Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ГРЯЗНУЛЯ - offline ГРЯЗНУЛЯ
01-11-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылочку на скачку 3d max никто не подкинет,у мя xpand rally есть но он че то не фуричит

SD-Racer - offline SD-Racer
01-11-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ГРЯЗНУЛЯ Ну это уже по-моему не совсем по игре вопрос - как думаешь?

ГРЯЗНУЛЯ - offline ГРЯЗНУЛЯ
01-11-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну sorry.не буду засорять

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, прочитал форум, у кучи народу проблема вылета игры.

у меня тоже, проигрывает видеоролики (кстати как-то ляписто, т.е. фрагменты изображения остаются, пока не обновится квадратик...

прочитал что удалить видео из папки logos, удалил, не помогло, всё равно при попадании в меню - картинка становится шахматной и лампочка на монике загорается красным цветом ( как будто комп выключился, он висит, винтом помыргивает, комп реагирует только на кнопку выключения питания.

ну так вот, игра лицензионная
комп iP4-1,6GHz+768ram+GeForce4Ti4200(64Mb).
собственно вот, DOOM3 прошёл, на минимальных установках но бегал же, видео карта работает, фигле. чо за ... (( очень блин расстроился, думал УАЗы хоть в играх ездить будут, дык нет, тоже не заводяца (((

Мой лог тут: http://dudarev.web.ur.ru/4x4/crash.log

Прошу помощи разработчиков

Ledorub - offline Ledorub
02-11-2007 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Dudarev, антивирь отрубал?


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-11-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Dudarev У тебя комп мегаСЛАБЫЙ! Даж незнаю что в таких случаех делать надо... Ясный пень несовместимость с видеокартой, или чёт такое. Попробуй установить новые дрова на видеокарту.


__________________


Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивири нет, забыл написать что даж винду на XP SP2 переустановил... не канает...

про мега слабый комп - вы чо, какой слабый?! или для попадания в меню игры нужны ахрененные ресурсы?
Сдаётся мне что программисты совершенно перестали думать над оптимизацией. даже Doom3 работает, а эти машинки значит более насыщщены по деталям и прочей графике? абсурд

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Dudarev абсурд - это ты со своим компом, у тя комп реально мега слабый, дум3 тянет только по тому что тама шейдеры 1, а в УАЗЕ 2.0
Так что не наезжай на разоабов.
Я не чего против тя не имею, но просто реально надо бы было почитать системки, прежде чем покупать игру.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 02-11-2007 в 08:31

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Молодой человек, держите себя в руках, Вас в школе не научили что тыкать - это демонстрация собственной невоспитанности?
И подумать головой, прежде чем что-то утверждать, тоже бывает весьма полезно (это я о Вашем высказывании про системные требования и мой комп).

http://4x4game.ru/?action=uaz
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные системные требования:

Windows 98, ME, 2000 или XP;
DirectX 9.0c;
процессор с частотой 1,5 Ггц;
256 Мб ОЗУ;
видеоплата с 64 Мб ОЗУ, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 3 или Radeon 9200);
5 Гб свободного места на диске;
звуковая плата, совместимая с DirectX 9.0;
устройство чтения компакт и/или DVD-дисков

Прошу Вас впредь воздержаться от Ваших высказываний в мой адрес.

BE$$ENIM

Драйверы на диске с игрой шли, 91.чего-то там версии для NVidia. поставил, ситуация не изменилась...
ходил по магазинам, сейчас все видеокарты PCI-E , у меня то слот AGP, что там самое мощное было последним, не в курсе случайно?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Dudarev самым мощным было 6600, ну не такой я уж молодой)И обращение на "ТЫ" на форуме не считаю оскорбительным...
Поддержка DirectX 9.0 зачастую означает что карта должна поддерживать шейдеры версии 2.0, а у ВАС 1.1 . Так что вы хотите от железа 5 летней давности? Пора бы поменять, тем более более мени нормальный комп. стоит по цене нормального фотоапарата, это я Вам как фотограф фотографу говорю. Так что удачи в поиске новой видео карты, и всё-таки надо быть терпимее к разработчикам!


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
02-11-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Dudarev http://radeon.ru/reference/cardtable/ ВыбирайТЕ.Да,и поменяйте комп(+PCI-E!).Удачи.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen тем не менее, ни разу не приятно услышать в ответ "абсурд - это ты со своим компом"

ejikpnz можно ведь и за 1000-1500 рублей купить 6600 или за 700 рублей 5500...6200 гефорсы... :-)

те задачи, что я ставлю компу - он решает на ура.
а про не оптимизированные результаты, что выдают разработчики - я могу сказать, что есть в разы красивее работы на ассемблере, что умещаются в 64 килобайта :-) я ж вырос во времена 5 дюймовых дискет, и т.д. сейчас вобще по моему железячники доплачивают программерам, чтоб те не парились за оптимизацию, дабы потом напродавать побольше мощных железяк.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Самым мощным на AGP было 7800GS


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon посмотрел, 6600 стОит 1500-1700 р., 7800 можно сейчас за 4500 купить.
но блин, этож AGP, сгоняю, пожалуй, 6600 куплю, может отпишусь о результатах )

Спасибо за разъяснения про шейдеры, я не знаю чо это, но врод как объясняет, почему оно не запустилось

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Dudarev у меня был комп. на подобе твоего, тока проц. 1.8 так и видео 5200, ток игра тормазила на средних)


__________________

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5200 это по моему урезанная какая-то, она реально тормознее чем полноценный 4200.

на 6600 будет кататься то? GT видимо, хотя лучше наверное чтоб она оказщалась GS :-) там просто не написано...

_DIKbl - offline _DIKbl
02-11-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



с такой карточкой я бы даже и не рискнул ставить

_DIKbl - offline _DIKbl
02-11-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Dudarev GT конечно лучше, помотри на сайте nvidia

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_DIKbl кто не рискует .... далее по тексту )

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_DIKbl ??? по тестам производительности - GS лучше чем GT от 10% до 30%...

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.overclockers.ru/lab/22207.shtml

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Dudarev А ты приглядись какой GS делает 6600GT на 10-30% ... 6800GS... GT в любом случае мощнее, чем GS среди одной серии...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Dudarev - offline Dudarev
02-11-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon вот я слепошарый, и точно ведь ))) посыпаю голову пеплом :-)

почитаю пока про радеон 9600, тож каких-то смешных денег стОит...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Dudarev 9600XT неплох... был когда-то ... Сейчас уже устарел, но Полный Привод: УАЗ 4x4 тянет на средних неплохо... Для Полный Привод 2: Hummer уже не хватит... Возьми лучше 6600GT или 7600GS...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-11-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



У мну 7600GS, не бери эту бяку!!! Страшные тормоза везьде где тока можно! Даж не думай аб этом.


__________________


Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru