Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Korvin - offline Korvin
28-11-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы

Вчера стал обладателям лицензионного диска Полный Привод 2, спасибо всем разработчикам!
Тем хочется услышать ваше мнение товарищи камрады, кто уже поиграл, посомтрел.. что понравилось, что нет, и все такое, пишите не стесняйтесь...


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
28-11-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



О_О вау, игра ещё не вышла =))))), по крайней мере я ещё не купил ^_^ тут думаю заскочить в оффис 1С, интересно, а там я смогу купить лицензию?
Если да то скидка 50% при покупке игры как своему камраду будет?

Korvin - offline Korvin
28-11-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz с 30го числа

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
28-11-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin А к скидке эт тоже относится?

Key One - offline Key One
28-11-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin впечатления от игры хорошие хотя я в неё не играл но скрины мне очень понравились!а че релиз уже 30 числа?а демка будет?
П.С Корвиннн ну скажи мне плииииииииз машина закапывается если много буксовать?ну мне прост очень интересно!

SD-Racer - offline SD-Racer
28-11-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я вот играл на выставке без звука, а в офисе с наушниками Так что звук совсем не познал Интересно, что там такое Гайзиносовцы сделали в плане музыки...

Пока отзывы оставлять не буду, ибо не гоже судить по игре на основании 40-ка минут проведённых за рулём

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
28-11-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Как так уже играют! Тьфу ты нуты ноги гнути, после завтра только в магазах появится! Тут думаем когда купить после учебы в пятницу или в суботу, а тут уже играют!

3dclips - offline 3dclips
28-11-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Супер) Наиграл уже несколько часов) в особенности в первый день выставки. Релиз послезавтра...

LeiTo - offline LeiTo
28-11-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откровенно скажу что мне не понравилось то что сначала игра основывалась только на Уазах,а теперь там америкосы появились...Лучшеб русских побольше...а то эт уже отход от основной серии...но впринципе скрины мне понравились...чесно скажу что 2 части уаза брал лиц...а ет...незнаю..нето...такчто вот так...а соблюдены ли все пропорции автомобилей..все техн характеристики?...я сё равно за уазы и русские машини...


__________________
...Добрая грусть...

marge - offline marge
28-11-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрини скрини скрини )

Racer-93 - offline Racer-93
29-11-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



LeiTo После игры "Полный Привод 2: Хаммер" выйдет "Полный Привод 2: УАЗ" (в феврале вроде). И будут тебе и русские просторы и родные УАЗики.

УРА, но вот и дождались! Завтра в магазинах появиться ПП 2! УРА! Те кто уже поиграл пишите в эту тему, а мы слюньки пускать будем.

kokenhuler - offline kokenhuler
29-11-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А у меня облом! Я уволился со своей работы и сейчас напряг с деньгами, так что я не скоро поиграю в ПП 2: Хаммер(((((((((

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
29-11-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ААА, завтра завтра! Тока куплю наверно тока в воскресенье)) А у миднайт драгона уже 30-е, кажется! Вот кто первый будет обязан отписаться о игре!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-11-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



kokenhuler: Я уволился со своей работы

Жму вам руку, коллега...

SD-Racer - offline SD-Racer
29-11-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Надо будет завтра, кстати, заглянуть в местное отделение 1с Всяко до нас как обычно позже дойдёт

Key One - offline Key One
29-11-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



блиииииииииннн да завтра еще оч много времени а мне уже не терпица паиграть после того как я пасмарел скрины!!!!

JON2006 - offline JON2006
Lightbulb29-11-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Давить пиратов!!!! Правообладатель имеет право попросить запретить раздачу этой игры.



Игру завтра приобрету скорее всего. Кстати как она пойдёт на моей машинке:

VIDEO: XFX GeForce 8600GT 620M XXX Edition
AUDIO: Creative Audigy SE
CPU: Pentium 4 HT 3.2G 800MHz/1M
RAM: 2x DDR 1024Mb PC3200 Kingston (2048Mb)
HDD: SATA Maxtor 120Gb 8Mb + SATA II 320Gb Samsung 16Mb
CONTROLLERS: Logitech Wingman Extreme 3D Pro, Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force (PC/PS2), A4Tech X750F(mouse)
OS: Windows XP Home Edition License (or Vista Ultimate Lisense)

Примечание модератора Вы совсем одурели? Щас за линки всех в бан отправлю!!!

Изменено: SD-Racer, 30-11-2007 в 08:57

3dclips - offline 3dclips
29-11-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Я тоже на торрентc.ру зареген. НО За хаммером на следующей неделе в магаз пойду.

Изменено: SD-Racer, 30-11-2007 в 08:59

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
29-11-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Торрентс.ру рулит! Кстати, правообладатель ничё не может сделать против торрента, ибо торрент не несёт ответственности за то что выкладывают его пользователи, а докопаться до конкретного юзера оч проблематично. Во всяком случае када Я регился там были именно такие правила, а щас судя по тому что ТНТ запретило им по выкладывать нашу рашу, вроде правила изменились.
Сказать по правде еслиб небыло проблем со старфорсом там, то я бы прям щас скачал, ибо хз када до магазина доберусь и хз скока там буит стоить

3dclips - offline 3dclips
29-11-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Мне лично пофигу. Можно пару дней и потерпеть

LeiTo - offline LeiTo
29-11-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду надеяться...вопрос про будушие игры этой серии..будут ли русские внедорожники..и останеться парк кокретно из отдельной серии или автопарк будет состоять из всех автомобилей которые использовались в играх этой серии?

Orient - offline Orient
29-11-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Вот и 30 ноября,уря
Игруля вышла,осталось только купить

JON2006 - offline JON2006
29-11-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM ошибаесся и причём сильно. Да и писать на оф. форуме игры где общаются с разработчиками о том что ты бы скачал игру - ПОДЛО и по свински.

Просто бесит и очень обидно когда НАШИ РУССКИЕ игры люди качают с инета. Темболее игра не какая нить ЛаГа Рейсинг Клаб а достойная игра.

Просто нашим(здешним) уважаемым разработчикам немного нужно взять в оборот ресурсы в инете типа торрентс.ру. Вон Новый Диск уже устраивает такое и как то договаривается с торрентс.ру.

Orient - offline Orient
29-11-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Korvin а чтоже насчет демки?Она вообще будет?

Kyrf - offline Kyrf
30-11-2007 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди я живу в приморском крае и 29 числа уже купил игру!!!

Текущее время: 17:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru