Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Другая Война - Вопросы, ответы, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Chief - offline Chief
17-12-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Талончик дадут после дамбы! У меня там было 3 СС-овца, с одного я снял "Камуфляжную куртку лт. Смирнова",
которая 25000$ стоит, но раз на раз не приходится (та же шняга с ящиками)!
Как я понял в Германии нужно на почте сдать свои вещи, а уже потом сдаваться (всё после "разукрашивания"
машины)!

PS: А оружие и одежду лучше искать от какого-нибудь там лт. или майора, и смешно (MP40 лт. Смирнова),
и дорого (1000-5000), и характеристики лучше!!!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
18-12-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин распишите как к дамбе пробраться (с переходами, если не сложно)! А то меня достало по всей карте переться. Тем более мне приходится каждого фрица обходить (валят как "соску")! Взял я себе MP40 (себе и немцу). В одной из попыток я пришёл на реку. Потом вышел к мосту. А там блин нету ничего! А немцов НЕМЕРЕННО (и мин тоже). Плиз обьясните!

Helot - offline Helot
18-12-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
На счет Германии – там надо на почте (магазине) в коробку которая на стойке упаковать снаряжение ,отправить в лагерь и можно смело идти сдаваться . Да , там в лагере будет некая Мануэла .Если кто узнает где найти для нее веши напишите .
Zombie
Разные персы могу прокачивать разные классы .У меня вор ,уровень 30 ,а класса пулеметы так и не появилось .

Chief - offline Chief
18-12-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
До Дамбы идти в другую сторону. Можно так: "Партизанский лагерь" - "Сливовый Сад" - "К деревне" -
- "Чёртова долина" - "К реке" - "К дамбе". Либо так: "Переправа отчаяных" - "Чёртова долина" -
- "К реке" - "К дамбе". Немцев и мин, там тоже не меньше! И учти тебе всё равно придётся идти на
этот мост, посмотреть в кабину разбитого грузовика (зато экспы наберёшся, и вещичек немеренно!!!).
Helot
Спасибо!!!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
19-12-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
Списбки! Добыл я Иво, а он ко мне привязался! Ну и ладно. В троём веселей (да он и не слабак как я раньше думал). А где следующий квест взять? Капитан партизан квесты больше не даёт. кстати прикольные диалоги кэпа c другими партизанами!

Chief - offline Chief
19-12-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
Нарвись на Рибентропа в деревне (в первый раз расстрел, потом сотрудничество - оружие покруче).
Потом правее Пантеры поговори с генералом (окошко внизу), если не получается поговори с мельником
с мельником.
Helot
Бутылка у коменданта, а за бельём придёться ехать обратно в Югославию. В лагере партизан, бордель
на востоке (попросить Иво).
PS: К коменданту я смог попасть только на 2-й раз, после первого пришлось походить(подождать)
по карьерам. Удачи!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
20-12-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
Да уже нарывался! Опять рвут как несчастную сосиску. А рвут не меня а Иогана т.к. у него защишённость = 3. А почему ни на него ни на Иво ничего напяльть нельзя?! Хотя Иво ничего и не надо у него защ. = 7 (как у меня, но у меня благодаря вещичкам!). С мельником я говорил. "Ему всё пофиг он в Танке!" А когда я сказал что я инспектор Рейха то он наконец "вылез из танка"! Может есчть выход из леса (поближе) и я смогу убежать от расстрела? Подскажи!

Chief - offline Chief
20-12-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
Попробуй бросить гранату (в толпу), затем дымовушку (позади них), и беги со всех ног на запад (северо-запад),
там есть выход! Но я их перебил (минут 30 бегал по всему экрану: кидал гранаты и палил из MG42, Дегтярёва
и ППШ, аптечек ушло много!)
Можно попробовать понабирать опыт постоянно заходя на любой экран, где есть немцы и постепенно набрать
опыт, а затем прокачать Иогана!
Про одежду - меня тоже это бесит!
PS: Мельник про окошко в подвал сказал?

Helot - offline Helot
21-12-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief !
Всегда рад помочь !
Но как выйти из лагеря , а потом вернутся после Югославии ? Про подкоп в бараке знаю.
Слазил, нашел француза ,съездил в Ленинград(кстати , не похож),прошел игру , а квест остался .
Zombie
Погуляй по окрестностям , набери опыт и нет проблем .

ZOMBIE - offline ZOMBIE
21-12-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 11-ый уровень. И у меня вроде 5 свободных очков опыта. На что мне их посоветуете потратить. А какой навык влияет на здоровье и защишённость. У Иогана 3. У иво 0.

Chief - offline Chief
22-12-2002 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot.
Проиди на экран города и через карту нажми Югославию. А там тоже самое в лагере партизан! Есть еще один подкоп в соседнем бараке справа, его нужно раскопать ложкой (ложка в левом верхнем бараке, возле ноги сидящего мужика, найди через Alt!).
Zombie.
Там, если наведешь и подержишь (или правой кнопкой нажать) на хар-ке курсор, должна появиться подсказка, объясняющая значение данной хар-ки или умения!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
22-12-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
Хе прошёл я! Кинул гранату - всех в стороны расшвыряло (включая и нас). Потом Иво пальнул из одноразовой ракетницы. А мы с Иоганом остальных подабивали. Я Иогону дал прикольный пекаль SIV 35 кажись. У него навык пекалей = 3. Он теперь мочит не хуже меня.
Сейчас пытаюсь вспомнить как пройти к реке. Не подскажите. Помню там рельсы были.
P.S.
Эй! Прям как ламеру обьясняеш (про значение хар-ки). Я имел в виду что вы мне посоветуете развить?

Изменено: ZOMBIE, 22-12-2002 в 19:58

Chief - offline Chief
22-12-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
Извини!
На защищенность влияет ловкость. Я развиваю всё поровну, но защита у меня в 29 из-за одежды!
К реке нужно пахать от "Переправы отчаяных" налево, к сожалению точно не помню!

Joyman - offline Joyman
23-12-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел прохождение:http://androtherwar.narod.ru

Helot - offline Helot
23-12-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сhief
Спасибо!
Joyman
На сайте акелы лежит полное прохождение,с картами и т.д.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-12-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
Да ладно! А фальшивый Робентроп должен тебя заволить по сюжету?

Chief - offline Chief
23-12-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
Можно и победить, тогда начнёшь в городе (я его завалил, ну и сильный же он был!).

ZOMBIE - offline ZOMBIE
24-12-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
Не говори! Мне никак его не завалить! Может тактику опишеш (небось достал я?)!

Chief - offline Chief
24-12-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie
Точно не описать, много бегал. Использовал мины, стрелял из Фаустов и оружия, которое у героя было прокачанно! Под конец вступил в рукопашку с ножом (у меня) и Маузером 98'k со штыком (у Иогана), Иво прикрывал из Дегтярова!!! И УЖАСНО МНОГО аптечек!!!

Nikan - offline Nikan
26-12-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите игруха то нормальная? стоит брать? А то на 3 диска разоряться не хочется. На что похожа? Много ли того что сильно раздражает? И есть ли что нибудь что выделяет её среди остальных?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
26-12-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chief
ВУ-ХУ!!! Я прошёл!!! И Югославию и Германию!!! В России застрял!!! В подземке беда. Все мои союзники отключились. То есть вообще не в кого не стреляют. А мне без них никак! Почти ведь конец игры! Такой облом! Кто знает как с этим глюком бороться! Chief ты это пршёл? Может есть у кого сэйв? Поможите кто сможет ПЛИЗЗЗЗЗ.
Nikan
Я бы сказал что слишком коротка для 3-х (в оригинале 4-х) дисках!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
28-12-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа(РЫДАНИЯ). Самбоди хелп ми!!!

IDS - offline IDS
28-12-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За кого лучше играть: вор или силач? Я сначала начал за вора, т.к люблю воровать в игре, но пока ничего подобного не заметил. Да и особые навыки у него вроде не очень. А в игре за силача, похоже, число HP у врагов выше, чем за вора.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
28-12-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше за Силоча! Воровать в игре вообще нельзя!

IDS - offline IDS
29-12-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выйти из Югославского партизанского лагеря? Я уже заколебался: получив два задания у начальника, раз 7 оббегал весь вдоль и поперек. Как попасть в деревню?!

Текущее время: 11:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru