Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кто что где ел? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
фаншетта - offline фаншетта
13-02-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Малыш НЕ ел капусту. Он говорил - Нет ничего хуже на свете капусты!
Карлсон ел всё и пил всё. У Малыша всё съел и выпил в первый же день! От плюшек не полнеют (с)

Хоббиты у Толкина тоже очень много всего ели. Кексы с изюмом, булочки разные.
А перумовские хоббиты сажали репу и продавали и ели,наверно. А гномы предпочитали Пиво
А гоблины Клиффорда Саймака из Заповедника варили знаменитый октябрьский эль!

Манни - offline Манни
13-02-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Горбовский не любил цветную капусту и овсяный кисель.

Frina - offline Frina
14-02-2002 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доктор Ватсон ел овсянку
Мальчиш - плохиш - варенье и печенье
Старосветские помещики ели все, "много и жирно"...
У Маркеса в "Осени патриарха" было блюдо из жареного генерала

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ешь ананасы... рябчиков жуй...

фаншетта - offline фаншетта
14-02-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One Ешь ананасы... рябчиков жуй...

"Ананасы в шампанском..."

Тогда можно ещё дополнить трэд сообщениями про напитки в стихах

Немного красного вина.
Немного солнечного мая.
И, тоненкий бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна

Htotam - offline Htotam
14-02-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то вас на вкусное потянуло. Надо вам аппетит испортить.
Мересьев у Полевого съел ежика , а уж что ел Мазур у Бушкова вспомнить страшно.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Htotam
Согласно фольклорным изысканиям, Мересьев ел брынзу

фаншетта - offline фаншетта
15-02-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полевая мышь и Дюймовка вместе с ней ели зимой зёрна. Только я уже не помню, это из сказки или из мульта?

Джей - offline Джей
15-02-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бармалей ел маленьких, да, очень маленьких детей.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-02-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



А Шариков рыбу любил

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-02-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



... во, еще интересный персонаж (вот как там его звали... Фенька? ) - маленькая девочка, хрумкающая гвозди

Htotam - offline Htotam
15-02-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А " Аборигены съели Кука , за что неясно , молчит наука..."

Джей - offline Джей
15-02-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Га! Фенька! Точно!

Робин-Бобин Барабек скушал сорок человек.

Vasek - offline Vasek
18-02-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Забыли Жванецкого. Когда я впервые услышал его "Воскресный день" в исполнении Карцева и Ильченко, думал слюной захлебнусь. Когда читал сам — тот же эфект!
Хотите почувствовать? http://krem.nm.ru/book01-1.htm#a4

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-02-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Vasek
Ага! "И перемешиваем... снизу вверх, снизу вверх..."

Джей - offline Джей
18-02-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чик у Искандера ел бутерброд - хлеб с маслом и абрикосовым повидлом, и намазывал повидло волнами, чтобы и вкус масла чувствовался, и ему не было бы обидно.

Htotam - offline Htotam
18-02-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Напомнила мне однокурсника в армии , тот почти такие же бутерброды ел - хлеб с маслом + колбаса + варенье + сгущенка .

Джей - offline Джей
18-02-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком-то фильме - "Девчата"? был бутерброд из целого батона.

Prond - offline Prond
18-02-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей - не помню там такого

Джей - offline Джей
18-02-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манга рулит
Н. Румянцева, после детдома, вселяется в комнату, где живут уже другие. Лазит по тумбочкам, находит батон, банку варенья, разрезает батон повдоль, мажет вареньем...

Prond - offline Prond
18-02-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет пересмотреть. Но в любом случае - это бутерброд из половины батона

Джей - offline Джей
19-02-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуаро ел пудинг. Мегрэ ел то, что готовила мадам Мегрэ, помню профитроли в соусе из ирисок. А Каменская жарила рыбу по-гречески.

Anafay - offline Anafay
20-02-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Зато по количеству съеденного есть явный чемпион: Чудо-юдо Рыба-кит.

Он за то несет мученье,
Что без божьего веленья
Проглотил среди морей
Три десятка кораблей

the_Dark_One - offline the_Dark_One
20-02-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



/офф
Страшная женщина, учительница английского языка в начальных классах моей школы, ела на переменах немерянные бутерброды, сделанные из целого батона белого хлеба. Это было жутко.

фаншетта - offline фаншетта
20-02-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иа-Иа предпочитал чертополох.
А другой ослик - МАфин (может, кто про такого читал совсем детскую книжку?) - торт, испечённый на попугайских яйцах.

А курочка Белинда из "Волшебника страны Оз" напротив никогда НЕ ела яйца и гордилась при этом: "Куроедством не занимаюсь!"

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru