошо, а как дело доходит собственно до игры, то все движения становятся медленными, картинки прорисовываются медленно, короче играть невозможно. Может какие параметры видеокарты нужно изменить. У меня Nvidia GeForce 4 MX 440 64 Mb. Помогите, очень уж играть хочется. Кстати другие игры работают.

Mefistofel - offline Mefistofel
12-01-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты забыл указать какой Детонатор стоит у тебя к твоей Видеокарте, и вообще свой компик сконфигурировал бы для нас, помочь тебе можно было бы гораздо быстрее, чем сейчас, когда практически ничего не известно!

Могу посоветовать в настройках Сибири убрать или поставить Галочку на Сглаживание!

vvp - offline vvp
12-01-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфигурация компа: P IV - 1.8 ГГц, память 256 Mb, мама Micro-Star MS-6566E, звук Creative Audigy,
монитор NEC MultiSync FE791SB, видеокарта опять же Nvidia GeForce 4 MX 440 64 Mb с драйверами 4.1.0.9 недавно скачивал. Если какие параметры не указал, то укажите какие?

Щас попробую сглаживание включить в настройках Сибири.

vvp - offline vvp
12-01-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сглаживание включил, но толку нет. Рисунок все равно прорисовывается медленно, экран сначала темный, потом медленно меняется яркость.

Mefistofel - offline Mefistofel
12-01-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на каких драйверах, она у тебя шла до этого? Попробуй поставить их же! На самом деле у меня WinXP игра шла без проблем, но правда у меня 40.72 были драйвера! Ты себе часом ДиректX 9 не ставил, потому как могут быть в нем проблема

vvp - offline vvp
12-01-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас стоит ДиректХ9. Поставил драйвера 40.72 + ДиректХ9 - результатов нет
Пробую поставить ДиректХ8.1 поверх 9.0. При установке все окей, запускаю dxdiag, пишет что все равно стоит 9.0. Как поменять Директ Х корректно? Помню, что раньше ДХ8.1 стоял, но после переустановки XP Сибирь все равно глючила. Кстати, когда стоят драйвера 40.72, то свойствах экрана на закладке "GeForce4 MX440" все надписи не на русском языке, а на абракадабре. Не встречал?

И все -таки, что делать с Сибирью!

Mefistofel - offline Mefistofel
12-01-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы не было абракадабры сотри файл nvrsru.dll из Windows System директории!!!
еще как вариант попробуй переставить саму Сибирь!!!
А чтобы стереть директХ надо искать ДиректX Анинсталлер, где то я его встречал, но это было давно!!! Еще попробуй Поставить Norton Utilities 2002 или 2003 там есть WinDoctor пусть поищет ошибки в Windows - иногда это очень помогает!!!!

Кстати Windwos XP в особенности лучше ставить чистым, а не поверх старого или Win98, а то проблем не оберешься!

Текущее время: 23:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru