Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
G@rd - offline G@rd
10-12-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



To Flint_4x4game
На самом деле можно значительно упростить процесс. Во-первых карта динамически подгружается, а значит хранится в памяти гораздо меньше информации. Конечно, после выгрузки куска карты из памяти мы теряем и изменения ландшафта, но для трофи рейда, где маршрут один в один не идёт это позволительно. Мало того, можно после колёс натягивать текстуру с картой высот и неровности делать Bump'ом. Сложнее динамически менять карту неровностей земли для физики.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-12-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: чувствую нам придется выпустить патч - HARDCORE Edition

Теперь не отвертишься!

Flint_4x4game - offline Flint_4x4game
10-12-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



G@rd
Про динамическую подгрузку карт - это и так понятно - можно разбить карту на более мелкие куски... но ведь положение вершин в системе координат - это Далекоооо не все....
Это только верхняя часть айсберга...
Много ли игр - где террайн умеет динамически меняться еще и не по заданной схеме?

ERIXON - offline ERIXON
10-12-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел третью часть игры.Игра нравится. Когда то прошел Уазик.Тоже понравилось, особенно графика. Хочется отметить недостатки,которые возможно исправят и добавят в патчи. Желательно ,чтобы был обзор мышкой от третьего вида. Машина на трамплинах ведет себя неестестественно.При полете поворачивается, если нажимаешь поворот и в движении заметна неестественность движения, но в целом отлично.Можно гордиться нашими разработчиками.Графику можно было бы погуще. Понравился Египет.Желательно сделать при нажатии газа легкий рывок машины с маленьким задиранием носа.Но больше всего желательно обзор мышкой сверху. Пока У меня Атлон 3000 gf8600gts 1 гиг оперативки. Жду с нетерпением патчи.

Key One - offline Key One
10-12-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Flint_4x4game
ну я канешно кое што понял но фсё же можеш сказать сложно это реализавать или нет!просто я снова в этом плане ставлю в пример игру Сега ралли Рево вроде требования к железу не такие уж и высокие а деформация паверхности это очччень круто!просто это аблегчет учесть скажем так и вам вам не прйдется создавать патчи где вы будете услажнять игровой процесс ну а для нас : нам будет на много тяжелей пройти игру!ну вообщем я еще раз прочитаю пост и папробую врубица што к чему!и падумаю смагу ли я с помощью каво нить из разрабов РОРа сделать деформацию поверхности!

SD-Racer - offline SD-Racer
10-12-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну мне тоже прям Хардкора после просмотра скаченных роликов с инета Я в игру ещё не играл, но как понял - там легко Поэтому я за хардкор эдишен

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-12-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer ну ты видел мои ролики?На обычном Н2 самый сложный триал) И без лебёдки! Я ща ни как не могу пройти его на задним приводи с накаченами колёсами)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-12-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen А на Хаммерах постянный полный... Я говорил, я говорил, а меня не послушали...

ФанатУАЗа - offline ФанатУАЗа
10-12-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы а в игре можно лебедой пользоваться?

G@rd - offline G@rd
10-12-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Flint_4x4game
Естествеено вершина, форум то игровой. Но ИМХО сложнее реализовать физику, потому что для графической реализации в 3 шейдеры добавили VTF.

RUSlan92 - offline RUSlan92
10-12-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ФанатУАЗа Конечно!!! Только ее надо сначало купить

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-12-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon дык и я про тоже твердил)

phoenix998 - offline phoenix998
10-12-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл и я
что ж сказать то
Игра не понравилась, не закончил трасс штучек 5-7, просто скучно. Графика, да где она в пустыне?
Физика своеобразная хаммеры прям как планеры, аж зависают в полете. Еще есть баг, если случайно кувырнешся и сделаешь возврат на трассу начинаются тормоза (кор 6600 и жифорс 8800) и что странно вроде еду первым, а место отражается 3 из 3, вот и приехал также 3, ан нет пишет поздравляем с первым местом. ГПС и лебедку даже и не вспомнил, а обещали, что без них кранты вам ребята. А где же фрирайд, насладится графикой и просто погонять по трудно доступным участкам? Могу еще продолжить, но не хочется тратить время, положу диск в коробочку и куда нибудь на дальнюю полку.
Мое мнение - серьезный шаг вниз, первая игра была блестящей и интересной, вторая скучна и несмотря на различные по типу уровни - однообразна.
Но все же спасибо Вам разработчики за УАЗ. Вот уж действительно порадовали!

IlyaStarikov - offline IlyaStarikov
Question10-12-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра конечно крутая, но я прошёл все трассы на золото всего за 3 часа. Надеюсь к ней будет дополнение чтобы можно было поиграть побольше

Rock-80x - offline Rock-80x
10-12-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хардкор эдишн-это круто,но УАЗик2 жду сильней!!!Надеюсь он будет ещё красивей и интересней чем первый)))

Dmitrij85 - offline Dmitrij85
10-12-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я надеюсь что разработчики поймут все ошибки и выпустят ПАТЧ этак мегабайтов на 300 чтоб всю эту херню исправить, реально физика раздрожает (хачу реальный симулятор за который платил бабло) и обсолютно полного фрирайда нету вместе с камерой вращаюсейся на 360,
неподведите ребятаб удачи, ждём мега хардкор патч

genesizz - offline genesizz
10-12-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Flint_4x4game да........ я уже представил и у мну завис пень ^_^ , ну впрочем понятно, т.е. земля будет представлять собой теперь не просто "корку" деформирующююся только в редакторе, а как объёмный куб на поверхности которого будет производиться деформация......в данном случае деформируется сетка....жесть скок кода надо писать чтоб всё это было =)))

genesizz - offline genesizz
10-12-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



phoenix998 и ещё раз соглашусь с таким мнением, как ни обидно и жалко небыло бы......правда! все серии игр с УАзами были гораздо интереснее и увлекательнее, я даж щас снова взялса за посторение своей карты ^_^

Korvin - offline Korvin
10-12-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



IlyaStarikov видимо да)

мы сейчас над этим работаем...

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



phoenix998 Про твой баг отписал - если будет повторяться, думаю, исправят.

Кстати ребят, хватит уже про физику, а! Уже все поняли, что её надо править!

Key One - offline Key One
11-12-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin када будет демка??

Korvin - offline Korvin
11-12-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One скоро

Key One - offline Key One
11-12-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin круто жду!а то денег пака купить игру нет!

Flint_4x4game - offline Flint_4x4game
11-12-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



to Key One
А ты можешь в Сега ралли сьехать с дороги? и есть ли деформация за дорогой? ....

ToG@rd
Кроме шейдеров и физики
есть еще много вопросов - которые касаются проблемы но не технологии..
Например Актеры - Эмиторы, Триггеры, ну растительность там всякая..
А шейдеры, тоже не решают всех проблем - ведь нужно еще террайну указывать тип поверхности и на сколько может меняться положение вершины в зависимости от типа поверхности... А это тоже величина не постоянная...
Вопщем все не так просто - но надеюсь к этому прийдем

Key One - offline Key One
11-12-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Flint_4x4game ну там на сколько я помню аграждлено всё и выехать наверн не смагу!я вот так понял для сибя нада кароче для каждой точки прописывать на сколько она может уйти внутрь да?например
1, 0,2, 0,3, 0,4, 0,5, 0,6, 0,7, 0,8, 0,9, 1,0..... и т д!это так да?дааа я надеюсь вы к этому прийдетееее!

Текущее время: 07:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru