Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Есть ли способ выйти из гильдии?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-странник- - offline -странник-
23-05-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли способ выйти из гильдии?

Хочу выйти из гильдии воров. Трижды нарушал их правила, но каждый раз за деньги согласны восстановить. Есть ли, хотя бы читерский, способ выйти совсем.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
24-05-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Для того, чтобы выйти из гильдии, попробуй мочкануть кого-либо в здании, где они находятся... Например, Сладкоголосую Хабаси в Балморе или Большую Хеленд в Садрит Мора.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
24-05-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Хотя не обязательно мочить самих предводителей отделений, можно замочить какую-нибудь Соттильд в Балморе...

-странник- - offline -странник-
24-05-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замочил троих в Балморе, также несколько краж у воров совершил. Хабаси берет у меня 1000 золотых, и все как прежде

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-05-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-странник-
Хочу выйти из гильдии воров.
нафига же?

-странник- - offline -странник-
24-05-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
В самом начале вступил, думал, что была необходимость. Ошибался, теперь выйти хочу.

ДенисСС - offline ДенисСС
24-05-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



-странник-
Выходы из гильдий не предусмотренны игрой потому что в них просто нет необходимости. Ну вот скажи, зачем тебе надо уходить от воров? Просто забудь про них или, если уж так ненравятся, повыреж нахрен.

-странник- - offline -странник-
24-05-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Именно таковы мои намерения по отношению к ним
Вообще то, я где то видел, что принадлежность к гильдии влияет на отношение членов других гильдий, тоже. Т.е. отношение членов опозиционных гильдий может улучшиться. Ну, и не хочу я видеть в своем профиле их гильдию, вот и все.

Aleandra - offline Aleandra
24-05-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот к сожалению в том-то и дело что из профиля убрать нельзя

Zidrich - offline Zidrich
25-05-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-странник-

Вообще то, я где то видел, что принадлежность к гильдии влияет на отношение членов других гильдий, тоже.


Это ты, камрад, в ГТА 2 переиграл

ДенисСС - offline ДенисСС
26-05-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Zidrich
Это ты, камрад, в ГТА 2 переиграл

Вообще-то -странник- прав. Отношение враждующих с ворами гильдий при вступление в эту гильдию действительно уменьшается. Например, став грандмастером Хлаалу я пришел (а вернее приплыл) в Садрит Мору. А там одни Тельвани и отношение у них у всех ко мне - 25. И это при том, что у меня 105 привлекательности. А это очень пагубно сказывается на репутации. Но если подумать, кому нахрен нужна эта репутация. С ее помощью вроде в главном квесте можно пару раз без драк обойтись, прикрывшись своими подвигами, но для этого ее вроде надо всего ~50, а у меня, даже с ненавидящими меня Тельванями, он 96. Так что -странник- , забудь про эту гильдию в профиле. Когда пройдешь весь Морр и делать будет нечего, ты наверняка отбросишь в сторону свое негативное отношение к ворам и будешь с интересом проходить их квесты.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-05-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А там одни Тельвани и отношение у них у всех ко мне - 25.
если ты прибыл туда первый раз - это норма. Не любят они проходимцев (любых гильдий).

И это при том, что у меня 105 привлекательности.
в игре волнует не привлекательность, а насколько она изменилась с прошлого захода...

ДенисСС - offline ДенисСС
27-05-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Wolf The Gray
Если полазиешь по сайтам Моровинда, то увидишь, что на многих из них есть даже таблички с отношениямя гильдий. И чем выше твой ранг в одной гильдии тем ниже отношение к тебе враждующей гильдии.

если ты прибыл туда первый раз - это норма. Не любят они проходимцев (любых гильдий).
Я Морр прошел и у Тельваней приходилось гостить не раз. Однако отношение их ко мне не менялось.

в игре волнует не привлекательность, а насколько она изменилась с прошлого захода...
Ну незнай...по-моему ты не прав. Вроде очень даже волнует.

Текущее время: 01:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru