Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вопросик насчёт Касперского.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Timur - offline Timur
Question02-05-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросик насчёт Касперского.

Как сделать, чтоб любая прога связанная с Касперским не загружалась каждый раз, а то у меня Control Centre загружаеться всегда, хотелось чтоб всё вручную происходило, как надо, тогда и надо провериться???


__________________
Sock's not Dead!!!

Columbanus - offline Columbanus
02-05-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



не ставь контрол центр при установке, если хочешь все вручную

Timur - offline Timur
03-05-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалить я по совету удалил, но вот она при загрузке моих Окон 2000 всё равно падла, грузит мою систему секунд 5, после логина и загрузки Окна самого.

Columbanus - offline Columbanus
03-05-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Timur какой билд авп?

Timur - offline Timur
04-05-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaspersky AntiVirus Pro v.4.0.1.54

Columbanus - offline Columbanus
05-05-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



в сервисах kav monitor не присутствует?
в локальную сеть комп при загрузке лезет если оная есть?

Timur - offline Timur
06-05-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё надо kav monitor ещё срубить?
Локальной у меня нет.

Columbanus - offline Columbanus
06-05-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Timur А чё надо kav monitor ещё срубить? поставь kav monitor сервис в мануал вместо автомата и посмотри на скорость загрузки

Lasta - offline Lasta
07-05-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



А лучше сделай так:
Пуск - Выполнить - msconfig - раздел Автозагрузка - и вырубай, то, что тебе не нужно, тока смотри что нужно не убери!!! Вот и все, дерзай гений

Columbanus - offline Columbanus
07-05-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Lasta в win2000 msconfig нету

Lasta - offline Lasta
07-05-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Columbanus Тогда извините, в этой ОСи я ни разу не работал!

Tyrts - offline Tyrts
13-05-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что вам монитор не нравится?
Ведь за уши не тянут в объектах в обработке ставить все галки. Особливо Почтовые... Да и архив тоже. Тогда и тормозов не будет.
А еще сам Касп в хелпе про это подробно написал. Особливо в 4-ом. Но в хелпе. Но в 4-ом

Seg - offline Seg
14-05-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Timur ОЧЕНЬ не советую ставить цетр под НТ, 2000 анд ХР.
Слушай Tyrts

Timur - offline Timur
14-05-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, я убрал монитор и центр. Не грузит и перешёл на Windows XP.

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru