Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Temple of Panarii.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skm - offline skm
Question23-07-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temple of Panarii.

Есть в Tarant'е такой храм - Temple of Panarii. Там стоит субъект, у которого можно узнать про основы этой религии, к нему ещё Bates рекомендует сходить, перед Black Mountain Clan.
Так вот, там же в храме стоит сундук, а в сундуке - неплохой амулетик.
Внимание, вопрос: можно ли пришить субъекта? Не имеет ли он квестового значения? Не хочет он добровольно амулетом поделится, а зря, не много, но 5-10 тысяч я бы заплатил...

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile23-07-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ ,делиться у них ,кроме как мукулатурой по религии, не принято,но есть идея,что, как все нормальные люди ,ночью он уходит спать-вот тут-то нужно подсуетиться и пощипать сундучок...а кстати что там за амулет???

skm - offline skm
Smile23-07-2001 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik, не, ну типа это я первым делом попробовал. Похоже, он какой-то амфетамин ест пачками, спать, во всяком случае, не ходит . Да и некуда ему, нет в храме кровати.
Амулет плюсы к статсам даёт, к силе в частности.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile23-07-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гмм да он наверно зомби и +к силе к сожалению уже невкусно
если бы в магии был замогутен,попробовал бы невидимость и скелетон кеем колупнуть,или доминэйтом ,поставить его в угол,сныкать цацку и ноги быстро,а потом то место подворотнями обходить-но это только теория для крутого мага...сам так не извращался...а пользу из Эйшент маза так походу никто и не взял?

Alexvn - offline Alexvn
Smile23-07-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Встал в левом нижнем углу помещения и использовал анлокинг кантрип или как там оно называется, это заклинание. Никаких проблем не возникло. Амулет прибавляет +1 к Charisma и Beauty. Мне как общительному интеллигенту самое то

skm - offline skm
Smile24-07-2001 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, сложно мне, технарю, unlocking cantrip сделать. Вот взорвать нафик - это пожалуйста, это сколько угодно. Ладно, будем считать, не повезло священнику...

Skyhog - offline Skyhog
Smile24-07-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незачем так напрягаться, такой же амулет сразу же находится ещё раз - то ли у клана, то ли у бандитов с золотым идолом, то ли в Эшбери. Жаль, что два сразу нельзя надеть.

skala - offline skala
Smile24-07-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите адрес храма этого. Лазил-лазил по Таранту но так и не нашел. И еще типографию не могу найти... ((

Текущее время: 08:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru