Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
ax - offline ax
14-07-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raell
На крайний случай можно попробовать забить их главную и забрать у нее ключ от храма со вторым артифактом. Не уверен, но может и прокатит.

APV - offline APV
Question29-07-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, памагите!

1. Не магу завалить Исербиуса, в которого вселился Акбаа (самый последний бой - кто не понял), я по нему мечем стукаю - а ему все нипочем.

2. В могильнике на самом верхнем этаже есть курица, на нее читаешь заклинание reveal, и появляется образ человека. Это что прикол такой? Или с этой курицей что-то мона еще сделать? Я где-то раньше дневник какого-то чела находил, который активно изучал куриц. Может это курица и есть тот чел. Кароче, че с этой курицей делать надо?

3. В игре есть квест где нуна подсказки искать и по ним чего-то найти. Я нашел 5 подсказок. Пятую нашел на 8-ом этаже, где надо лаву перелететь. В ней написано че-то типа: 4 в юго-западном углу. Чего это может значить? Никак не доходит. Падскажите где следующую подсказку искать.

ax - offline ax
29-07-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APV
1. По нему надо очень долго мечем стукать. Кстати, ты меч-то правильный изготовил? Должен быть из мефрила с зачарованием драконьим яйцом.
2. Точно. Это та самая курица. Можно расколдовать. Сварить в котле в таверне лук, морковку, драконье яйцо (добавить воды), и этим окропить курицу. Но этого рецепта в игре я не нашел, тч правильной последовательности выполнения квеста я не знаю.
3. Надо раскопать пол на 3 этаже в юго-западном углу. От телепорта в право в углу (по карте), но не в яме. Ну, не знаю как лучше обьяснить.

APV - offline APV
29-07-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
1. Я по нему очень долго стукал. У него даж магия закончилась. А меч вроде правильно сделан, я там порошок какой-то с мефрилом соединил и из этого клинок выковал. А потом еще своим умением зачаровал драконьим яйцом. А кстати скоко примерна ударов надо нанести? У меня сабля.
2. Щас пойду второе яйцо доставать. Посмотрим, че с курицей будет.
3. Понял, щас попробую.

APV - offline APV
Unhappy29-07-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
1. Не убивается гад, он наверно читами пользуется. God mode наверно ввел. У меня даже рука устала.
2. ЭЭЭ, а как ингридиенты в котел положть? У меня не получается. Их нужно как-то смешивать?
3. С этим тоже трабла. Там направо от телепорта сразу обрыв. Я там полетал немного и ниче такого, чтобы откопать не нашел?

ax - offline ax
29-07-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. У него 600 хитов и защита 20. Можешь прикинуть время, сравнив со своей атакой. Я тоже с саблей долго ковырялся.
2. Я не выполнял этот квест, тк не нашел правильного его решения. Рецепт знаю из форумов, как вроде и все остальные. Кто-то упоминал, что должна быть книга, в которой он приводится, но я ее не нашел. Тч подробностей не знаю.
3. Если обойти или перелететь обрыв, то будет земляной балкончик с тупичком. Я там и копал. Выкопал ключ.

ЗЫ 2. Если после превращения в человека с ним дважды поговорить, то он взорвется и оставит тебе хорошее оружие.

APV - offline APV
31-07-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Замочил я этого Исербиуса. Да, помучали меня сильно в конце игры. Плохо, что на Ноден после этого отправили, а так бы может еще немного по миру погулял, квесты нерешенные доделал. А игра супер, корче жду Arx Fatalis 2. Ингридиенты так и не смог в котел кинуть. Ключ тоже не нашел.

Сенкс за подсказки.

gurion - offline gurion
Lightbulb08-08-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подкажет, где найти эту дочку торговки из города. Всё облазил нема её.
Подходил к каменной змее - появляются козлы. Иду за ними, а они всё время вовращаются - приходится их мочить. И дела как бы нет никакого.
Тут бы кто поконкретнее объяснил что делать.
И для чего дают после первого квеста рюкзак - ничего не могу в него положить. И как активировать портал - всю магию перепробовал, а воз и ныне там.
И еще - скачал тренер для этой версии игры, а от него нет никакого толку. Всё равно убивают.
Может коды есть какие или изменить можно чего в файлах.

DinDon - offline DinDon
09-08-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите.
Встал в склепе. Похоже, уровень последний, где достать можно Шлем. Щит древних уже отобрал. В общем, помучался с рычагами в лабиринте, в одном месте использовал левитацию. Дошел до статуи нажал рычаги на которые она указывала. ( там еще пару летающих мечей было…). Голос сказал, что я отсюда не выйду. И открыл решетку. Дальше по коридору летающий топорик, дверь с права закрытая и решетка с лева с просящей о помощи девки- зомби ( если по ней бахнуть самой дешевой стрелкой она станет как зомби говорить, но убивается без кола). Дальше по коридору яма с кольями, с права решетка с двумя зомбами, с лева дверь, где дух просит отомстить и рычаг, поднимающий две перекладины над ямой. Так, как пройти дальше- то?? Хожу кругами, какой день уже, подскажите, пожалуйста.

ax - offline ax
09-08-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DinDon
Мда, я уже все подзабыл, но... За ямой с кольями (можно перелететь) лестница вниз. В чем проблема-то?

DinDon - offline DinDon
10-08-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лестница то в низ, и два рычага. (Глазом смотрел). Левитации нет… Рун нет, свитков тоже нет. Без неё нельзя? Возвращаться долго, искать свиток... Может по другому как-нибудь??

ax - offline ax
10-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DinDon
По другому не пробовал, тк я без левитации никогда никуда ни шагу. А два рычага как раз и отключают эти ловушки, что перед ними. Так что не знаю.

killer37 - offline killer37
Question14-08-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непривычный форум, здесь че подтем нету?
короче пишу сдесь
не могу понять где вхот к гномам, нашел шлем вышел оттуда а где проход к гномам?

APV - offline APV
14-08-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killer37
Где-то рядом, где змеи тусуются, вобщем ты совсем не туда забрел.

Marish - offline Marish
14-08-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killer37 На 7 уровне, в том месте где где взрывается "червяк" налево проход есть.

killer37 - offline killer37
15-08-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня никокого червяка не было
ето глюк?

Marish - offline Marish
15-08-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killer37 Это вряд ли. Если ты уже был на 7 уровне в том жутковатом грибном лесу, то открой карту, которая в книге, и посмотри внимательней, скорее всего ты просто не дошел до этого места. А находится оно на юго- западе уровня, а сам вход- напротив закладки с цифрой 6, ну и идешь, естественно или от входа на 7 уровень или от телепорта они рядом находятся.

killer37 - offline killer37
15-08-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то-есть это совсем не в склепе?

killer37 - offline killer37
15-08-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиба всем, кто помогал, я их нашел


никогда не подумал-бы что они там

killer37 - offline killer37
15-08-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще вопросик
я создал меч, зачаровал его (сам)
мне сказали, что надо пойти к Алии и она даст кольцо, которое надо отдать королю.
Я подхожу и... ничего
В чем дело?

ax - offline ax
15-08-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killer37
Когда подходишь к маг. преграде на 4 уровне (вход к илсидам), то там тебя Алия и встречает. После чего дает кольцо. Вроде так.

killer37 - offline killer37
15-08-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Вот оно что, спасибо.

killer37 - offline killer37
15-08-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуф, я ее прошел.


Я смотрю тут пишут, что локализации 1с нет.
Странно у меня как-раз полностью русская версия с речью и т.д (nival и 1c)


ax - offline ax
16-08-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killer37
Кто-то что-то неправильно понял. Что эта игрушка официально локализована общеизвестно. Может, о какой-то другой шла речь.

killer37 - offline killer37
16-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А чаво в форуме arx fatalis делает другая игра?

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru