Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
05-08-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Не скажи,RBR & DIRT - исключения.Псле первой же коч456ки - колесо долой и вылет.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Ledorub - offline Ledorub
05-08-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну... это конечно иногда бывает... но все же..... не тот реализм..


__________________
******************************

ejikpnz - offline ejikpnz
05-08-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



На этот момент единственное,что ясно как день - пора продавать свой комп.Иначе не то,что повреждений,машину толком не разглядишь - такие требования.Достаточно посмотреть трейлеры к НФС ПС,КоД 4,МоХ и т.д.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Tallas - offline Tallas
05-08-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые лучшие визуальные повреждения во FlatOut 1-2.
Ну а технические в RBR.

мантур - offline мантур
05-08-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да уж в FlatOut 1 заденеж ящик и пол машины сносит


__________________

Tallas - offline Tallas
05-08-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlatOut в первую очередь фановая игра. Я имею в виду не реальные, а реалистичные повреждения. Ну а кто хочет нарезать по 20+ кругов по нудной, скучной трассе- тому в GTR.

ANDZA - offline ANDZA
05-08-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо сделать выбор повреждений напремер такие ПП:УАЗ 4х4 это если выставить на норм. но можно выставить и на силные и на слабые и на как в жизни

SD-Racer - offline SD-Racer
06-08-2007 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ANDZA Ну нифига себе ты загнул! Разные повреждения!!! ИМХО - это непосильная работа! Просто не в одной игре не видел выбора между сильным и слабым повреждением. Обычно - либо да, либо нет.

Yop - offline Yop
06-08-2007 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



SD-Racer

Да ладно. Поиграй в любую из Colin McRay Rally моложе 05 года, кузовные элементы отлетают пропорционально скорости и силе удара.
Скоро новая NFS выйдет, там модель повреждений в динамике сделана очень качественно, с отлетающими спойлерами, писалками и фонарями. :)

мантур - offline мантур
06-08-2007 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NFS уже было куча частей,но токо сейчас они сделали эти повреждения,и сами мы ещё не кто не играли в эту новую NFS,и неизвестно что там будет
Они как обычно ещё за год до выхода игры начинают хвастатся новинками и в итоге когда игра выходит все ищут эти новинки в игре но ни как не находят
Разработчики Полного Привода выпустили ещё токо одну игру и аддон,со временем я уверен они ещё порадуют игроков новшествами


__________________

Ledorub - offline Ledorub
06-08-2007 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур, повреждения были....
просто EA Games работает на свой североамериканский рынок, и поэтому выпускает аркады.... им симуляторы не нужны- они работают на тинов-америк., которым, само собой нужны яркие краски и нитро.... раньше же, до начала серии NFSU, были и европейские машины... но их невыгодно тюнинговать- представь Ferrari с обвесом- это же будет уже не то! да и в США не особо любят Ferrari... вот они и взялись за аркады со знакомыми американск. тинам машинами, чтобы и себе денег заработать, + рост продаж "авто из игры", который неплохо помогает автопроизводителям бороться с засилием японских и новых, китайских, автомобилей....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
06-08-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub ИМХО америкосы @#$%^&*

Ledorub - offline Ledorub
06-08-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну не стоит я думаю обобщать..... там много и достойных личностей....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
06-08-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub например Билли

мантур - offline мантур
06-08-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Лана по этой теме уже в бар пора
Тут всё же тема "Пожелания к игре!"


__________________

Ledorub - offline Ledorub
06-08-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур, не отбирай эти слова у Seventeenа!!! что за мода отбирать хлеб у окружающих....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
06-08-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да мне пох,флудите дальше.


__________________

analitic07 - offline analitic07
06-08-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур лан, лан больше не буду... молчу, молчу... и пофлудить нельзя...(((

Tallas - offline Tallas
06-08-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы видеть во второй части деформируемый ландшафт(тот, который должен был быть в DiRT, и который будет в SEGA Rally).

Yop - offline Yop
06-08-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***NFS уже было куча частей,но токо сейчас они сделали эти повреждения,и сами мы ещё не кто не играли в эту новую NFS,и неизвестно что там будет Они как обычно ещё за год до выхода игры начинают хвастатся новинками и в итоге когда игра выходит все ищут эти новинки в игре но ни как не находят***

Гы. :)

http://depositfiles.com/ru/files/1211726 - часть 1
http://depositfiles.com/files/1211681 - часть 2

Очень советую ознакомится, крайне изменишь своё мнение.
Могу Gold-аккаунт на несколько часов подарить, пиши в kmail.

***ИМХО америкосы @#$%^&***

И тебя шлю туда же по той же ссылке.

Yop - offline Yop
06-08-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ledorub

Чавоой? В NFS нет европейских машин? :)
А Fiat Punto, Pagani Zonda, Kёнисегг SSX, Opel Corsa (плохой пример), большая куча Mersedes-Benz и т.д. - подделки GMC что-ли? :))

analitic07 - offline analitic07
06-08-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Yop если честно мене лень качать, тем более 1 ролик я скачал в Игромании и всё знаю чо тама будет

но ведь от этого америкосы умнее не становяццца

Yop - offline Yop
06-08-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Это не ролик, а первая "живая" демонстрация игры. Качественная "экрань" в высоком разрешении с E3 2007.

analitic07 - offline analitic07
06-08-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Yop ну вот его я и видел!

Ledorub - offline Ledorub
06-08-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Yop, ну ты сказал! я те про Машины, а то, что ты назвал - игрушки.... SSX- игрушка... которую все нормально не сделают на поток, Zonda- тоже не особо продается...

вот была б демка я может и тоже подумал бы скачать... а так... хоть ролик, хоть экранка... вне разницы от названия- результат один...


__________________
******************************

Текущее время: 10:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru