Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Разбойный эскадрон
а реальна победа над Лусанкией?
Разбойный с лёгкостью набьёт морду любому импу!
Всё из-за Антиллеса
Да им просто везёт, они тупые, как валенки!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
18-12-2009 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разбойный эскадрон

Всем привет! ЗДесь мы будем вести разговор о РЭ во время взятия Корусканта, боя с Лусанией, курьёзах, юморе и свободном времени пилотов


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

Крэйн - offline Крэйн
18-12-2009 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А шапками-то "вас" тут не забросают? Здесь в-основном проимперски настроенная публика... Готовьтесь к массированному обстрелу помидорами)))
Артилерия- готовность N 1!)))

Doroka - offline Doroka
18-12-2009 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разбойный эскадрон все равно порвет... Гыыы


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

W.Rivera - offline W.Rivera
18-12-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, конечно, не 181-я, но спуску не дадут)))

Erh - offline Erh
18-12-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, это опять клон Димы, или как там его?

lommon - offline lommon
18-12-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыы.... Распойный Эскадрон, говорите....
Erh, пусть человек радуется жизни, пока помидоры не подвезли


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
18-12-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Какой это человек? Это клон.
И, коммодор, раньше я не замечал у вас тайферрианского акцента...

lommon - offline lommon
18-12-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh
Если клон человека, значит относится к человеческой расе)) Надо же его куда-то относить....
Ещё чего не хватало! Дурака я валяю


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
18-12-2009 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Ммм, я сомневаюсь, что это полноценный клон.

lommon - offline lommon
18-12-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh
Ему же хуже. Так можно и в неликвид попасть....


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
19-12-2009 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, слушать все!!! Антиллес со своими ребятами ничить не хуже любого из вас, имперцы! Я перосто фанатею от этой книги. У меня их 4: рэ, Игра Веджа, КАпкан Крайтос и Война за бакту. вот ссылка: http://www.swgalaxy.ru/books/ Если их есть ещё, подкиньте ,Please


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

W.Rivera - offline W.Rivera
19-12-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, господа, это не клон Димы, но почерк в генетическом коде тот же. Очевидно, товарищи из каминоанской лаборатории либо где-то ошиблись, либо денежку зарабатывают на сторонних заказах.

ark-Clone-pilot-tro, помягче, молодой человек, помягче. Тут народ суровый, такого тона не терпит.

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
19-12-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому-нибудь интересно происхождение и рассы героев?


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

lommon - offline lommon
19-12-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это не Камино. У них продукция более специализирована))
ark-Clone-pilot-tro
Ещё бы. За них назначена такая награда
Серьёзно, парень, на имперском форуме писать дифирамбы Разбойному Эскадрону несколько ....ммм... неосмотрительно, что ли.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
19-12-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Да ладно, коммодор. Противника стоит знать, а достойного противника - можно даже уважать. Что, впрочем, не мешает знакомиться с ним через рамку прицела.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-12-2009 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, тема дипломного проекта юного арканианского дарования?
Да пусть пишет. Может, узнаем что-нибудь новое и интересное....

lommon - offline lommon
19-12-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh
W.Rivera
Хотите пополнить розыскные листы новой свежей информацией?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
19-12-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Сэр, вы меня с Сунтиром Фелом не перепутали, часом? Где я - и где Разбойная...

lommon - offline lommon
19-12-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh
Кхм.... Я про новую информацию, которую может выдать свеженький клон.... По незнанию.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
19-12-2009 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Я это понял. Вопрос - насколько можно доверять этой информации?

W.Rivera - offline W.Rivera
19-12-2009 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, почему бы и нет? Или обзаведусь парой новых баек - тоже дело.

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
20-12-2009 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моей информации доверять можно! И хорош меня клоном называть! Я-супер клон на стороне имперской торговой ребелл- республики! Всё смёл в одно! И как вы узнали, что я молодой? И тем более, хватит обсуждать клонов! ЁЁЁЁЁ! не лучше крестокрыла(в целом). вторую взорвал Я сам как- то полу-имперец, но этих легендарных пилотов уважать надо! Вы вообще кто-нибудь эти книги читали?


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
20-12-2009 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! а как поставить картинку под своим именем( у вас всех они есть, а у меня нет)


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

lommon - offline lommon
20-12-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ark-Clone-pilot-tro
Имперская разведка. Брррр.... Действительно всё в куче. Мой мозг такое понимать отказывается
Где-то в личном кабинете настройка
W.Rivera
Erh
Вы уверены, что это не диверсант? Дабы у разведки мозги кукишем завязались.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth_Kirya - offline Darth_Kirya
20-12-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, а ну, хорош тут клонов порочить!


Нет, это не Камино. У них продукция более специализирована))

Да, АРК-пилотов разбойной эскадрильи мы не производим.

Кстати, какой центральный вопрос темы? Может ли разбойная эскадрилья уничтожить Лусанкию?

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru