Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » 3 глава
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
юра - offline юра
07-09-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 глава

заблудился в лесу. следуя советам друидки не попадаю я в сердце леса. помогите.


все, спасибо, выход(вход) нашел.

Изменено: юра, 07-09-2002 в 20:41

Rifle - offline Rifle
11-09-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как, кстати? Я вот тоже хожу-брожу там по ее указанию, а никак выйти не могу?

Korot - offline Korot
11-09-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берёте карандаш и бумагу и рисуете схему переходов. Для привязки - метки на карте. В чём проблема? Или просто лень ?

Rifle - offline Rifle
11-09-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет. Это я все делаю. Просто не могу выйти на локацию, которая выводит из леса. Там какие-то камни есть, Но это вроде бы не то...

Qwek - offline Qwek
11-09-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Rifle
Посмотри в тред "прохождение". Там есть про то, как по лесу блуждать.

юра - offline юра
11-09-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle надо квесты в деревне сдавать, а то я привык квесты оптом сдавать, а в данном случае этот номер не проходит, новые входы-выходы открываются только после квестов.

Текущее время: 20:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru