Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Помогите плз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DNCK - offline DNCK
Post27-08-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плз!

Помогите! хочу на yahoo играть в chess но не могу, говорят нужен апплет.
По пунктам:
Захожу на yahoo и далше гамес и дальше мыло и дальше гамес и чесс, - грузится апплет и ничего написано уайт 3 мин и клик хере но бессполезно кликать
я так понимаю что надо проинстолить что-нить типа какуюто прогу или яву или ещё чтонибуть
Помогите пожалуйста!!

Jazz - offline Jazz
27-08-2004 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Java, скорее всего да. Набери в www.google.com "Java download" и получишь кучу ссылок.

DNCK - offline DNCK
27-08-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, special thenks
Но увы Вы так и не объяснили что качать и что инстолить, на гугле куча ссыло на жаву, а куда заходить? подскажите конкретно пожалуйста ссылку...

И ещё вопросик - какой поисковик лучше всего -- гугле, рамблер, и т.д.

С уважением ...

DNCK - offline DNCK
28-08-2004 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лет 7-8 лет назад работал Ламером!11! в инет-кафе, и вся туса шпилила в Q3, CS - начало!!! не считая старика и вара сейчас. Но мона ламеру показать!.
Так с чего я начал, надоело мне енто шпиливо, т.е. ночами делать не-фиг-все курят и пьют а по том по новой ну и пару челов на ту дату, рэйсили кэш по нету, а на компах стояла 98, ну и фаер-волы, никто толком не мог понять почему Я хоЧу (где буква эта) играть в шах-мат, но согласились - играЙ!!!
Короче - Модераторы - как-нить-что-нить-посоветуйте, а то щас в кафешках всё по госту делается, т.е. образами...

P.S ПЛЗ, не надо кидать



ПаПасы, поскрипонаМа

У
С уважением...Dn
PPS: жааль что незя для Ламеров устраивать стоки С Модератоми.
PPPPPP
Master!
Xa-Xa-Xa енто-------------------------PPs

Jazz - offline Jazz
28-08-2004 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DNCK
Вот ссылка - http://javashoplm.sun.com/ECom/docs...sactionId=noreg

Поисковик: имхо русский - www.rambler.ru или www.ya.ru
Английский - www.google.ru

DNCK - offline DNCK
29-08-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, бат...
Защел на ссылку, закачал там два варианта 1 на 14 метров 2 на 1,4 метра
закачал 1,4м проинстолил и ничего не работает
А разве в саму XP не встроино жава, там для работы с апплетами?
или мне может надо какието порты открыть?

Jazz - offline Jazz
30-08-2004 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DNCK
Надо было качать то что весит 14 метров. То что 1.4 я так понимаю потом все равно из инета будет доустанавливаться.

Jazz - offline Jazz
30-08-2004 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DNCK
Дай ссылку на эти шахматы на яху. Я посмотрю у себя на машине с явой и без как оно работает, в этом ли дело.

DNCK - offline DNCK
30-08-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ссылка - http://games.yahoo.com/
Потом выбыраешь chess, потом вводишь своё мыло и пароль (только мыло должно быть на yahoo), потом click here to continue, потом выбираешь одну из game room, и потом грузиться апплет в отдельном окне (на верху на зелёном фоне написано - Wait 3 minutes for applet to load... Click here if applet fails to load.) но ничего не грузится и даже если кликаешь ничего
С уважением ...

Jazz - offline Jazz
30-08-2004 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DNCK
Нету ящика на яху. Скачай тот файл на 14 метров и попробуй с ним. То что ты скачал я так понимаю всего лишь пак с языками.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
31-08-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Я решил тоже попробовать, благо ящик на яху есть.
Залезаю Оперой 7.23 с Явой, всё работает.
Правда шахматист из меня... Мне бы шотган...


DNCK - offline DNCK
02-09-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал яву на 14 метров, установил, пробовал и с експлорером и оперой 6.04, ни чё не работает...

Бяку-рю
там такие шахматисты что и BFG не поможет


Текущее время: 19:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru