Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Опять Дальнобой 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
24-11-2001 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Опять Дальнобой 2...

Нет, камрады, никак я с Д2 не разберусь! Все вроде хорошо, ФПС большой, но каждые 10-20 секунд возникают неприятные паузы. Не то, чтобы это тормоза, игра не свопит, но экран все же подергивается. Мозгов у меня 640MB. Своп выставлен на 1.5 Гб. Винда - XP.
Это вообще лечится?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-11-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Млин, посмотри чуть ниже, там топик есть. Тебе делать больше нечего, как по 100 раз одно и тоже спрашивать?

Breeze - offline Breeze
24-11-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



NecroSavanT Ну ткни меня мордой в тот топик, где обсуждается именно эта проблема (не надо общие тормоза в игре, долгая загрузка, etc)!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-11-2001 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Млять, ты сам тот топик создал. Вот его и читай. Ты думаешь, что если создашь кучу топиков, тогда получишь ответ? Пиши разработчикам, если уж тебе так надо знать это.

Breeze - offline Breeze
24-11-2001 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



NecroSavanT Во-первых остынь. Во-вторых это уже совершенно другой вопрос по игре и к тому топику никакого отношения не имеет.
Игра грузится 15 секунд и пашет нормально. Проблема именно в возникновении странных пауз. Это уже совершенно другой топик.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-11-2001 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



То же самое.

Breeze - offline Breeze
24-11-2001 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tipson - offline tipson
24-11-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Breeze
Это баги, причем непонятные. (WinXP виновата ). Поищи патч или еще чего, потому что только вчера играл в салоне(ну заскочил на часик) на такой тачанке Duron 800, 128 Mb, GeForce 2 MX 400 32 Mb, так вот, с максами и ничего не тормозило, не было никаких рывков. Играл целый час, поэтому списать на то, что не усмотрел не получится.

Banned - offline Banned
25-11-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебя грузят!!!!!!!! Глюк игры!!! Забыл кто делал?

Breeze - offline Breeze
25-11-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tipson Мда... Странно. Ладно, убедил проверить под 98. Сегодня поставлю вторую ОСь (только ради проверки). Если так же будет, значит моя любимая XP не виновата.
Кстати, ФПС высокие, если даже включить Antialiasing 4x и Anisotropic filtering. А глюк что с ними, что без них - все равно имеется.

Banned Ну и что? Чего ты так гонишь не наших разработчиков? Скажи лучше спасибо за игру, хорошую игру.

Breeze - offline Breeze
25-11-2001 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tipson ДА! Я так и знал! Мой XP тут не при чем, и вообще под Win98 ФПС на 10 ниже.
А если серьезно, то жаль. Я сдался. Будем так играть.

Текущее время: 08:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru