Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
30-07-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ПрЮвет всем это снова я.

Насчет денег, мне бы хотелось бы, чтобы в рублях, но могу понять и другие страны СССР, то предлагаю сделать выбор валюты в самом начале игры.

И ещё одно пожелание, точнее два в одном, хотелась бы, чтобы на диске с игрой был редактор уровней и редактор (туториал) машин.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Tallas - offline Tallas
30-07-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YOP
Ты мне не угрожай тут, не нравятся мои комментарии- иди в СШ и рассказывай про "гениальный" стэлс-экшен, где тебя зачем-то сделали модератором(больше всех расхваливал).
Korvin
Извиняюсь.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-07-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А НУ ТИХО ОБОИМ!!!
Лучше пройдите в Бар и тама за кружечкой с горячительным продолжайте ваши прения.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
30-07-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen - +1!!
учитесь, товарищи, как надо за дело болеть! вроде и народ разнял, а при этом же еще и себе на чай хочет заработать!!!)))


__________________
******************************

Yop - offline Yop
30-07-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ledorub

***слабеющая валюта***
Ладно, я это имел ввиду.

Tallas

***Ты мне не угрожай тут***
Хех :))) Смешной чел. Твои комментарии по СМЕРШу, если не заметил, лежат в иной ветке форума. :)
Не знаешь за что сделали модератором - спроси у AleXXа, он мне предложил и реализовал эту честолюбивую должность.

Seventeen

Вот я, как раз, предпочитаю чай. Белый и без сахара. ;)

Tallas - offline Tallas
30-07-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не забыл, с чего начался конфликт? Я сказал, что СШ сделали за полтора года, и что из него вышло, а ты, чтобы не потерять репутацию, тут же бросился защищать эту игру.
Seventeen
А мне глинтвейн.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-07-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Любой каприз за ваши деньги,но тока в Баре!


__________________

analitic07 - offline analitic07
31-07-2007 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



разбуянились!!! ТИХО!!! пока SD-racer не появился,,,)))

Racer-93 - offline Racer-93
31-07-2007 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Это дополнение к тому что я написал выше:

- Ширина колеи не соответствует ширине колеса.
- Трос лебёдки проходит сквозь землю (когда пересекает её).
- Машины в автосалоне продаются сразу с лебёдкой и компрессором - так не бывает.
- Чтобы отметиться на КП можно просто проехать рядом - проезжать между колесами не обязательно (это плохо).
- В дождь грязь не работает!!!
- Когда смотришь повтор, панель приборов не работает.
- УАЗик проезжает сквозь маленькие ёлочки (когда на них наезжаешь они торчат из салона), было бы интереснее если б он их сбивал.
- Бывает на "буханке" белый след от воды не исчезает после остановки дворников.
- Проехал трассу при с выключеном пп,посмотрел повтор, передние колёса всё равно крутяться.
- Еще, когда заезжаешь в воду с выключеным пп, то колеса вообше теряют сцепление с дорогой, даже пп не помогает. Исправить ситуацию может только пониженная.

Хотелось бы чтобы разработчики и это тоже исправили. У меня стоит Уральский призыв.

SD-Racer - offline SD-Racer
31-07-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 А я уже тут - и вот думаю -косить или не косить. Вот в чём вопрос. Видимо, в дальнейшем, после этого сообщения подобные лисные перния - покошу без предупреждения.

Ledorub - offline Ledorub
31-07-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, надеюсь, что ты это сказал не про наше интеллектуальное общение с Yopом о финансовом отображении виртуальной жизни Полного Привода??)))


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
31-07-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer оперативно сработал!)))

Tallas - offline Tallas
31-07-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"косить или не косить"
Не надо

GriFF_84 - offline GriFF_84
01-08-2007 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я извиняюсь, если я не втой теме пишу, но у меня вопрос такого плана. Написано ли про следующие версии ПП на каких либо других сайтах? Или эта инфа известна только тем кто сидит на этом форуме!

SD-Racer - offline SD-Racer
02-08-2007 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GriFF_84 Я вроде на игровых сайтах и в журналах не видел. Видимо, эта инфа для избранных

analitic07 - offline analitic07
02-08-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 люди кстати вчера никто не смотрел Икону на МТВ? а тоя проспал... (на велике катался)

GriFF_84 - offline GriFF_84
02-08-2007 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07 Я МТВ категорически не перевариваю т.к. у меня жена любительница посмотреть на этом канале всякую хрень типа "Ужасно красивые" или где про богачей расказывают, а потом бегает и жалуется почему у нее не такая жизнь!!!
Вообщем я не смотрел!!!

Racer-93 - offline Racer-93
02-08-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07

На MTV показывали игру: Гарри Поттер (не помню какая часть). Когда просто переключал каналы случайно попал, но смотреть не стал.

Racer-93 - offline Racer-93
02-08-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Если бы про Полный привод показали, я бы обязательно посмотрел.

Tallas - offline Tallas
02-08-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда будет передача про ПП2?

мантур - offline мантур
03-08-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Пока об этом молчат


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
03-08-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Tallas

Korvin вроде сказал, что анонс игры будет в сентябре. Скорее всего и передача про ПП 2 в сентябре будет.
Но это только догадки.

мантур - offline мантур
03-08-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот слова Korvina

АНОНС!!! В НОЯБРЕ НА ВСЕХ МОНИТОРАХ СТРАНЫ:
все подробности в сентябре на сайте 4х4game.ru


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-08-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати, вот пища для раздумий - краш-тест УАЗа-3160 (за одно поколение до Патриота (3163)) - http://www.autoreview.ru/new_site/y...3/n22/uaz/1.htm



Это к тому, что в игре машины по сути безсмертны...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
05-08-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну это само собой! во всех играх уменьшены повреждения.....


__________________
******************************

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru