Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
ANDZA - offline ANDZA
11-08-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо чтобе все транспортные средства после покупки были голыми без лебедок и компресоров, без лифта кузова как из простово магазина

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-08-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ANDZA Да вот это самое главное!


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
11-08-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Да уж. лучше бы так.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-08-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ANDZA ... и чтобы при покупке 32 колес автоматически резались арки под них...
Кстати, на Козла на военных мостах реально засунуть и 35 колеса абсолютно без всякого лифта, только резкой арок...

З.Ы. Я продолжаю наставивать на замене 33 колес на 32!



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
12-08-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Надо чтобе все транспортные средства после покупки были голыми без лебедок и компресоров, без лифта кузова как из простово магазина

теперь так и есть.. во второй части тюнинг будет раздельный... не как в первой части, что сразу затюнингованный кузов..
сейчас отдельно устнавливаютсю почти все детали..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-08-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon Я продолжаю наставивать на замене 33 колес на 32!

я внесу твое предложение на рассмотрение геймдизайнерам.. если прокатит с тебя пузырь


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-08-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: я внесу твое предложение на рассмотрение геймдизайнерам.. если прокатит с тебя пузырь
А как быть с пересылкой? И пузырь чего? Я то только пиво употребляю (вотку здоровье не позволяет) ...

Кстати говоря. Старый вопрос: до скольки крутится двигатель ЗМЗ-409 (Patriot, Hunter)? Читая УАЗбуку наткнулся на ответ - отсечка стоит на 5200 об/мин, Korvin уж примите к сведению ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
12-08-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



лол! разберемся. преиду в гости...


а про отсечку.. реализм это хорошо, но не стоит забывать про геймплей


__________________
****************

мантур - offline мантур
12-08-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Приезжай ко мне я и водку пью


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-08-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И я пью)


__________________

Korvin - offline Korvin
12-08-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур во тема...
может нам слет устроить?? игроки feat. разработчиков...


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
12-08-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin а я тока квас пью Korvin прикрати(те) плиз массовый алкоголизм)

насчёт слёта: дадада

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-08-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да я тоже уже на квас с кефиром потихоньку перехажу... бухать надоело и так когда в CS играю чёнить по микрофону скажут, думают чувак 25лет голос весь пропитый и прокуренный, а насамом деле всё наоборот=)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Korvin - offline Korvin
12-08-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Valter[Rus] 25лет голос весь пропитый и прокуренный, а насамом деле всё наоборот

непонял про наоборот...
наоборот получается что ему 52 и он прокуренный и потом пропитый


__________________
****************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-08-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin нет наоборот 16 лет уже непьющий и давно не курящий... вотЬ


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Korvin - offline Korvin
12-08-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ну понятно.. я же шучу.. давай те кто готов еще поучавствовать в "слете", ПИВО ВОДКА И КОНЬЯК ЗА МОЙ СЧЕТ)


__________________
****************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-08-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin ну в таком случае в последний разок можно и бухнуть... НО потом ВСЁ завязывать надо с этим делом!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
12-08-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin за твой счёт - запросто.
Valter[Rus] ты в Сурс играешь? если да, то на каком сервере? а то будем вместе гамать!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-08-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 не я в 1.6 играю


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

jaki - offline jaki
12-08-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



А где собираться будем? в Москву я по финансам непотяну.Если только в бандероль завернуться и на почту.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
13-08-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki да а мы врядли в кемерово приедем так что пока сбор только из москвы и ближайших деревень и болот...


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-08-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Моя плакать...моя ненавидеть расстояния...моя хотеть увидеть разработчиков (слышен искренний плач).. моя хотеть пообщаться на тему игровой индустрии...

А я вот веду обычный образ жизни, не курю, пью как и все - по праздникам, на всяких сходках друзей и прочих пляжных вечеринках- учавствую и вообще веду незакомплексованный образ жизни. А то есть у меня тут двое знакомых, которые дальше компа, в котором стоит Линейка - не выходят.

Нафига у компа сидеть, когда есть дача с шашлыками, поедка на трёх машинах на берег реки с ночёвкой, пить/гулять/веселиться до утра, а потом отсыпаться до обеда в компании друзей - красота!!!

NeFOuND - offline NeFOuND
14-08-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Korvin как тама с зависимыми подвесками? С межколесными диффами?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Korvin - offline Korvin
14-08-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



как тама с зависимыми подвесками? нормально


__________________
****************

NeFOuND - offline NeFOuND
14-08-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Korvin
Я понял, что нормально. А если серьезно. Реализованы?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 16:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru