Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Feudor - offline Feudor
02-05-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнял я квесты Редорана и надо было вернуть дочку Аробару. Добрался до Нелотова замка, нашел дочку и без лишних разговоров говорю, пошли со мной. И повел ее из Садрит Моры в Альд-Рун! Привожу, а эти уроды друг на друга ноль внимания! Аробар посылает подальше. А дочка, оказывается, домой и не собиралась. Ей надо было к кораблям в Садрит Море! Ах я болван! Пришлось вести ее назад.
Единственное светлое пятно в этой истории: догадался я, что порталы в гильдии магов можно и вдвоем путешествовать.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
03-05-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor что порталы в гильдии магов можно и вдвоем
Чё правдо?

BHunter - offline BHunter
04-05-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR, правда-правда. И на блохах и на кораблях можно вдвоём.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
04-05-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHunter , а у остальных не хотят. Надо поробовать.

Feudor - offline Feudor
04-05-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
У кого остальных? Остались пропильоны да заклинания да телепортщики в Морнхолд.

Battlemage - offline Battlemage
06-05-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то искал мастера по Enchant, чтобы прокачать скилл до 100. Нашел по подсказке в каком-то странном подземелье на востоке Морровинда, там входы/выходы интересно устроены - через телепорты, а внутри - культисты какие-то. Ну культистов аккуратно "всэх зарэзал" - нехорошо ко мне они отнеслись, не хотели показывать где мастер Нашел наконец и мастера - он в конце концов один в этом подземелье остался в живых - да вот незадача: подхожу к нему, а он нападает, заср@нец, а мне его рэзать нельзя - мне тренироваться у него хочется. Что только не делал - и Charm накладывал и невидимым подходил... Помогло следующее (кстати, работает со всеми разумными противниками - они перестают нападать и с нимим можно поговорить/поторговаться/потренироваться !!!) - накладываем где-нить в укромном месте на себя Chameleon (Хамелеон) , подходим к "объекту", пытаемся с ним заговорить (главное - он с нами может говорить в отличие от режима с невидимостью, но не нападает), если удалось - покупаем его благорасположение - чтобы он к нам отношение на 100 держал - все, можно тренироваться/торговаться/говорить. Только после прохождении определенного времени отношение у таких чуков все-равно портится, поэтому после тренировки мне приходилось сваливать от него - он начинал атаку, снова проходить все подземелье и т.д. (см. рекомендации)...

Orm - offline Orm
11-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, маленький боевой маг второго уровня, бедный и неумелый, вхожу в пещеру, найденную совершенно случайно... Навстречу бросается маг и два файтера. Два удара, один фраг и я перезагружаюсь...
Месяц игрового времени спустя.
Я, маленький боевой маг девятого уровня, но уже с краденым мечом и доспехами (сколько нервов это стоило), прокачанный за деньги (как я только не изощрялся), но все такой же неуверенный случайно прохожу мимо той пещеры, разыскивая, с кого бы взять налогов в пользу Магической гильдии. Уняв дрожь захожу. Двухминутная схватка... и мои враги мертвы! А я собираю богатый урожай трофеев (почему-то почти сплошь магических).
Вечером, так и не найдя эту.. пумбу вроде?... реколл домой, в хижину на задворках Сейда-Нин (я бы пощадил того несчастного убийцу мытаря, но мне нужен был дом). Раскладываю трофеи. И замечаю кольцо с призывом предка. И свиток подпитки камней Фригги. И вот - второе мое применение ловушки душ (первым был хромой скелет из подвернувшейся гробницы). В карманах соулгемы трех видов, на пальце кольцо, на хоткее свиток. Взмах, быстрая перемена заклинания. Дух, окруженный аурой заклинания (мама, как же сразу начало тормозить... пошаговая стратегия, блин), завис посреди комнаты... три взмаха меча... "Вы поймали душу!" Довольный, я лезу в инвентарь. Там лежит камень, ценой в 4000 монет. Первые деньги, заработанные честным путем. Наконец я понимаю, что таки да - я воин-маг!...

Fenrir - offline Fenrir
11-07-2003 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буквально недавно был такой вот момент: Вор самоучка(можно сказать профессиональный т.е. воровские навыки высокие а боевые неособо) залез в какую то пешеру, а там оккультисты тусуются, спящие или че то такое, я ж то крадусь, то хамелеонюсь или невидимость хаваю, какиш невероятный но интерес тоже. Значит ползу тырю что попало, чую обстановку полностью, и тут такое дело ряд колоколов висит, я что то невъехал - первый раз такое встретил. Навожу на них и появляется надпись что мол эт колокол, думаю нычка какая, вроде сундука или шкатулки, АГА... Хэ... там. Раздается шум и трое парней уже атакуют меня... Ну как гуманный вор, нестал никого резать (да и это ещё вопрос кто кого), и дал деру оттуда, ближе к выходу за мной гналась уже толпа разгневаных фанатов Вот такой вот облом...

0348302 - offline 0348302
19-02-2004 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что зачаровал шлем, брожу по башне Телвани (не помню по делу или просто так). Эльфийка при моем появлении говорит что то вроде: "Интересный прикид, за такой и прибить могут"

А Дагота я играя второй раз убил без "Призрачного стража".
Артефакты Кагренака хоть и наносят огромный урон, но все же не убивают мгновенно Немного алхимии, левитация... и пошел он, этот Вивек со своей перчаткой.

Artman - offline Artman
19-02-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0348302
Хмм......Добро пожаловать на форум Ура тоже без артефактов убивали - знаем

0348302 - offline 0348302
19-02-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура тоже без артефактов убивали
Совсем совсем без артефактов?

Artman - offline Artman
20-02-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0348302
Совсем. Без Стража, Сундера И Разрубателя

0348302 - offline 0348302
20-02-2004 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как?
Заклинание чтоб его разом убить не прочитать.
В предмет столько магии не влезет.
Телефрага в игре нет...

Artman - offline Artman
20-02-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0348302
Ненада заклинаний - всё делаетца алхимией. Я наварил себе бутылок разгона интеллекта, а потом столько же силы. Сила моя была около 9000. Убил его со второго удара Ельтонбрендом. Мало того, я и сердце Лорхана тем же способом уничтожил

0348302 - offline 0348302
20-02-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сила моя была около 9000
А... Семен Семеныч

Insect - offline Insect
20-02-2004 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем вам Ур мешает :? или супер пупер кольцо хочется :]

У меня самый напряжный момент в игре был когда я пошел на 5-м урне посох волшебника добывать (в шрайне к северу от Кальдеры). Там дядя с топором убивал меня если не с одного то с двух ударов (причем первый удар меня с ног валил). Как я там бегал с луком

0348302 - offline 0348302
20-02-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за фигня? В подземелье новенькой только что отстроеной башни труп лежит. И не убрать никак

Там дядя с топором убивал меня если не с одного то с двух ударов
Меня только один раз вампир критом уложил.
Осторожней надо быть... У меня самый шок был когда я святошу вызваным кинжалом замочил примерно на таком же уровне как ты. А у нее в инвентори стеклянный парализующий нож 8)

Artman - offline Artman
20-02-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... Семен Семеныч
Не, я непол, ты чё мнЕ не веришь ? !
Да тут все могут се силу до 9000 и больше разогнать алхимией.

0348302 - offline 0348302
21-02-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cам интелект четырьмя кольцами разгоняю до 1700 на 2 сек.

lxuzver - offline lxuzver
01-03-2004 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0348302
пошел он, этот Вивек со своей перчаткой
онанировать...

Artman
сердце Лорхана ... уничтожил
Жаль его таки уничтожать надо, нет бы силу обуздать! Разрушить - эт все мастера А ведь сила ТАКАЯ, что уже несколько веков Трибунал режется с грёбаными монстрами... а, к тому же, из за него гномы поменяли измерение...
Блин, жаль, ну почему сильные вещи подлежат уничтожению. Эх... разработчики

PS: Кстати, если целью процесса вылавливания NPC из воды является ананотехнология, тогда без вопросов, но, если целью является таки возвращение их на их реальные места... то, на мой взгляд, лучше использовать консольную команду RA, как считаете?

Изменено: lxuzver, 01-03-2004 в 02:13

lxuzver - offline lxuzver
01-03-2004 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм...
По поводу развлечений... я не сильно богат фантазией, у меня в Saves'ах лежат сэйвы как новоиспечённого мага, так и старца-воина. Как загребёт бегать с 39 НР и без маны, гружусь за воина... одеваюсь (80 уровень, дальше терпения не хватило) и иду резать направо и налево...когда вымещу всё что накипело за время игры за за мага, возвращаюсь к своему Альтмеру...

Кстати...


katarn - offline katarn
02-03-2004 22:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот у себя не припоминаю, а у подруги недавно такое было...
Блудмун, охота на спиритического медведя. Все нормально, убили сердечко забрала, топаем к скаалам.
Чувствует кто-то сзади шлепает - оказывается хухажер увязался. Тот, что охоту помогал проводить....
Ладно, поживем увидим может сам отвяжется. Не тут то было шлепает гад за ней и все тут, али жениться вздумал??? Направили ее к Карстааааагу или как там его. Идет, навстречу банда отморозивших все места грабителей, им холодно, решили погреться и напали (видимо весь мацт или флин выпили). Ну пару она порубала, а хухажер с третьим сцепился... Ну думает надо быстрее драпать, а то опять увяжется, потом в замке Каарстаааага его замочат... (жалко все таки такой преданный)). А этот все с грабителем мочится...
Убежала-оторвалась. Ну пару тройку дней в замке провела (пока лечилась, отдыхала). Идет назад...
Вдруг крики "Ты умрешь на месте!! Надо было выбирать соперника по-слабже!!" и т.п. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТИ МУДАКИ ВСЕ ЕЩЕ ДЕРУТСЯ!!!! ТРИ ИЛИ 4 ДНЯ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
Потом пришлось добить грабителя, а хухажера запереть в доме Блодскаала...
Вот такая история

Alma - offline Alma
16-03-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любителям вытаскивать охранников из реки посвящается =)

Однажды мою темную эльфийку достало бегать к торгующему крабику... Кто знает - это очень далеко и противно. После небольших раздумий решила сделать такие вот заклинания:
- fortify speed, strength 100.
- waterwalking.
- command creature 1 lvl
Все это кастуется на крабика... и вперед!

И вот так вот, протащила животинку до сАмого святилища Азуры, которое является моим домом %) Смех смехом, а выпиты были тонны банок...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
21-03-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас когда-нибудь была радость от убитого чела, которого долго искали? У меня да. Хожу по Морнхолду, ищу учителей гоблинов. Через час я до них добрался. Почти раздолбал эбонит.Защита 80 против двух гадов не катит, а в город телепорт - влом. С каким же удовольствием я их грохнул!!!

Aleandra - offline Aleandra
22-05-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня прикол был. Я играю данмером вообще я чародей, но можно так же написать воин. Полный набор стеклянных доспехов, 42 уровень. Кстати доспехи добыты личным трудом, а не читами.
Приспичило мне стать вампиром клана Аунда, ну нашла я гробницу около Зейнаба и влезла туда. Ну на меня накинулась симпатичная парочка из данмера и редгарда, ну я стою...
Они меня колбасят так, что мне даже смотреть плохо. Магией падлы били, я к ним подхожу - они убегают. Уже половину жизни выбили, я думаю ну всё, пора хоть что-то делать, только собралась достать стеклянную клеймору, появляется "Вы заразились гемофилией венценосных", я типа, ну всё пора уходить, разворачиваюсь и иду к выходу, за спиной слышу взрывы огненных шаров, но у меня жизнь не уменьшается, не понимаю в чём дело.
Разворачиваюсь, видно тётке вампирше надоело лупить меня и она стала лупить редгарда! Вот я как бы так стою около выхода а они лупят друг друга, меня тогда вааще пробило на смех.
Ну и ещё случай из моей вампирской практики. Типа задание убить охотничка в Альд'руне. Ну я туда пошла, думаю да чё там, при свете дня мне не страшно, ибо амулет заколдован на постоянное лечение.
спрашиваю я где мне типа охотника найти, мне про него парят всякую фигню, вообщем стало ясно что это тот чувачок у входа с эбонитовым щитом. Ну он на меня напал, как врезал мне 1 раз, почти 3-ая часть жизни... Мне стало плохо я как помчусь от него, по пути кусая прохожих. В итоге за мной стало бегать пол-Альд'руна, включая мирных жителей(!), и все бегали и матерились, так они за мной и бежали, аж после того, как я убежала из города, заловили в горах и придушили гады...

Текущее время: 02:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru