Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Фабрика Звёзд. Юля Савичева
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
10-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фабрика Звёзд. Юля Савичева

Юля Савичева, я только ради неё смотрел ФЗ! Я ещё могу много чего написать, но я уже так много о ней писал, что пожалуй не буду потому что и так всё понятно!!! Юля лучшая!!! И она станет звездой.

AMD - offline AMD
10-06-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Сразу понятно было, что фабрика2- отстой. Вот Матвиенко 1 сделал вще неплохо (всмысле песни писал неплохие). А этот Фадеев (так вроде?) такую лабуду пишет, просто блевать хочется. И твою Совичеву дерьмом "кормил"- гитару всучил, мол пускай наяривает (хотя играть-то, наверное не умеет), и поет бессмыслецу. А девка и впямь была талантливая. Голос обалденный, только песни под нее писать надо "правильные", чтобы раскрыть ее голос.
Но не одна она в такой ситуации. Кристиан Лейних (тоже не знаю, так звать или нет?) -вот голос, так голос. Лучший из 1 и 2 фабрики по голосу.
А зрители у фабрики- отморозки (камрадовцы не всчет ). Выбирать какую-то Машу Ржевскую почти до финала- это что-то И так тупая, так петь ВАЩЕ не умеет. Только выпендривается да кривляется.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
10-06-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вторая как раз больше нравиться именно из-за Юли. ) Да, Фадеев!!! Мда, про гитару уже столько было сказано, хотя мне лично всё равно, лишь бы пела. А почему бессмыслицу? Как раз песни Савичевой всеми признаются самыми классными, со смыслом, их даже называют "Подарком Макса Юле".
А девка и впямь была талантливая.
есть и будет!!!
Кристиан Лейних (тоже не знаю, так звать или нет?) -вот голос, так голос. Лучший из 1 и 2 фабрики по голосу.
да, Дейних мне тоже нравился(по харктеру), но поёт он не очень. Хотя поледняя его песня всем понравилась.
Выбирать какую-то Машу Ржевскую почти до финала- это что-то И так тупая, так петь ВАЩЕ не умеет. Только выпендривается да кривляется.
да, ты не одинок в своём мнении у тебя миллионы однодумцев. Но не я. Мне Ржевская почему-то стала нравиться, поумнела, что-ли.

Accel - offline Accel
10-06-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



"Wake up Neo, the Fabrika has you". Никуда от неё не деться

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-06-2003 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Accel
И не говори...А как эти,как их...Корни,что-ли,испохабили
"We will ROck You",так я тогда ваще их возненавидел...

Sealeg - offline Sealeg
11-06-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



По моему у этих ребят с Фабрики, нет ничего за душой... может и голос есть, может и слух абсолютный, и жопой хорошо танцуют... но... но.. в душе у них пустота... нечего им людям сказать... одни дешевые понты... и фальш... плохая актерская игра...

tarik - offline tarik
11-06-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



о господи....

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
11-06-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но.. в душе у них пустота... нечего им людям сказать... одни дешевые понты... и фальш... плохая актерская игра...
и Савичева тоже??
tarik а что? и здесь фабрика достаёт?

Тушкан - offline Тушкан
18-06-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



как это надоразумение можно вообще обсуждать? о чем там говорить?

night StaLker - offline night StaLker
18-06-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вообще телевизора нет .. что это такое то ???

Justin - offline Justin
07-07-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталк, телевизор это такая хреновина вроде монитора, только со строками вместо пикселей.

Bathorys - offline Bathorys
01-09-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фабрика звёзд - MUST DIE!!!!
Я б этих уе...ов лично уничтожил.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Матерь божья... слава богу я эту тему тогда пропустил...

Текущее время: 01:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru