Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Alec - offline Alec
18-12-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Движок Unreal Engine 3

Играл в Medal of honor: airborne построенном на этом движке... Не знаю... Глянцево как-то всё вокруг. Гламур какой-то.

=============================================

jager19
Прошел ПП2:Хаммер-смешанные чувства.Портит все впечатление убитая напрочь физика в стиле НФС.

Есть такое.

Машинка летает,рулится в воздухе,

Хм, многие тут об этом пишут, надо будет проверить

падает на бок отскакивает от поверхности и встает на 4 колеса при чем на огромной скорости-и это в режиме симулятор.

Такое тоже присутствует, согласен.


Я перерепроходил УАЗ 4 раза,

Здравствуй, коллега!

А тут, чувствую, что игра эта, на раз и всё...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec А железо какое? На максималках играл?

Alec - offline Alec
18-12-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Моху на максималках.

А вот Хаммер, где чуть ниже среднего.

MidnightDragon железо в профиле.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec А тут, чувствую, что игра эта, на раз и всё...

Подождем Hummer Extreme Edition.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec В Моху на максималках.

А железо какое? ОС?

Alec - offline Alec
18-12-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon в Хаммер играю на ХР, но преимущественно на Висте. Кстати, на Висте, мне кажется игра идёт быстрее. Железо в профиле.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec В Медаль играл в Висте, т.е. с DX10? А скрин можно? Мне интересно на эту самую глянцевость движка взглянуть?

Alec - offline Alec
18-12-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Esquire Если в Уазе всё было понятно - серьёзные автомобили, суровые трассы, чемпионат России по триалу, то теперь - паркетники,

Ну ты не обобщай. Хаммеры паркетниками назвать крайне трудно, а особенно тот Хаммер, который военный.

chega кстати выскажу один явный плюс - ночь. Теперь это нормальный и вполне ориентируемый процесс игры.

Да, в УАЗе была ночь была по-настоящему ч0рной. Однако, я решал данную проблему довольно просто, путём выкручивания гаммы почти на макс.

tormo Графика отвратительная физика тоже самое реализация руля G25 ужасная.

Не на графику гнать не надо, графика нормальная. Мне тож показалось поначалу, что графика в УАЗе лучше. Однако, потом дошло, что сия графика, это просто климатические особенности представленных в Хаммере регионов.
Что касается Г25. То, что сцепление сделали на педаль, это конечно хорошо. А вот если б его работу сделали так как надо, хотя бы как в Test Drive
unlimited, было б ещё лучше. Однако, думаю, это б даже усложнило игру.

tormo Во первых сел в неё порулить после Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) и Crysis

Глупо сравнивать графику шутеров с графикой автосима. Кстати, в КоД4 играл тоже на максималке, как и в MoH: Airborne.

Alec - offline Alec
18-12-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Alec В Медаль играл в Висте, т.е. с DX10? А скрин можно? Мне интересно на эту самую глянцевость движка взглянуть?

В Медаль играл в ХР, соответственно с Direct 9.0c. Скрины... Скрины к сожалению потерял после неудачной переустановки ХР, которая стёрла папку "Мои документы", где прописана папка с сейвами Мохи. Хорошо, что хоть их сохранил... Парочка осталась, посмотрю. Но для этого надо перезагружаться в ХРюшку.

Что касается глянцевости в ней. Ночью там как-то блестит всё... А днём нормально.

ProRock911 НО!!! первый привод был сложнее и... дольше чтоли...

ДА! УАЗ ПП (оригинал) был сложнее, гораздо сложнее чем УАЗ: УП и уж тем более сложнее чем Hummer и это было лучше. В напряжении держал сильно. Как раз вот на прошлой неделе прошёл в очередной раз. Есть с чем сравнить.

Кстати, весь модельный ряд от GM, это конечно хорошо. Но, зачем такое количество машин, если игру можно пройти чуть ли не на одной, к тому же если эта игра про Хаммеры... Всё равно пока одну машину оттюнишь и то не полностью, дело уже будет подходить к концу игры...

Изменено: Alec, 18-12-2007 в 17:05

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec: В Медаль играл в ХР, соответственно с Direct 9.0c.... Что касается глянцевости в ней. Ночью там как-то блестит всё... А днём нормально.

Стоит поиграть с DX10, ИМХО думаю будет совсем другое представление о графике игры... Думаю разница между DX10 и DX9 не меньше, чем между DX9 и DX8 (например в Stalkere отлично видно)...

Alec - offline Alec
18-12-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon разве, MoH Airborne поддерживает Dx10?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec А разве нет? Надо будет глянуть...

Alec - offline Alec
18-12-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, картинку, что шла в комплекте с игрой, приклеил я на верхнюю часть компа. Вот такой вот у меня тепереча внедорожный комп.

==============================

Кстати, и хорошо наверно, что разработчики переходят на Unreal Engine 3. Если мой, не самый мощный ПК, переварил Моху на максимуме, то...

Скрин же будет оффтопом.

Более того, у меня Test Drive Unlimited, почему-то тоже шла на максимуме и даже с HDRом...

Странный у меня какой-то компьютер...

Изменено: Alec, 18-12-2007 в 17:23

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Alec а ты его в Бар)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec Нас простят ...

Кстати говоря, вердикт одного портала, которому я доверяю:

Diagnosis

Из Airborne вышел очень толковый шутер. Тут, увы, нет зрелищных постановочных сцен, и графика местами серьезно хромает. Однако, возможность высадки в любом месте уровня и апгрейда оружия придают разнообразие и без того нескучному отстрелу фрицев.

Pro:

Хорошая динамика
Усовершенствование оружия
Возможность приземляться в любом месте
Озвучка оружия

Contra:

Непродолжительность компании
Отсутствие интерактивности
Плохая атмосфера боя (отсутствие постановочных сцен, все знают Трэверса)
Очень неровная графика


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
18-12-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Так,пришел мне сегодня диск
Что хочется сказать первым делом,обложка у диска очень хорошая получилась,вступительный ролик тоже очень порадовал!
После нескольких пройденных трасс увидел в списке соперников свою фамилию!(Korvin спасибо тебе!!!)
На счет регионов:Лично мне понравились регионы Исландия,Египет и Крым (другие пока ещё не очень разглядел)
В Египте прикольнули всякие развалины из камней,деревья и конечно же просторы пустыни,всё очень даже хорошо смотрится!
Тачки пока ещё не какие не опробовал кроме H3

Конечно же стало интереснее играть с настоящими соперниками
В общем игра как обычно порадовала,но честно говоря прыжков конечно как то многовато вроде,и играть в Hummer легче чем в Уральский призыв,но это как я понимаю должен исправить патч который готовят разработчики.
Интересное новшество при использовании ручной коробки это сцепление,играть с ним чуть по сложнее,особенно когда у тебя только две педали
Лично мне на руле уже кнопок не хватает
Меню игры тоже сделано хорошо,очень радует глаз,но вот в главном меню как то хаммер (который на заднем плане) не качественно по моему выглядит,такое чувство создается что разрешение экрана стоит 800х600
Ну пока вроде всё,буду проходить игру и тюнинговать свой H3

p.s.Про какие то наклейки тут говорят,она у вас была в коробке с диском?прикол,у меня ничего нет

3dclips - offline 3dclips
18-12-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Медал Оф Хонор новая просто супер игра!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур наклеичка тока в первой партии)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур купи тахое для триала и сааб для спринтов, и будет те счастье)

мантур - offline мантур
18-12-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
Всмысле?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур ну я советую какое авто взять и для чего. А то Н3 под конец не тянет.

мантур - offline мантур
18-12-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
А ну понял

Ща проходил Триал "Каменный молот",трасса просто поражает своей красотой,по приколу по горной речке маршрут проложен,а потом когда ближе к финишу,по высоким горам едеш,такой вид красивый,особенно где там мост внизу
Окружающий мир в Полном Приводе всегда очень хорош,в УАЗ 4х4 до сих пор не могу налюбоватся красотой региона Камчатка

На том же AG читал что многие пишут про прыжки машины и про физику,но если хорошенько всё обдумать,это же игра а не реальность,и в этой игре сразу видно что над ней хорошо по трудились создатели,и больше всего радует что это делают наши русские разработчики!

Alec - offline Alec
19-12-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Непродолжительность компании

Может и хорошо, что сингл коротковат. Туда бы коллофдьютевских фич добавить или фич MoHAA, было бы лучше.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-12-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec Это уже в Бар. Здесь меня только движек волнует ...

Racer-93 - offline Racer-93
19-12-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А патчик когда будет? Его уже делают?

Текущее время: 05:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru