Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa

5000? Если ты их ещё и умудрился разбить, потеряв 2/3 флота, то боюсь даже прашивать, какой у тебя был. За 5000 дней повстанцы и не такое собрать могут

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пленение Императора - заложенное событие.
Если force rank Скайвокера Jedi knight-jedi master, то он пленяет Императора и Вейдера в т.н. Финальной битве.
Если ранг Скайвокера Jedi student и ниже, то сам оказывается в плену.

deXtoRious - offline deXtoRious
Exclamation08-12-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, расскажите кто нибудь почему неработает FTP Demiurge и когда я смогу скачать Ребеллион, plz!!!

Barbarossa - offline Barbarossa
09-12-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Это ещё во мне осталось когда мы по LAN в нашем компъютерном центре играли . Брали мы гигантскую галлактику , делили её пополам , и договаривались не захватывать ничего , а решали всё в гигантской битве . Разумеется шпионирование и диверсмм разрешались (только нельзя было уничтожать гражданские постройки и верфи) . Люблю я это дело : "накопить побольше да ударить помощнее ". А состав флота (вернее трёх флотов , я их не соединял) : в каждом 1 SSD , 10 SDII , 2 ID , 4 носителя .

Alex Spade - offline Alex Spade
09-12-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin
Вопрос о захвате Палыча и Вейдера хорошо бы в FAQ поместить.
Конечно. Просто времени пока не было.
Порядок подготовки
1) Экономика
2) Герои, спецназ и миссии
3) Войска, кораблики, истребители.

Barbarossa

14Булварков , 15Дантлесов , около 40-а Мон Коломари и куча всякой мелюзги .
<Делаю большие глаза, падаю со стула, поднимаюсь, протираю очки, читаю снова, падаю, прихожу в сознание через несколько минут>
Как жы ты довёл их до такой жизни!!!
Максимум что против меня было, правда, играл я за Альянс, это 2ISD, 3VSD, 2 дрндоута, 3 караки и 30-40 тайчиков.
Такой вариант развития событий , был предусмотрен разработчиками игр .
Я в курсе... Включим в наш...
Я думаю что при установке "атака базы" , комп иногда звереет
Интересно... Надо будет попробовать... Кто ещё такое увидит пишите...

Alex Spade - offline Alex Spade
09-12-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



deXtoRious
Блин... Ну не проще ли диск заказать у RoK'a?

deXtoRious - offline deXtoRious
09-12-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Уже пытался - у меня проблемы с рассилкой дисков и денги - я в Латвии живу. Если есть советы - пиши.

Barbarossa - offline Barbarossa
11-12-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade Я перезагрузился . Пригнал с Корсина 3-й флот , с Гронмана вспомогательный . Но самое главное с Ксидина на один день раньше ребелей пришёл как я его назвал "флот стратегического ударного командовария" . Состав : 100 носителей под завязку набитый "Интесепторами" и бомберами . Результат бесподобный . Непотерял ни одного крупного корабля .

Foks - offline Foks
11-12-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Barbarossa
Посмотрел я на состав их флота и обомлел ...
У меня больше 10 Бульварков никогда не было.
Один раз из гипера вылетело 7 Бульварков, 12 МС, и по 20 штук от каждого вида разной мелюзги...
Скажу честно, моим 4-ем SSD и десятку ISD пришлось туго. Потрепали изрядно. Но после разгрома повстанцев, играть стало не интересно, голнялся по всей галактике, захватывал планеты, одна политика была.

У меня вопрос. Растет ли у персонажей лидершип?
И еще интересный факт я заметил. Если посылаешь на задание нескольких персонажей, то вероятность удачного исполнения выше, а рост хар-к ниже.

Moonlighter - offline Moonlighter
11-12-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Foks
Растет ли у персонажей лидершип?
Во впремя рекрутинг миссий-точно растет.
Если посылаешь на задание нескольких персонажей, то вероятность удачного исполнения выше, а рост хар-к ниже.
Да. Это заложено в игру. Складываюся показатели персов, а суммарный рост характеристик распределяется между участвовавшими персами, кроме тех, кто был в decoys.Этим вообще ничего не достается.

Alex Spade - offline Alex Spade
11-12-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks Moonlighter
На счёт нескольких персов.
При успешном выполнении задания, очки распределяется по очереди, но те кто в прикрытии, неполучают вообще. Например, я часто посылаю в паре Хэна и Чуи, обычно сначала очки получаем Хэн, потом Чуи, Хэн, Чуи...

Кстати, есть очень хороший вариант раскрутки персонажей. Где-то после 200-300 дня в игре за Альянс у Империи появляются, планеты где просто гиганские сборища спецназовцев, а войск и щитов мало. Акуратно выносим флотом войска, а потом героями спецназовцев и вражеский героев захватываме. Так однажды я попал на планету, где было 3 полка, верфь, 3 казармы, шит, и штук 20 ногри, спецназовцев, дройдов плюс несколько герояев. Люк вынес 2 полка, Хэн и Чуи полк и щит. Потом Люк улетел в другом месте с импами разбиратся. А Хэн с прикрытием из инфильтаторов и Чуи с прикрытием за 30 дней заработали по 10 комбат пойнтов и 10 шпионских пойнтов, потом я провел разведку оказалось что на боликующий флот летит группа из 10 ногри, ну я понятно дело их отбил генералом Соло и Адмиралом Гармом (как раз прилетел), 4 выживший свалиись на планету, а разведка еще показал 3 героев и десяток дройдов шпионов, ну Хэн с Чиу и отарвались снова по полной программе.
А к чему всё это... Можно было взорвать щиты, вынести войска и захватить планету десантом, что было бы быстрее на 50 дней, а так Хэн и Чуи получили в общем получили где-то 30-40 командных и шпионских пойнтов.

Насчёт раскрутки лидершипства.
Рекрутинг позволяет накручивать лидершип только у Палыча, Ведра, Глюка, Лейки, МонМотьки и Хэна.
Но есть ещё один способ получить дополнительный лидерпойнт, очень сложно было такое всего два раза.
Оправляем героя на миссию поднять восстание.
Если ему сопутсвовала удача, то он получит один лидерпойнт, и лишь в том случае, если именно он сделал планету восставшей или нейтральной, а не перешла она из-за гибели какого либо крупного корабля противника и освобождения захваченой им планеты (в этих случаях миссия обрывавается и ваш герой не получает ничего). Один раз у меня это получилось играя адмиралом Dorm'ом (за Империю), другой - Хэном Соло.

И ещё насчёт дипломатии...
Обычно советуют на дипмисии посылать перса с диппойнтом > 70. Но на практически свою планету, я посылал и перцев с 20, 11 и даже тремя диппойнтами. Всё равно бывает им делать нечего, а мои дипломаты в это время другими делами занимаются

Barbarossa - offline Barbarossa
12-12-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А повыщается комбатпойнт у адмиралов флотов когда они выйгрывают сражение ?

Foks - offline Foks
12-12-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
За ребелов играю...
Решил я как в книге "Разбойный Эскадрон" захватить в наглую Корускант и перенести туда Штаб, после того как захватили у меня Люка.
Ну вынес я к ситхам всю оборону Сектора, а на корусканте Палыч, и мощные щиты, генерал Ниида, табун Ногри, легионы Дарк Фросес. Вот думаю, будет персонажам работка для поднятия статуса. Ага не тут то было...
Первым погиб Ландо. Все остальные присоединились к Люку в темнице. Из персонажей остались только Мон Мотма и Бел Иблис. Но им удалось взорвать один щит, а дальше бомбардировка....

Obi-Wan - offline Obi-Wan
12-12-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Сколько времени ты скачивал РЕБЕЛЛИОН?

Barbarossa - offline Barbarossa
12-12-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Хотел скачать несколько кораблей не вошедших в оригинальный диск . У МЕфа не скачивается , а где ещё можно скачать и как это сделать .

deXtoRious - offline deXtoRious
12-12-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan

Это значит что ты сейчас качаешь? Если да, пожалуйста выложи линк.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-12-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тут ещё способ раскачивать форс ранг Скайвокера приводил.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
12-12-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
Воспользуйся по этому адресу:
http://www.koozeen.spb.ru/projects/storage.htm

deXtoRious - offline deXtoRious
12-12-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю я этот сервер. Он тебе работает? Если да, напиши когда что скачал и с помощу каких программ.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
13-12-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
Он работает с 21 до 9
Если у тебя Dial-Up то ты будешь качать 35 часов
Можно , как я , докачивать с помощью ReGet

deXtoRious - offline deXtoRious
Unhappy13-12-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас 2:10. Почти час пытался скачать Ребеллион с помошью Download Accelerator, NetVampire, Reget, FlashFXP но без результатов. Все программы показывают connection lost или connection reset by peer. Может быть я что то не так делаю? Там какие то специальные настройки нужны? Камрады помогите, plz!

Obi-Wan - offline Obi-Wan
14-12-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
Я не знаю ......... у мя все нормально скач.
У тебя Dial-Up??

deXtoRious - offline deXtoRious
14-12-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan
У меня GPRS (по скоростю как dial-up но пока он халявный). Сегодня ночю буду пытатсья ещё раз.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-12-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
Ты буешь скачивать около 35 часов!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
15-12-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa
Foks Хотел скачать несколько кораблей не вошедших в оригинальный диск . У МЕфа не скачивается , а где ещё можно скачать и как это сделать .
Если ты про доп. корабли и перцев для РЕБЕЛЛИон - то у Mephisto их и нет (ну не было, когда я последний раз был).
Смотри мой faqs по игре - там написано, где их взять и как поставить.

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru