Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Geograf - offline Geograf
02-12-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ честно скажу..игру купил 1 декабря, сразу в двух местах нашёл, в 1с игра стоила 369, но я что то подумал и решил повременить, походил по Тц Черёмушки перед тем как уйти зашёл в какой то магазин дисков и купил там ПП2 XAMMER за 350 рублей,
В целом игра хорошая, у меня видео всё на макс стоит, не виснет, звук номральная, музыка ещё лучше...Только вот заметил что если на пониженной ездить, то машина на удивление очень лёгкая...
Вообщем, игра на 5 баллов, но патчи не помешают
P.S. Тем кому интересно ТЦ Черёмушки находится на станции метро Новые Черёмушки

3dclips - offline 3dclips
02-12-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Купил на Селезнёвской 21 (м. Новослободская) 379 рублей. С наклеечкой

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-12-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



uof87 Вот, вот... Быстренько на нейтраль и врубаешь понижайку, правда иногда можно так через морду кувыркнуться, из-за особенностей игры ...

Viktor70 - offline Viktor70
02-12-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые форумяне не стоит покупать и тратить на такой ОТСТОЙ свои кровные. Если в первую часть, смирившись с НИКАКОЙ физикой, ещё хоть как-то можно было играть (каюсь сам исходил её вдоль и поперёк), то во второй физика не никакая а вообще антифизика. Создаётся впечатление, что разработчики не то-что отроду не ездили абсолютно ни на каких автомобилях, а просто явились из каменного века и не имеют никакого представления про автомобиль, а масса физических тел это "нечто что-то такое" из космоса взятое. Законов гравитации для них явно не существует. Почти трёхтонный Хаммер наехав всего одним колесом на небольшую корягу подлетает в воздух примерно метров на двадцать делает там "Петлю Нестерова" с "тройным тулупом" и благополучно приземлившись на все колёса продолжает движение. Вода вообще не имеет земных агрегатных состояний. Для создателей это некая космическая субстанция. Автомобили в игре её просто раздвигают
(при зтом уровень воды приблизительно по крышу) и преспокойно движутся аки по суху. Вспоминается фильм из далёкого детства "Невероятные приключения итальянцев в России"., там тоже герои по дну водоёмов ездили и рыбку боялись задавить. Своеобразное решение имеет и управление, например педаль сцепления в режиме аркады совсем не обязательно выжимать при переключении передач, а вот при включении пониженной передачи НА ОСТАНОВИВШЕМСЯ!!!! автомобиле это сделать просто необходимо иначе не включишь. ПОЛНЫЙ БРЕД. Правда в режиме симулятора сцепление требуеся при всех переключениях, но это тоже издевательство так как у большинства и у меня в частности "игровой руль" (Logitech MOMO) не имеет педали сцепления и получается теперь для того чтобы переключить скорость нужно полностью оторвать руки от "баранки" (одна рука на рычаг переключения передач, другая на клавишу CTRL, которая отвечает за сцепление). За свои четыре десятка лет на этом свете я двадцать провел за рулём в качестве водителя и не на собственном авто, а просто профессия такая. Работать приходилось на многих автомобилях и автобусах и тягачах, порядка двух лет проработал на УАЗе, последние годы по состоянию здоровья пришлось переквалифицироваться, работаю с компьютерами, очень люблю автосимы, переиграл уже во многие, и до выхода Хаммера считал самой бездарной игрой LADA RASING, но теперь понял что ошибался. Вот и считаю, что на данный момент, игры серии "Полный привод" с физикой мячика от пинг-понга, наименее похожи на симулятор автомобиля, в особенности вторая часть.
Это по части соответсвия игры заявленному жанру, а в заключении скажу про "тормоза", при моей не совсем слабой конфигурации (AMD X2 64, 6000+, RAM DDR2 800, - 3Gb, video - 2 карты GF8800GTS 320Mb работающие в SLY-режиме) игра тормозит в некоторых местах просто безбожно. Видимо понятие "оптимизация кода игры" для разработчиков, столь же далёкое, как и законы физики. А чего стоят стоят сквозные проезды через кактусы?! Картина не для слабонервных. Любопытно что на этом же движке, причём на епго более старой версии, всётаки можно создать более реальную игру. Я имею ввиду GTI Rasing. Там автомобили не "летают как птицы" и что такое управляемый занос понимают, правыильной работой рулём и "газом" всегда можно вывести автомобиль на нужную траекторию, и предметы не проезжаются насквозь а имеют вполне реальные физические характеристики, а тормозов я вообще не увидел.
Так что очень жалею потраченных 490 рублей (у нас в Калининграде дешевле нет) и да здравствуют пираты, чтобы можно было скачать, установить, убедиться что это н хорошая весч и выкинуть с харда навсегда забыв как страшный сон, не тратя полтысячи.

Korvin - offline Korvin
02-12-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Viktor70 жжошь..

ч0рный ПР, да??

Orient - offline Orient
02-12-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Viktor70 не устал писать

Totaldrive - offline Totaldrive
02-12-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот игра очень понравилось и очень рад такой покупке. Понравилось все, особенно саундрек
Не очень понравилась очень долгая загрузка машин и меню и в принцепи всего,но сама игра (заезд) идет отлично без тормозов.
Жаль на руле не могу попробовать,а ак бы наверное меня не оторвали бы от компьютера.
Спасибо за игру.

analitic07 - offline analitic07
02-12-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin а мона его забанить? не медля? подаааалуйста... был бы он щас передо мной, я б его убил ап стенку

Orient - offline Orient
02-12-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Totaldrive игруха весч,есть конечно мелкие недочеты,но плюсы реально перевешивают минусы

_DIKbl - offline _DIKbl
02-12-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin не поимите мня непраильно, отчасти он прав, с физикой надо что то делать... мне уже немного осточертели постоянные скочки особенно в триалах...

Orient - offline Orient
02-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Кароч,нужен патч который бы исправил длинные прыжки и резкие скачки и подлеты на кочках и будет вообще гут

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Viktor70 Насколько я знаю в реальных соревнованиях по офф-роуду машины тоже иногда почти полностью под водой едут

Korvin В чем-то Viktor70 прав вес машин слишком низкий (или гравитация занижена)

_DIKbl - offline _DIKbl
02-12-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати, искорки вылетают не только из под колёс, но и при ударах об камни или аишников. искры из под калёс не убирайте мне это очень по душе
Korvin а может подскажите, где что прописать чтоб вес изменить, а?

_DIKbl - offline _DIKbl
02-12-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 я проверял, если вода превысит шноркель машина тонет. а тормозить на той системе что он указал просто не может, это бред.

SkOrPioN - offline SkOrPioN
02-12-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viktor70 Полностью с ним несогласен!!!что хамеры летают это да но чтоб сказать что игра хуже LRC это уже полный перебор!!!!!!!!!Да и притом полный привод самая лучшая игра ,кроме мафии, в которую я когда либо играл!!!Да минусы есть но плюсов намного больше!!!Мне непонравилось несколько вещей:
1)что хамеры оч сильно летают
2)игра очень лёгкая
3)внешний тюнинг очень жестокк к характеристикам авто!!!Обьясняю когда я полностью заделал хамер H2 SUV по внутреней части и захотел поставить обычные накладки на фары, то я ужаснулся от тачки отнималось по одной палочки скорости,ускорения,управления и аж 2 от проходимости!!!
4)полное отсутствие грязи за всю игру увидел всего 3 лужи!!!и лебёкой пользуюсь оч редко
5)и последние очень хочется наших УАЗов!!!

SkOrPioN - offline SkOrPioN
02-12-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А некто не хочет зделать любительский сайтик игры полный привод?

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



_DIKbl Может, надо просто по открывать кучу всяких приложений которые сильно ресурсы жрут и до здравствуют тормоза

BANDIT 007 Я бы сделал, но ничего не смыслю в изменении дизайна

SkOrPioN - offline SkOrPioN
02-12-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о я как раз ищу кавонить кто тож хочет создать!!! Я в сайтах много чего понимаю

SD-Racer - offline SD-Racer
02-12-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Не, скорее засланный казак )))

Человек, назвавший Хаммер игрой хуже LRC... ну не знаю как его назвать Видимо, его просто эмоции захлестнули.

Rock-80x - offline Rock-80x
02-12-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,с полётами в стиле фристайл надо чё-т делать,но и делать физику,как в УАЗах тоже не стоит-там всё наоборот-больно к земле сильно притягивается...И ещё что не радуетр-это стандартные колёса машин-какие-то они большие и широкие больно-не естесствено смотрятся

3dclips - offline 3dclips
02-12-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Полёты запретить) А хотя игра и так крутая!

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer Либо он один из разработчиков LRC

Rock-80x HUMMER в реальности ИМХО тоже неестественно смотрится
PS Особенно розовый хаммер-лимузин

Continium - offline Continium
02-12-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Ну я на форуме давно не был,но на сколько знаю - Хамммер не является второй частью,а новых УАЗ будет ПП2,хотя какая разница,главное чтобы игра была хорошая.

P.S.Вот еще забыл - не понравились требования( )при гонке с соперниками,уровень ФПС достигал предельной психологической отметки.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Continium при гонке с соперниками,уровень ФПС достигал предельной психологической отметки.
Да, бывает

uof87 - offline uof87
02-12-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А у меня вопрос, а можно с помощью скриптов убрать соперников?

Текущее время: 06:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru