Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 (Прохождение игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
gidra - offline gidra
26-03-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ребята привет, сразу хочу задать вопрос, я уже 41 уровня, вообщем давно играю, а деньги из Мангуса, тот что из Лесного лагеря, выбить не могу для Акки из Нижнего, на мне так этот квест и висит, мож кто подскажет что делать.

Little God - offline Little God
27-03-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gidra, надо просто подойти к Магнусу, спросить про Акки из Нижнего лагеря, сказать что он должен 500 монет,
а когда тот будет отдовать токо 300 препугнуть его.

Little God - offline Little God
27-03-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня прекрастное утро, Повелитель мервтв, амулета больше нет...
Так что хочу выразить огромную благодарность всем тем кто мне помог пройти игру, и помните Бог всегда с вами, пусть даже маленький.

Captain - offline Captain
27-03-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Little God
Спасибо за подсказку , правда я его уже вчера завалил, но у меня другая проблемма : никак не могу спасти Верховного волхва без кровавого месива в деревне, подскажите можно ли пройти этот квест не вырезая деревню?

Я оставлял в деревне всю свою команду, и когда там появлялись стражники, мои ребята дружно всех вырезали, жители деревни при этом практически и добегать то не успевали .

[/i] Можно ли убить скелета? Если да , то как?[/i]

Что за скелет? Где?

хэл - offline хэл
27-03-2003 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за Александра, и не знаю как получить кольцо Константина. Говорят должен дать его дух Михаила на его могиле, но его там нет. Да и волхв в пещере не дает,так как я начинал игру с него. Помогите как быть?

gidra - offline gidra
Red face27-03-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы на третий остров попасть, это надо где то на Драконьем острове (там где 2 деревни - поднебесье и еще какая-то) потусоваться, пооворить с людми, кажеться еще по пещере прощвырнуться, или там квест какой-то, ну в награду получищь, карту (по крайней мере у меня так было). Или поплавать подольше, глядиш у пиратов найдется.

На соседней локации с Сожженным византийския лагерем (левый верхний угол) там быдет могила Михаила, и его дух. Вот с ним и поговоришь.

Captain - offline Captain
28-03-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хэл
Я играю за Александра, и не знаю как получить кольцо Константина. Говорят должен дать его дух Михаила на его могиле, но его там нет. Да и волхв в пещере не дает,так как я начинал игру с него. Помогите как быть?

Духи приходят по ночам . Попробуй подождать ночи.

Little God - offline Little God
28-03-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за скелет? Где?

Скелеты в любой пещере, просто я не знал, что они скопычиваются после 4 - 5 убийств.

gidra - offline gidra
28-03-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain Слушай, Капитан, по поводу фиала, нож у меня есть, а вот фиал мне сказал принести волхв у Деревни Темнолесье, что на третьем, маленьком острове, для обряда жертвоприношения. Он сказал, что фиал я могу найти на старом капище (и как я понял оно находиться там же на острове), так же было сказано о какой то пещере на капище, где много чудовищ. Вообщем я совсем запутался, а коли ты фиал находил, так скажи поточнее где. Я на берегу озера (там где мужик с плотом) всех кикимор замочил еще задолго до получения квеста о фиале. Там все теперь чисто, что ничего не найти.
С уважением Gidra

gidra - offline gidra
28-03-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят у меня еще такой маленький вопросик, мож хто знает какие нибудь секреты по поводу приготовления диковинных снадобий. А если нет, то хоть подскажите как зажигательные стрелы делать? А то что-то скучновато стало играть.

Gidra

хэл - offline хэл
29-03-2003 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я достал кольцо для Константина, и все равно мне приходится
убивать его, так как он мне не верит и сам на меня нападает.
Я перепробывал все варианты ответов, может какие-то другие есть не знаю. Подскажите плиз можно его не убивать, а то
как-то не охото мне его мочить, все-таки мирный чувак!!!

Little God - offline Little God
30-03-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain Слушай, Капитан, по поводу фиала, нож у меня есть, а вот фиал мне сказал принести волхв у Деревни Темнолесье, что на третьем, маленьком острове, для обряда жертвоприношения. Он сказал, что фиал я могу найти на старом капище (и как я понял оно находиться там же на острове), так же было сказано о какой то пещере на капище, где много чудовищ. Вообщем я совсем запутался, а коли ты фиал находил, так скажи поточнее где. Я на берегу озера (там где мужик с плотом) всех кикимор замочил еще задолго до получения квеста о фиале. Там все теперь чисто, что ничего не найти.
С уважением Gidra


Фиал лежит в заброшенном руднике на втором уровне, к руднику поподают через мужика с плотом и кикимрами, вход в рудник в северо-восточной части острова.

Маленький Бог

gidra - offline gidra
30-03-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хэл
Слушай, что я скажу. Судя по опыту многих играющих, Константина все же приходиться убивать, а иначе ни как. Я, например, его убил, потом покопался в его карманах и нашел подлинную часть амулета. Все таки выхода нет, мочи его наздоровье.
Gidra

Helot - offline Helot
30-03-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кокй вам всем эта часть здалася?И без ее проходишь весьма просто.Мне он тоже не отдал.Я и плюнул и не думаю что что-то потерял от этого.

Crott - offline Crott
31-03-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:
Не могу найти вход в тюрьму где кормчего держат.
Девченка в морском лагере дает локациюю с входом в пещеру. Заходил, но до кормчего не могу добраться (нет прохода).

Crott - offline Crott
31-03-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят у меня еще такой маленький вопросик, мож хто знает какие нибудь секреты по поводу приготовления диковинных снадобий. А если нет, то хоть подскажите как зажигательные стрелы делать? А то что-то скучновато стало играть.
Зажегательные стрелы: вылеваешь на колчан стрел масло.
Синее снадобье (опыт): Брага + Яд

*Aladdin* - offline *Aladdin*
31-03-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, подскажите, плиз...

Никак не могу найти Палача, обегал все, фиал уже давно взял, нож княжна не отдает без убийства Палача...

Где этот паразит, подскажите!

Captain - offline Captain
01-04-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crott
Не могу найти вход в тюрьму где кормчего держат.
Девченка в морском лагере дает локациюю с входом в пещеру. Заходил, но до кормчего не могу добраться (нет прохода).


В центре локации есть пещера, заходишь туда, там немного скелетов, потом идешь в центр пещеры, там тупик и нарисован еще один вход в пещеру, аккуратненько там повози мышкой, должен появиться значек перехода на локацию, местечко довольно маленькое. Когда нащупаешь то тебя перебросит в другую половину пещеры.

Spinnovich - offline Spinnovich
01-04-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плз. Где взять карту о месторассположении остальных гавань. А то корабль купил в Черном Бору, плаваю как олень а пристать к островам не могу, хотя переодчески дерусь почему-то на земле, а не на коробле.

Helot - offline Helot
01-04-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговори со старым варягом в Лесном лагере он даст первые координаты а дальше по ходу разберешся.

sychov - offline sychov
02-04-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за Александра и у меня есть корабль, но я не могу попасть на другие острова. Вроде нужна какая-то карта но у кого её можно найти. Думал у морских пиратов найду , но так и не нашёл хотя ощущение что я уже всех пиратов перебил, они попадаются всё реже и реже.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Captain - offline Captain
03-04-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админ, вреж человеку из "плюсомета" за то что не хочет пользоваться поиском.

SYCHOV, ищи в топике, об этом уже писалось.

Crott - offline Crott
03-04-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В морском лагере есть квест с кикимирой. Кто нить в курсе какие параметры нужны чтоб его пройти. Просто так не получается, может интелекта или харизмы нехватает. И что будет если кикимору просто завалить?

Captain - offline Captain
03-04-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crott

Черт его знает, я уже был довольно "крут" когда разбирался с кикиморой, т.е. у Ратибора уровень был больше 20, а харизма за 60. Когда начинал Эйнаром, кикимора со мной говорила, а вот мужик, который нянчится с дитем кикиморы со мной говорить не хотел. На острове я бегал уровня до 4-ого и харизма 16, но так на разговор его и не развел, потом уехал и вернулся уже тоже ближе к 20-му уровню.

sychov - offline sychov
03-04-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь написанно что надо сходить в верхний лагерь поговорить с каким-то сигмаром. НО ЕСТЬ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ НЕТ НА КАРТЕ ВЕРХНЕГО ЛАГЕРЯ.
У меня всего 6 деревень+берег озера:
1.Борье
2. Беглое
3.Чёрный БОР
4.Лесной лагерьэ
6.Нижний Лагерь
7.Сожженный лагерь
Я УЖЕ 3 ДЕНЬ ХОЖУ ПО КАРТЕ ПЕРЕГОВОРИЛ СО ВСЕМИ, ПЕРЕБИЛ ПОЧТИ ВСЕХ РАЗБОЙНИКОВ В МОРЕ И НЕ МОГУ НАЙТИ КАРТУ ПОРТОВ !!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 04:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru