Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Чем Mororvind от готики отличается ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question30-10-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем Mororvind от готики отличается ?

Чем Mororvind от готики отличается ?
Я щас в Моровинд играю , а Готику не видел ни разу, вот и думаю брать,
или это лажа.

bgrooshin - offline bgrooshin
30-10-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не лажа. Брать. Морровинд можно назвать хардкор-Готикой

IOSIFFF - offline IOSIFFF
30-10-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas

НУ ты блин даёш
Mororvind Такой отстой пустыня мира нет. НРСей нет. Отмасферы нет. Морр напоминает старенькие игрушки недоделки Фуууу. Скилы фуфло для статистики Бой ОТстой ! Сюжет отстой (я имею если пытаться тока пне му играть) Лично я нечуствую игру ! В готи ки всё перечисленое есть . Бросай мор это често фуфло Лучше ДАГер !!!!!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
31-10-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



bgrooshin
Какой нафик хардкорготикой? Не оскорблять Морр сравнением! :tdo:

Lelas
Не лажа.

Arilion - offline Arilion
31-10-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к вопросу. Тоже практически ничего не знаю про Готику, кроме названия и факта выхода русской версии
Если мне нравятся такие игры, как Морровинд, серия Baldur's Gate, Planescape, Fallout, но мне не понравилось Dungeon Siege и не особо привлекло Diablo, понравится ли мне Готика?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
31-10-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика - аккуратно вырезанный и причесанный мир, но не очень большой. Морровинд - наоборот- масштабы - аххххренеть, но, как на постановку дешегого театра попал - в тоб что НПС живые не верится, как не крути!!!

Да, по сравнению с Данжен Сидж или Диаблой - обе игры просто сказака!
(для любителя РПГ конечно!!!)

А так- в обе играл с удовольствием, вот особенно жду Готику2.

Seg - offline Seg
31-10-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Jabba the HUT мне Готика показалась немного тягууучей и медлительной...
Может так только в начале, но дальше меня не хватило...

Alex88 - offline Alex88
31-10-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas Arilion
Готика отличная игра, по крайней мере я прошел ее два раза, а Морр, не смог, как-то устал...хардкор, одним словом, хотя ничего против не имею, у нее огромное количество поклонников, которые режутся в нее днями и ночами...но немного не для меня, я люблю "поживее":-)
А главное отличие, что Готика, вид от третьего лица, а Морровинд от первого, с возможностью включения вида от третьего...во как сказанул;-)

Lelas - offline Lelas
31-10-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, вобщем ни стоят они друг друга.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-11-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Jabba the HUT
Diabla вне конкуренции!Она вечна...

bgrooshin - offline bgrooshin
02-11-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
Ты ножками то не топочи. Берем Готику. Честный ЗД-мир, некартонные NPC, непонятные зверушки AKA монстры, минимальные характеристики героя, перекрестное дерево квестов за все лагеря. Единственное, не помню систему начисления опыта.
Теперь Морровинд. 3Д еще честнее Мир на порядки больше и разнообразней, примерно так же покрывается число NPC. Зверушки можно сказать и одинаковые. Характеристики подросли для более полного описания героя, опыт начисляется правильно ( мало таких игр, где характеристики растут по мере использования, а не по мере отстрела монстров и мифической субстанции - Expirience). Дерево квестов уже не дерево, а лес с перелесками.
И что мне мешает сказать, что это хардкор-Готика ? Мы же тут не абсолютную иситину ищем, а человеку на понятных для него примерах что-то объяснить пытаемся.

Bhaal - offline Bhaal
02-11-2002 12:23 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
А отличается он тем, что не Mororvind, а Morrowind

IOSIFFF
Морр напоминает старенькие игрушки
Интересно что тебе Готика напоминает с ее убитой графикой, не удобным интерфейсом.
Скилы фуфло для статистики Ну, а в Готике система скиллов просто идеальна, вроде бы в Диабле система была посложнее
Бой ОТстой Нормальный в Морроувинде бой, уж получше чем в Готике и вообще Готику на мыло, Морроувинд рууулллееезззз

Lelas - offline Lelas
03-11-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в морр уже месяц играю, стал архимагистром в доме Телваней, и както скучно стало ( свобода перемещений дала о себе знать, всех видел , монстры все изучены ).

Lelas - offline Lelas
03-11-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем В морорвинде в сравнеии графики с Wizardy8 более статична чтоли,
Помнится В Wizardy8 я элементов вызывал, так такой треск стоял , чувствовалось
что сила с тобой , ну и краски более яркие.
Arx Fatalis много юмора, расчлененки, и жутковатых вещей.

Jurassic - offline Jurassic
03-11-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в Готику - супер, с нетерпением жду 2-ой части. Arx Fatalis прошел - тоже очень понравилась, а вот в Морровинд поиграл, поиграл, да и потер ее с винта, не затянула она что-то. Дизайн не понравился, что-ли. Монстры, да и персонажи уроды какие-то. А вообщем, это как Q и Unreal - каждому свое. Кому то Фаллаут и Герои - супер, а кому-то они нахрен и нужны. И я в том числе. Но это только мое чисто субъективное мнение. Так что посмотреть и определиться тебе стоит самому, а советчиков у тебя будет больше чем этого даже нужно.

Текущее время: 12:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru