Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '66. Round 2: Rouen les Essarts 1967 (04.11.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2011 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '66. Round 2: Rouen les Essarts 1967 (04.11.2011 21:00 Msk)

4 ноября мы едем Руан на 66-м. Заводите моторы, господа. Так как в чемпионате 66-го нет бонусов, каждый волен ехать на том, на чем захочет.

Start of server: 21:00 Msk (17:00 UTC)
Start of race: 22:15 Msk (18:15 UTC)
Distance: 18 laps

P.S. сегодня доделаю таблички и прочую мелочь


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
29-10-2011 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пра-апускаю )


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
29-10-2011 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постараюсь успеть к гонке, думаю поеду как всегда на брабе 2.7, хотя бт 19 намного быстрее тут

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-11-2011 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АП

Кто как едет то хоть? И кто вообще едет, гонка уже завтра, а в заявке 3 пилота всего.

romanov - offline romanov
03-11-2011 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я еду точно

Gaus - offline Gaus
03-11-2011 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собираюсь

Driver-11 - offline Driver-11
03-11-2011 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хз, еще ни круга не проехал) Была бы тренька в онлайне...


__________________
http://autosim.ru

Sash2006 - offline Sash2006
04-11-2011 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еду точно Шурикус прийти собирается как еду - не скажу, ибо не определился еще с машиной до конца


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
04-11-2011 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из-за перевода времени нами и не перевода вами чудом успел на гонку, однако надеялся все же потренироваться.... Но не получилось практически, только 7 кругов проехал.

Гонка началась отлично, поборолись с Ромкой, но пытаясь сесть ему в хвост потерял траекторию и заспинился на быстром правом с последующей потерей колеса. Жаль. Надо было спокойнее быть.

Машинка понравилась как едет. Есть предложение, может сначала 66 весь проедем, а потом как бы и 67 по хронологии? Не вариант?

Miha_F1 - offline Miha_F1
04-11-2011 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая гонка... была бы, если бы народу побольше было. Но и так тоже не плохо. Макларен конечно ведро, но если на нем спокойно ехать то он довольно стабилен. Петя, гратс!

Driver-11 - offline Driver-11
04-11-2011 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже для создания эффекта толпы не сгодился, движок бубух


__________________
http://autosim.ru

romanov - offline romanov
04-11-2011 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Я предлагал поехать по очереди чемпы, никто не поддержал, сейчас наверно уже поздно менять. Хотя идея была отличная, странно почему все поддерживают после того как чемп уже начался, как и с выбором машин.

Driver-11

Чото я не понял, на повторе не понятно вроде это у тебя глюк со взрывом мотора, или ты его так прогревал, почему-то не видна стрелка.

Miha_F1

Не знаю как макларен, надо будет как-нить попробовать, но бт11 2.7 очень стабильный, пока не пытаешься ехать быстрее чем сам можешь. Гонка вообще началась неплохо, и первые кругов 8 было очень интересно, и даже напряженно, ехал аккуратно, но я думал, что скорее всего ты держишься за счет мешка, потому очень хотел создать отрыв секи 3- чтобы ты отвалился, но не получалось, потом ты сам ошибся, сначала просто пытался ехать спокойно, а в конце решил что надо фаст лап показать нормальный, тока не фига не получилось, чуть не убился на посл круге, вообще единственная ошибка серьезная за всю гонку.
Я так подумал что скорее всего тебе и мне придется бороться за титул, если конечно пропускать не будем, календарь для 66 очень интересный, единственное я бы еще моспорт хотел бы проехать на нем.

Очень жаль что было 5 человек всего, и трасса и мод очень интересные, конечно надо готовится к ним, с ходу сложно, но мне очень понравилось, надеюсь в след гонке будет больше народу.

Текущее время: 20:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru