Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем, у меня тут через дорогу магазин, там мне отложили за 1900 р. радеон 9600 про какой-то, запарился я искать, да и новое люблю, и как раз в бюджет вписывается.

спасибо ещё раз за советы ) ждите отзывов об игре )

PS: там говорят фотка Сашкина (из Тагила) в игре есть, которую они (разработчики/оформители) "спёрли" с форума из егойной галереи, ну там суд был, 50 тыщ отсудил Саня ) вот такая вот история :-)

представляете - он сам угорает за покататься по лесам и грязь помесить, послезавтра я еду в тагил порассекаю на его машине :-)
вот мы и машина (я фотограф, меня на фотках нет нифига )


и подумываю о покупке такого же козлика себе :-)

а пока вот купил игру, ну ему рассказал, а он говорит, что мол фотку стырили ) такой тесный мир.

спасибо и удачи всем!! :-)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM У меня 7600GS, нормальная видяха, тянет не хуже 6600GT...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Dudarev Интересно, че за фотка ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ejikpnz - offline ejikpnz
02-11-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Dudarev Я помню те времена,когда загружались с кассетника.Однако,9600 безнадежно устарела , у меня на ней тормозили поочереди NFS 2,CMR 2005,всякие калы и дьюти.После установки ПП пришлось поменять на Радеон 1650 (АГП,256) .На нем ПП шел успешно. НО!Сталкер,Дирт и демка Калл оф Дьюти 4 нестабильны на полных настройках и на N-V 8600GS.И я убежден,что на комп,еле успевающий за выпуском новых игр ,нужно отваливать не менее штуки зеленых И так - раз в год,а ты 1500..., 1700...Примерная конфига ИМХО : MB(с поддержкой DDR 3 (около 4 гигов),Core 2 Duo 6600 Quad,N-V 8800GTX(с жира можно и ультру) 512.Этого проца хватит,чтобы неспешно работать в Максе,а видюхи - года на полтора.3DMark03!Попробуй хотя бы пятым потестить.У меня на сюжете ночью с пеньком и светлячком был мин фпс 18.На морском драконе - 60,на звездолете 30- 45.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

_DIKbl - offline _DIKbl
02-11-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ejikpnz да... железо дело тонкое и перспективно развивающееся поэтому для меня довольно хлопотно что то менять, по мне так раз поставил и на несколько лет у меня щас GF7300 GS вроде нормально и сталкер шёл и прочие игры, кроме дирта он вообще не запустился , да я на играх сильно и не заморачиваюсь...

_DIKbl - offline _DIKbl
02-11-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Dudarev а судится за фотку очень низкий и алчный поступок

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_DIKbl Я так не считаю... Делать надо все как надо ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
02-11-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_DIKbl, нифига не алчный! в этом мире интеллектуальная собственность - важная вещь! а фотка - частная собственность... поэтому ее нельзя использовать без спроса..


__________________
******************************

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_DIKbl это так считаешь пока не выложишь тыщ 100-150 на фототехнику, фотокурсы, и т.д.
фотография - там, в меню, где 2 джипа, один с оранжевым бампером

а про оборудование - да мои проги для работы с фотографиями что с гефорсом работали и н е тормозили, что и с 9600 ... игру посмотрел - чота надо наверное вникать, но ничего спец эффектного не увидел, выставлял всё по максимуму, игруха по графике у того же третьего дума сосёт причмокивая. треки классные, модели машин тож ничо так, классно получились ) за смысл и играбельность ещё повникаю )

_DIKbl - offline _DIKbl
02-11-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну... мот быть и так... мне бы было пох на это... эт моё мнение

_DIKbl - offline _DIKbl
02-11-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



по миру куча фоток плавает "без спроса" и что судиться со всем миром? разве что ссылочку давать надо на авторство.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Тоже считаю если фото не осквернено, то суд- бред. А я даже не помню эту фотку в игре)


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
02-11-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



это галимый американизм, когда из-за мелочей сразу в суд бегут чтоб лаве подбить...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_DIKbl тож так думаю, если б тама вывесили фотку для обсерания то да.


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



_DIKbl к сожалению наши тоже у америкосов научились...

Korvin - offline Korvin
02-11-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Dudarev между прочим, все ИП отслеживаются (ведутся логи в форуме) а по ИП можно определить ИСП, и конечного пользователя.
Есть преценденты, я могу подать на вас в суд за клевету, так как 1) вы оскорбляете нашу честь и достоинство 2) вы лжете.
Поверьте иногда лучше молчать, чем пи№%деть не зная вопроса.
Поверьте Dudarev, мы действительно можем. Моя личная просьба не появлятся на моем форуме.


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin поодерживаю! тока может не надо выгонять? может как-нить мирно обустроим?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Эх изночально он мне не понравился)
Korvin спокойствие, по жизни всяких бывает мног, сам знаеш...
Давай вон в Бар 200 грамм коньячку)За мой счёт


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
03-11-2007 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а мне он сразу не понравился... редиска! а некоторые его ещё поддерживают... это дядя ледоруб про вас

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-11-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_DIKbl Ну кто ж знал что он лжет . Вот пришел дядя Корвин и все поставил на свои места ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
03-11-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_DIKbl, ну дядей меня только маленькие дети зовут.. ну можешь и ты звать...
а во-вторых, я говорил не именно за это дело, но еще и за то, что авторские права не должны нарушаться- у нас не колхоз, где всё общее!
я лишь за то, что если кто-то где-то взял без спросу - значит должен быть наказан...
и, если в некоторых случаях (например, взял булочку сестренки) можно обойтись без суда, но за ту же интеллектуальную собственность надо платить... мне например не очень понравится если мою работу будут продавать по всему миру, мне не заплатив...

и еще, я не говорил никаких слов про ASE и прочее, моя мысль была лишь в том, что надо платить за всё.. и не надо тут на меня, что я поддерживаю лгунов и прочих недостойных личностей... "за что купил-за столько и продал.. "
миру-мир - пузу - BEER!! все в Бар!


__________________
******************************

_DIKbl - offline _DIKbl
03-11-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub добре, вопрос исчерпан и к нему лучше не возращаться.

jaki - offline jaki
03-11-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



У меня возник вопрос,какова будет минимальная необходимая скорость интернета,для игры онлаин в ПП2:Хаммер?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


BoJlKoDaB - offline BoJlKoDaB
Angry03-11-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.
Вот недавно купил себе UAZ 4x4 - Полный привод ( лицензию). Рад просто до безумия. Отличная игра, графика музыка, физика. Вообще усё прекрасно, есть только 1 НО:

Я не понимаю, насколько это вообще реально. Пройти "Гонку на удачу" за 30 сек. Эт просто возмутительно. Я раз 50 уже пробывал, рекорд 6 минут. Я не могу понять как там можно сократить. Помогите кто может, советом, а)



__________________
Задротство не порок © я

jaki - offline jaki
03-11-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



BoJlKoDaB пролистай всю эту тему с первой строницы.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru