Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Верите ли вы в Бога?
Верите ли вы в Бога?
Да, верю
Нет, не верю
Не уверен
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
bellking - offline bellking
26-05-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
дьявол есть.
Надо было добавить "И это я!"

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
26-05-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если бог злой, то и дьявол не нужен...

LazyFox - offline LazyFox
26-05-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оппозиция нужна всегда! а то что это за дела - без интриги, без борьбы?
если бог злой - то просто нужен добрый дьявол..

nezagar - offline nezagar
26-05-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак!!!ты одел колокопьчик в нос?ведь я-ПЛЮКАНИН и этим все сказано(шутка).Б и дьявол только в этом балагане,в других их нет.

multivak - offline multivak
26-05-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
плюк - пацакская планета.

nezagar - offline nezagar
26-05-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кин-дза-за мой культовый фильм.

Temnozor - offline Temnozor
27-05-2006 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо в богов верят слабаки, чтоб поддержать свой слабый дух. Не верить в богов и иные могучие разумы тяжелее. Крепитесь люди! Во Будда самый правильный чел! Исполин духа.

пацак - offline пацак
27-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



таак...значит смеемся над ником моим?хорошо.
одолжу у отто его андроида-убийцу и всех ВСЕХ ВсЕх "замочуваю у туалети" ! во как.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пацак на держи. Тока ему батарейки нужны. китайские. питается он так



у него как раз выходной. Шапу он уже замочил... видишь, у него в руке опасная бритва ? вот он ею его полоснул... и ффсё. канец

зы. тока он не убийца, а ассассин. миссию выполнит, и танцует

Асса !

пацак - offline пацак
27-05-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



вас понял
андроид-ассасин прибыл , задание получил и отбыл к месту дислокации ворогов.

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше верить в таблицу умножения

Derek - offline Derek
28-05-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



nezagar
Чем лучше?

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше для душевного здоровья,а в теологии многие доводят себя до "нездоровья".

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor
Одно дело--верить в существование бога, другое--молиться ему и признавать себя его рабом.
LazyFox
У нас наверное так и есть... хотя...нельзя сказать однозначно, кто из них добрый, а кто злой( я про христианских бога и дьявола)

Victor525 - offline Victor525
29-05-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верю в существование бога

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты паясничаешь или до фанатитизма?

пацак - offline пацак
30-05-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Интересно , а верит ли бог в Вас? %)

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно того"первосущества"давным-давно нет и солнце у них уже потухло,а семена жизни проросли,нам некому задать этот вопрос.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-06-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почём опиум для народа?
Никто не задумался - а на какие шиши существует церковь? Та ещё пирамида - Мавроди отдыхает.
И вообще ключевой вопрос: "Кому выгодно?" Власть - от бога, молись да помалкивай в тряпочку.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Одно дело материальная, другое--духовная,нравственная сторона религии.Несмотря на то, что с помощью религии зарабатывают деньги, духовная часть ее отнюдь не плоха, даже наоборот.
Дьявол считается злом, Бог добром, хотя это можно оспорить.Например я считаю Бога чем-то вроде машины, у которой нет чувств.Разве могут у высшего разума быть чувства?
Люцифера я считаю личностью, считаю, что именно Бог виноват в его падении.

multivak - offline multivak
15-06-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
а как ты считаешь кто кого заборет если с люцифером еще будут оба терминатора а бог сам один и без оружия?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
У Бога уровень выше.Хотя...смотря в каком эквипе Люцифер будет...

nezagar - offline nezagar
15-06-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и БО и Люцик-заняты по сути одним делом-вербовкой своих армий для большого сражения,и люди для них-пушечное мясо.никто не думает о нас-мы для них ресурс в достижении ИХ целей,а вербуют примитивно-кнутом и пряником.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Еще один Каин нашелся .
С этим согласен, но если бы мне предложили выбрать, я бы за Люцифера пошел.

multivak - offline multivak
15-06-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баатизу всех рулят!

Текущее время: 08:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru