Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » пароль забыл... ломать придется??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Black Warrior - offline Black Warrior
Angry29-11-2001 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пароль забыл... ломать придется??

Есть такая программа - PGP. Кодирует она каким-то модным ключом, (256бит (?))
ключ потерял как-то...вобсчем наверное ломать придется. потому что очень нужна та инфа, которая была закрыта.
Вот собственно вопрос: взломать реально?(чем?)
Символов в пароле 22. но это не фраза никакая, а простой набор символов.
И сколько это займет времени?

Leshiy - offline Leshiy
30-11-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



PGP ключ средней длины по заявлению разработчиков несколько лет ломать надо

В принципе есть проги, пытающиеся это дело взломать...попытай счастья...на асталависте такие были вроде

tipson - offline tipson
30-11-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Black Warrior Leshiy бесполезно. PGP не зря называют надежным. Надо мне было кое-что расшифровать без пароля, на третий день я отказался от этой затеи......

Vasya Pupkin[Ru-Board] - offline Vasya Pupkin[Ru-Board]
01-12-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему на рсшифровку пароля такой длины нужно несколько световых лет. Кроме шуток.

Moonshade - offline Moonshade
01-12-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутишь. В световых годах измеряют расстояние...

tipson - offline tipson
01-12-2001 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Moonshade
Black Warrior а если серьезно, то PGP назвали Pretty Good Protection, наверное, не просто так.

Vasya Pupkin[Ru-Board] - offline Vasya Pupkin[Ru-Board]
01-12-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonshade, ну это значит что ооооооооочень долго. Я как то зип архив ломал, дык кажется до 8 символов дошел, а он мне пишет больше 1 года. А ты прикинь сколько 22 символа подбирать придется?

Black Warrior - offline Black Warrior
01-12-2001 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...труба похоже...(((
я тут немного арифметикой позанимался - 60ти значные числа возможных вариантов получаются...(

Vasya Pupkin[Ru-Board] - offline Vasya Pupkin[Ru-Board]
02-12-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Warrior, единственный способ - это ключ найти. Или всю инфу восстановить как нибудь.

Текущее время: 16:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru