Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Рейтинговая система (elo)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prog - offline Prog
Question21-06-2011 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рейтинговая система (elo)

Хотелось бы узнать, только ли у меня Интернет статистика работает некорректно, а рейтинг начисляется по непонятной схеме? Ведь это в принципе единственный плюс играть через инет, а скажем, не через Hamachi.

13ares - offline 13ares
21-06-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем тебе рейтинг нужен? Играй в удовольствие. Я, например, рейтинговую игру никогда не выставлял, а рейтинг всё равно сам накапал. Причем, вспоминаю, когда начинал только по инету играть, рейтинг на игру выставляли матерые игроки, зная, что я играю первый-второй раз. При таком подходе какой смысл в рейтингах. Или, ещё пример, играл с парнем у которого рейтинг был под 2 тысячи и он уверял меня что по мультиплееру скучно играть, а маги это не нужный персонаж, ну я и выиграл у него магами. Толку от этих цифр, что называются рейтингом.

Prog - offline Prog
21-06-2011 23:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь не только о рейтинге а о всей статистике игры...

13ares - offline 13ares
25-06-2011 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странно prog что у тебя такой невысокий рейтинг (чуть больше 1000) учитывая, что играешь ты нечестно: то ли коды раздобыл, то ли моды какие применил, то ли ещё что. Но факт на лицо, мухлюешь с деньгами без всякого предела. Не играйте с Prog'ом - как игрок средний, но за счёт денег отстраивает всё в первые же дни.

Prog - offline Prog
25-06-2011 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странно prog что у тебя такой невысокий рейтинг
по статистике общее количество игр - 3

Prog - offline Prog
05-07-2011 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы засчитали победу противник не должен выходить до самого конца игры, вот и все.
p.s. тему можно закрывать

Текущее время: 09:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru