Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS III, подскажите, плиз (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SergDanceHits
Thumbs up05-12-2000 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS III, подскажите, плиз (+)

На какой машине лучше всего гонять?
1. Класс А
2. Класс В
3. Класс С
так, что бы выигрывать

HEROin
Thumbs up05-12-2000 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начинающих лучше выбирать машину классом пониже, т.к. у них попроще управление.
А выиграть можно на любой, было бы желание.

SergDanceHits
Smile05-12-2000 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HEROin
за ответ спасибо, но ты меня не правильно понял. Я хочу узнать, какая из машин в своем классе наиболее оптимальна по соотношениям скорость/тормоза/управление/ускорение, т.е. на какой лучше всего ездить в классе С, классе В и классе А (по вашему мнению). Сенкс

HEROin
Smile06-12-2000 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню, давно играл, по-моему McLaren или Diablo(в классе). В других вообще не помню.
Попробуй перейти на NFS 4.:-)

HEROin
Smile06-12-2000 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В классе

HEROin
Smile06-12-2000 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В классе А

Tazmanskiy
Cool07-12-2000 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мои знакомые и я сошлись на мнении что лучшая машина НФС3 - это F355 Spider ( офигезная управляемость и вполне достаточная скорость но класс всего B). А в А классе я ездил на F550 Maranello .

3APA3A
Smile07-12-2000 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс С - не ездил из принципа
Класс В - Ferrari 355 Spider
Класс А - Mercedes CLK-GTR, El`Nino, для погони Jaguar (не помню маркировку).

5p][der - offline 5p][der
Cool09-01-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, о чём спорим? Лучшие тачки - в классе А, а именно: Mercedes CLK-GTR и Lamborghini Diablo. Только к управлению привыкните :мерс дико поворачивает - с ним хорошо с заносами поиграться, а дьябла - попроще, тока поворачивает похуже...
Ежли кто не согласен - не обессутьте, я не нарошно

djpython - offline djpython
Smile10-01-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады объясните почему на самой сложной трассе на машине класса А я всех делаю, а на С не могу хотя еду гораздо аккуратнее?

Wheelman - offline Wheelman
Cool15-01-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно я ездею на Mercedes-CLK-GTR
это самая класная тачка.

Piter - offline Piter
Talking15-01-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:мерс дико поворачивает - с ним хорошо с заносами поиграться, а дьябла - попроще, тока поворачивает похуже...
И это в NFS3?! Так говоришь словно в реале.
Я ездил только на Ferrari F355 Spider, даже оппонентов класса А обгонял. А ваще 5НФс лучше, но это не в тему.

Текущее время: 18:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru