Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Татьянин день
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Skiminok - offline Skiminok
25-01-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Grahor
* смахивая мечом скупую мужскую слезу *
Спасибо друг! Я знал, что ты меня не бросишь в этот тяжелый для нас (а особенно - для нашего общего дела) час!
Сейчас мне твоя поддержка - как арника для Дон-Кихота, как IDDQD для думера, как Any Key для ламера, как Save для gamer'a, как жвачка для boomer'а... Короче - как глоток хорошего коньяка в кафе-мороженом!!!
Доставай гранатовый сок! За Татьянин День! За Татьян! За студентов! За преподов! За Джей!!! За настоящую мужскую дружбу между ландграфами и дварфами всех стран!!! ... Пожалуй мы темп слишком уж резвый взяли...

Grahor - offline Grahor
25-01-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Я от волнения пустил слезу
Гляди-ка, помнят, любят, не забыли.
Все лето я провел в глухом лесу,
Но вот вернулся - и меня простили!

Как блудный сын, сижу перед тельцом,
Краснея от нахлынувших эмоций.
Стараясь не ударить в грязь лицом,
Плыву по морю чувств без карт и лоций.

Ах, Джей, я ненадолго, врать не буду:
Бродяга я, и вновь отправлюсь в путь.
Но обещаю я: Камрада не забуду,
И вновь сюда вернусь... Когда-нибудь

Джей - offline Джей
25-01-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста
Много предметов. Имитационное моделирование тортиков. Распознавание образов кота. Преобразования нулевого порядка в относительный. Рисование линейных пространств.

Skiminok - offline Skiminok
25-01-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Ланиста
А еще - деформирование ребер закодированных ландграфов...

davvol - offline davvol
25-01-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду краток! Джей! С праздником!!!

Ланиста - offline Ланиста
26-01-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Джей, Skiminok
Серьезные предметы. Просто так не выучишь : )
Нужны усиленные ежедневные занятия : )

Джей - offline Джей
26-01-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
деформирование ребер ориентированных ландграфов

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-01-2003 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Skiminok холки и лелейки Джей Ну, холка это понятно что. А вот лелейка?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
26-01-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!! (тетя-тормоз встрепенулась)

Джей, ты и сама знаешь, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

А остальные Татьяны пусть не думают, что мы не знаем, что под никами они Татьяны! (Я сама поняла, что сказала? Вроде да...)

Джей - offline Джей
26-01-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams

И которые не Татьяны, пусть тоже не думают, что мы думаем!

Adramelek - offline Adramelek
26-01-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



И вообще мы не думаем... ;]

necros - offline necros
26-01-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
наше вам с кисточкой

Skiminok - offline Skiminok
25-01-2004 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



И опять пришло время поднять на верхушку Литфорума этот старый, но бессмертный топик!
Снова наступил Татьянин День - единственный день в году, когда Джей-Лига выходит из подполья и имеет право вполне легально восславить Даму Нашего Сердца! Хотя это и небезопасно: сама Прекрасная Джей (тоже традиционно) все время грозится забанить несчастного влюбленного ландграфа вместе со всем его батальоном влюбленных функционеров Джей-Лиги... Потому сегодня я ничего говорить не буду - просто опубликую небольшой отрывок из сценария нового приключенческого фильма "Индиана Джонс и Альма Матер", который в настоящий момент готовится к выходу на мировой экран. Интересная легенда там рассказывается...

====================================
Могучий Hammer натужно буксовал в огромном сугробе без малейшей надежды выбраться на накатанный тракт. Свирепая метель занесла несчастный джип по самые дворники, постепенно превращая его в аккуратненький сугроб...
- Младший, тебе не кажется, что в Аравии было все-таки комфортнее? - меланхолично спросил профессор Джонс, кутаясь в заиндевелую собачью доху. Печка бедного джипа пала смертью храбрых в борьбе с сибирским морозом еще на первом километре от аэродрома. Поэтому усы достопочтенного профессора представляли собой две аккуратные ледяные скобки, а на очках дед Мороз нарисовал красивые оконные узоры.
- Ннне смммей назззыввать ммменя... Мммладшим... - простучал зубами Инди, остервенело давя на газ и лихорадочно переключая все мосты, какие только были у джипа. Его в данный момент мучила только одна мысль: почему он все-таки не поменял свою шляпу на тот странный головной убор под названием "ушанка", который ему настоятельно пытались всучить в аэропорту? Кажется аборигены знали, что предлагать...
- Нет, ты все-таки младший... - печально выдохнул снежное облачко профессор - Ну какого дьявола мы поперлись сюда? В Россию, да еще и в Сибирь?! Неужели мало исторических загадок в более теплых местах?
- Папа, ты ничего не понимашь! - рявкнул Индиана - Одно дело - загадки и артефакты, другое - НАСТОЯЩАЯ Святая! Я ведь тебе говорил! Анализ древних манускриптов неопровержимо указывает, что покровительница студентов Святая Татьяна бессмертна! И в данный момент находится здесь - в русском научном городе с непривычным для нас названием Krasnoyarsk... Может быть, такое место выбрано специально - чтобы всякие археологи вроде нас ей не докучали!
- Возможно... - с сомнением проворчал профессор - Но лучше бы она Кембридж выбрала для своей штаб-квартиры... Или Оксфорд... Однако не нам решать за святых - у них свои резоны. Россия - вообще богоизбранная страна. Вот только мы-то сюда зачем приехали? Если даже Святая Татьяна и существует - в музей Ее не поместишь...
- Папа!!! - снова раздраженно рявкнул Инди - А Грааль ты что - собирался в музей помещать?! Ты, старый студент и преподаватель! Неужели тебе никогда не хотелось увидеть Ее?!
- Успокойся, младший... Не отвлекайся и не нервничай. Вот лучше музыку послушай.
Профессор включил приемник - и из динамиков заревел хриплый голос Владимира Высоцкого:"Ты ж видишь сам - кругом 500!.. Под утро точно занесет!.. Так заровняет - что не надо хоронить!!!"
- Ну и юмор у этих русских... - печально сказал Джонс-старший выключая приемник - Но они, видимо, знают, про что поют. Похороны, похоже - действительно не потребуются...
- Она не даст нам погибнуть... - простучал зубами Индиана.
- Кто - Она?
- Она... Святая Татьяна. Покровительница студентов... И преподавателей тоже, между прочим. А мы с тобой - преподаватели? Значит надо ждать чуда... Пойми, папа - это не Ковчег, не Грааль и не какие-то там камни Шивы... То все Артефакты. А это - Святая Татьяна. Та самая... Вечно юная, вечно прекрасная... Поиски ее - это Крестовый Поход за Молодостью! Я точно вычислил - живет она здесь, в Красноярске. Преподает в университете... Вот только фамилию найти не мог - в древних рукописях про то ни слова... Знаю только, что она многолика - одни знают ее как TV, другие - как J7, третьи - как Джей...
- Ну и как же мы будем Ее искать? - скептически вскинул заиндевевшие брови профессор. - Если ты даже не знаешь как Она выглядит?
- Чаще всего она выглядит как девушка 16-18 лет... Хотя может принять и облик Неунывающего Трепанга... Одно, по крайней мере, я выяснил точно: тот, кто Ее хоть раз увидит - сразу узнает и никогда не забудет...
Внезапно переднее стекло джипа озарилось теплым розовым сиянием. Пурга, как по мановению волшебной палочки, утихла, и прямо перед радиатором соткалась из воздуха стройная девичья фигурка в короткой шубке, пушистой шапочке и с лыжными палками в руках.
- Добрый вечер! - услышали два археолога серебристый, звонкий голос - Добрый вечер, друзья! Не скучно ли вам на темной дороге? Не холодно ли и не одиноко ли вам? Я тороплюсь, я бегу...
Гибкий силуэт растаял в сумерках, оставив за собой прямую, как стрела, розовую дорожку. Невероятная сила выдернула Hammer из сугроба, и он, плавно, как лодка, переваливаясь с боку на бок в метре от земли, поплыл вдоль розового луча. Озябших археологов ждал горячий чай, восхитительные тортики и настойка из облепихи...



Святая Татьяна

====================================

Изменено: Skiminok, 26-01-2004 в 08:24

Ланиста - offline Ланиста
26-01-2004 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Да, с днем Татьяны, не забываете про них : )
А мы вот вчера играли местный турнир Зимняя Сказка по ЧГК, там были вопросы с картинками. На одной картинке изображена молящаяся монашка с длинным тигриным хвостом. Спрашивалось, кому она молится...
Мы догадались, что монашка просит об избавлении от хвоста, но кому молится?
До сих пор не понимаю, как студенты 25 января забыли про Святую Татьяну?! ; )

Grahor - offline Grahor
26-01-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



(Вытирая скупую слезу) Студенты есть злодеи и падший народ, не чтящий ни традиций, ни обычаев! И нет им оправданий! (размахивая топором) Казнить нельзя помиловать!

А теперь, когда я четко и недвусмысленно высказался касательно студентов, выскажусь касательно всех Татьян (которых я поздравляю, так сказать, en masse), и конкретной сибирской Татьяны, которая может не только вытащить застрявший в снегу Хаммер, но и может всего-то парой слов и улыбкой вытащить старого, проржавевшего дворфа из глубокой и тягучей трясины меланхолии Чем, собственно, не раз и занималась в прошлом. От с чего мы и радуемся этому дню Татьяны, от с чего мы веселы и бодры! Ура Татьянам - всем и самой Татьяне из всех!

necros - offline necros
26-01-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-01-2004 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Джей, поздравляю! Это, конечно, твой праздник!

Скиминок - хороший рисунок

Джей - offline Джей
27-01-2004 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Спасибо!
Ланиста
В самом деле, как же это вы забыли.
У вас этот день не вспоминают как студенческий праздник?
Grahor
Рада видеть. Твое появление - лучший подарок. Заглядывай почаще.
Mikki Okkolo
Да, мы со студентами празднуем.

Интересно, у всех студентов сессия действительно заканчивается к 25?

Ланиста - offline Ланиста
27-01-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Джей
Интересно, у всех студентов сессия действительно заканчивается к 25?
В нашем вузе (КГУ) 25 января - последний день сессии.

У вас этот день не вспоминают как студенческий праздник?
К этому дню мы уже вовсю наслаждались каникулами, и студентами себя не воспринимали ; )

Джей - offline Джей
27-01-2004 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста
А про хвост догадались.

Текущее время: 16:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru